Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Kit Stroy

Отрицательные стороны

своей техники нет, работа посредником обманывают всех новые работники сидят две недели на холодных звонках, потом пинок под зад без какой либо оплаты. так что подумайте стоит ли тратить время на эту шарашку.и отзыв выше Анастасии, полная противоположнось действительности. наставничества нет, не смог найти заказчика по холодному обзовону, не повезло. входящий трафик распределятся по личной симпатии.стабильной зп там не пахнет, контрагентам долги под миллион.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

26.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Kit Stroy

Отрицательные стороны:
Мерзкая [censored] шарага. Пригласили на собеседование в ресторан! Я пришёл, глянул на быдло гоп рожи обследователей хотел сразу уйти! Но подумал, что пришёл, посижу. В итоге одно было жрало , второе быдло рассказывало об успехах в работе. То оно сдало в аренду 4 единицы техники, через минуту уже 8 единиц, через пять минут 14...... Через пять минут встал и ушёл с группового собеседование со жрущими сотрудниками! Если вам эти персонажи предложат работу ,шлите наХ открытым текстом!
Положительные стороны:
Не увидел!
Подробнее>>

25.08.2023
0 0
Отзыв сотрудника Юнир о компании Kit Stroy

Положительные стороны:
Грамотные руководители, четко обозначены обязанности, всегда помогут в том, с чем сталкиваешься впервые. Работа очень интересная, постоянный поиск разных решений не даёт заснуть)
Отрицательные стороны:
По заработной плате бывают небольшие задержки, за время, что я тут работаю, задерживали максимум на 5 дней. Но даже с учетом задержек всем все выплачивают.
Подробнее>>

25.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сум о компании Kit Stroy

Отрицательные стороны:
Не выплачивают зарплату
Положительные стороны:
Нету достоинства
Подробнее>>

23.02.2021
0 0
Kit stroy


Отрицательные стороны:
Хуже компании не встречала.Обманывают заказчиков (типо своя техника,а по факту перекупы,накручивают по дикому цены).Исполнителям плохо платят (долгов под лям,и ничего не меняется), а самое интересное, что выслушивают все менеджеры (как им рожу набьют,если не заплатят), но руководству пофиг («денег нет,пусть ждут»).Обучать в компании никто не будет. Крутись,как хочешь. Социалки,конечно,тож нет. Никаких гарантий.а если уводишься, то 100% кинут.Подписываюсь под каждым словом Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>