Лазурит отзыв сотрудника Леденев

Леденев:

Полный обман!!!!! Заказали мебели, не могли дождаться когда привезут!!! Ужасный сервис и доставка!!!

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Лазурит

Учить нужно ооочень много всего, но при желании это выполнимо, но, при сдаче последнего «экзамена» от зам директора мне обещали выплатить за сдачу 7 тысяч, в итоге мне говорят, что нужно было сделать продаж за этот месяц 300 тысяч, а мне не хватило всего 3 тысячи до этой цифры, но про этот план в 300 мне никто ни разу не говорил, было очень обидно, в итоге все сказали, что забыли, но это не мои проблемы вообще , покупателей было очень мало, в месяц выходила всего около 25тыс, работая по 12 ...
Мне попалась хорошая команда, работала продавцом дизайнером, зарплата каждую неделю, хорошие места для обеда

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Лазурит

Ценник на кухни завышен. Выбор фасадов слабоват. Продажи низкие, а соответственно и зарплата. По ученическому договору 40 000 их не платят. Получите мрот 23 000. Еще потратитесь на униформу, за это вам тоже денег не вернут. Проценты с продаж вообще нигде не прописаны чисто на словах. Так что при увольнении могут и кинуть. Слишком много запретов. Шаг вправо, шаг влево расстрел. Маршировать строем не мое.
Обучение качественное. Тренинг менеджеры молодцы вкладываются на все 100

23.12.2023 | отрицательный отзыв
Лазурит

Компания одна, но работа салонов зависит от федерального округа, так как в каждом округе свои главные офисы, которые задают правила. Например, в Москве форма одежды черный низ и белый верх стандартно, но в Южном Федеральном Округе всё не так. В юфо у вас будет нормальная одежда только если вы парень, если вы девушка форма стюардессы с платком, жилетом и юбкой/штанами. Как и пишут здесь, форма действительно платная и за своё качество (оно отвратительное) стоит неоправданно дорого. Помимо ужасной формы еще и не ясно зачем существует строгий дресс код, словно вы ...
Официальное оформление с первого дня, еженедельная зп, корпоративные мероприятия и конкурсы, оплата больничного

23.12.2023 | отрицательный отзыв
Лазурит

Оформление только спустя 1,5 месяца стажировки.Причем,если ты заболел во время стажировки и у тебя официальный Б/Л.Тебе его не оплатят.Потому что вас попросту не оформили.И ученический договор это просто филькина грамота.Доя отвода глаз.Еще очень много всяких демотиваций и штрафов.Не советую эту компанию.Поберегите свои нервы и свое время. Бегите, куда глаза глядят
Не нашла

29.10.2023 | отрицательный отзыв
Лазурит

Тренер [О] хабалистая, не приятная женщина. Такое ощущение, что на аттестации хочет унизить стажеров, это было слишком конечно. Сдавать аттестацию на остановке мкад с таким отношением как будто в аппарат президента устраиваемся. [О.] [Ш.] не позора Лазурит! Базара ты ключа, тебя все ненавидят. Реально если б не испортили бы настроение на аттестации я бы осталась и за оклад, на голом энтузиазма, но этот бесцеремонный подход просто убил желание работать. Нас было огромная группа стажеров, ушли все практически. Из за долгого цикла сделок. [О.] [Ш.] это днище....её бы убрать. Не ей ...
Начнём с того, что творческим людям будет интересно освоить 5 D программу. И на этом все.

29.10.2023 | отрицательный отзыв
Лазурит

Много! Мативация на собеседовании вас научат считать за и из чего она складывается . Считайте обратную мотивацию. От какую зп ты хочешь , сколько нужно продать мебели и в какую цену. Далее рассчитай покупательскую способность своего города , учти что тебе покупателя надо поймать на ратации . Ты стоишь пол часа и никого за эти пол часа мимо не прошло , учитывай статистику . Подумай сможешь ты продать за неделю на 130тыс и повторить это каждую неделю , что бы за твоя вышла в 55 тыс. "Чей покупатель" есть постоянные ...
После обучения , ты будешь разбираться в мебели

08.10.2023 | отрицательный отзыв
Лазурит

Практически всё, что написано ниже в отзывах было и у меня. Единственный Плюс обучение, которое длилось неделю в офисе в Москве. Остальное это мрак. Я пришла в эту компанию с опытом работы в другой сфере продаж. Сначала тебе все рады, улыбаются и рассказывают, как твоя коллега за прошлую неделю заработала 60 к. и это не предел надо лишь стараться, учиться и продавать! Месяц ты должна ежедневно зубрить коллекции мебели, по одной в день диваны. Каждый день рассказывать, что ты вызубрила, сделать презентацию коллекции своему наставнику или такому же стажёра, как ...
Обучение в офисе

07.10.2023 | отрицательный отзыв
Лазурит

Просто ужас, все обманывают и глазом не моргают. Когда приглашали на собеседование, говорили , что оклад 25000, что меньше этого не падает, что пеовое время с формой можно повременить и не покупать, что штрафов никаких нет, что процент от продажи составляет 25%. И как же жаль, что все это оказалось враньем. О том что оклад 15000 узнала уже после обучения, форму потребовали в первый же день. А на мой вопрос «Вот я сейчас куплю форму, сейчас костюмы стоят немалых денег, а вы мне потом скажите, ты нам не подходишь. Что ...
А они вообще тут есть? Самое главное достоинство это умение директора врать про золотые горы

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Лазурит

Есть проблемы с деньгами могут оставить без денег. Сотрудники компании главного офиса в Москве очень грубые, не вежливые, могут материться матом, не знают что такое этикет и манеры общения, не умеют держать при себе свои мысли и говорят вам все в лицо, не аккуратные, не знают что такое ценить чужое время, очень высокомерные как руководители так и сотрудники( короны чертят потолок), тучные люди. 24 часа в сутки сидят под кондиционером даже если кашляют на вас в захлёб. Мужчины все с зализанными волосами как девочки ведут себя очень сильно бояться испачкать ...
Питать надежды что все будет хорошо

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Лазурит

Одно вранье. Не ходите туда работать.
Нет.

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Лазурит

Я работаю напротив секции Лазурит и ежедневно наблюдаю за феерией глупости и жадности. Дорогие соискатели, в этой компании постоянная текучка, выезжают на стажерах из маленьких городов, которые приехав в большой город не поняли куда они попали. Вы будете работать 5/2, выходные всегда будние дни. Продолжительность рабочего дня - 10-12 часов (плюс вы приходите минимум за пол часа и уходите чуть позже), большая часть в проходе на ногах (это здесь называется ротация), зазывая проходящих мимо людей - только сегодня день рождение компании, международный день валенок и просто светит солнце и у ...
Если повезет с Мебельным Центром, то летом будет прохладно, а зимой тепло.

31.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Лазурит

Крохотная комната для приема пищи. Информации никакой не добьешься у управляющей, отбирают договора старшие и оформляют на себя, зарплата маленькая, так как мебель Лазурит покупают плохо очень она дорогая и некачественная.Работаю в мебель холл на фабричной. Сменилось уже несколько управляющих магазина так как план продаж не выполняется.

31.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Лазурит

Старший смены не за ,что не отвечает все скидывает на продавцов. Каждый день нужно выполнять план продаж. Руководитель может приехать и оштрафовать вас. Каждый месяц тайный покупатель после начисляют штраф от 3000-16000 зарплаты нет так как нет продаж платят за выход смены . На сайте обещали от 80000 и выше по факту будешь получать 25000
Не нашла

27.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Лазурит

Давление со стороны коллег . Обещание что тут возможно зарабатывать. Это возможно если долго работаешь в продажах . Выход на обучении оплачивается в 4235 р . Пришла к ним после недельного обучения со словами , что мне не нравится наставник (пассивно агрессивный человек , ничтожный бы со злости сказала ), ну и конечно штрафы и сама компания в целом . Там будут платить минимум обещанный 25 , но сколько вы стресса переживете . Не рекомендую . Выход 600-800 р , а остальное продажи.
Сначала все казалось давольно так и прекрасно . Зашла на сайт ужаснулась этим отзывам .

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Лазурит

Работала в компании более 3х лет. Ушла, потому что захотелось чего-то новенького)) Есть плюсы и минусы, как и везде. Компания полностью белая, зп еженедельно. Оклад минимальный, при мне было 800 руб смена. Зато проценты за продажи выплачивают честно и нет потолка, если продали на лям, заплатят за лям, ну а если на 6 копеек, то увы.. Есть целая система обучения, регулярные тренинги, при чем оч качественные. Когда приходит стажёр, ему даётся наставник, финансово мотивированный, чтобы человек прошёл обучение успешно. В Лазурите мне в основном попадались шикарные коллективы. Всё сотрудники очень ...
Мне было трудновато при 12 часовом графике. Работа с рекламациями, просто изводит. Не знаю, как продавец может быть ответственен за неправильный подбор деталей и сборку. Сейчас Лазурит расширяется и в производство запустили много дешёвых серий, не самого лучшего качества. Мне кажется, зря. Ну и окладную часть было бы неплохо делать побольше, иногда даже хорошие продавцы теряют вдохновение.

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Лазурит

Проработала месяц и меня попёрли. А знаете за че ? Вы за месяц должны продать на 300 тыщ мебели, причём есть сотрудники, которые в отсутствие наставки тупо забирают ваших клиентов и записывают договор на себя, нифига не помогая вам, как стажеру
Да работа не трудная, да зп у сотрудников большая, да ничего сложного нет

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Лазурит

1. Тайники. За которых штраф 5000р, каждый месяц. Нужно полностью проговорить схему продаж, которая никогда не используется с настоящими покупателями. 2. Сроки поставки. Отдельная тема. Люди должны ждать по 2-4 месяца, многие не выдерживают и делают возврат. Возврат падает на продавцов, в полном объёме, даже если не ваша вина. Не справедливые условия в компании. Руководству на это плевать им нужны только только деньги и выполнение плана. В Лазурите есть правило, что каждый руководитель сидит на своём месте только 3 года и поэтому их не волнуют покупатели и их сотрудники от ...
Хороший % в зп от продаж, при выполнение плана. Зп каждую неделю. Мотивации каждый месяц.

02.04.2023
Лазурит

Зарплата без продаж в неделю 2500 рублей, в месяц платят мрот. У нас это было 20 к. Заставляют втюхивать людям мебель, делать обзвоны которые не помогают в продажах, дурацкая схема продаж. Если ты не выполнил план продаж то директора так и управляющий салоном тебе будут насиловать особенно когда ты уже не стажер Из формы выдают только платок

Новокузнецк

01.04.2023
Лазурит

Предложили работу на дому. Поехала трудоустраиваться аж из [Д.] в другой конец Москвы.Все бы ничего. Но. На трудоустройство не объясняли как даже пройти.ни номер офиса ни как выглядит здание.В конечном итоге, с горем по полам и несколькими кругами ада я нашла данный офис.Что было дальше, ни в сказке сказать, ни пером описать. Сидят две фон баронишны в виде отдела кадров.

02.10.2015 | положительный отзыв
Компания Лазурит, сеть мебельных салонов

карина:
Об обращении в эту мебельную компанию осталось самое приятное ощущение. Все было сделано профессионально грамотно,четко, ориентированно на удобство клиента.Отдельное спасибо менеджеру Лапшиновой Наталье и сборщикам мебели Руслану и Денису.

Саратовская область, город Саратов, Строителей проспект, 1 - 404/2 офис, 4 этаж, вход со двора

17.02.2016 | положительный отзыв
Компания Лазурит, сеть мебельных салонов

Тамара:
Хороший магазин – это магазин, из которого не хочется уходить, а очень хороший - в который хочется вернуться. Продавец Елена и администратор Вера магазина LAZURIT в ТЦ «Моя новая мебель» помогли в выборе прикроватных тумбочек. В их манере общения с клиентами отсутствует навязчивость или невнимание. Нам так понравилась стильная и качественная мебель, что мы вернулись и купили кровать, правда уже в магазине LAZURIT в ТЦ «Ваш Дом». Выбор помогли сделать управляющая Татьяна Бондарь и продавец Нелли Манцерова. Обаяние профессионализма – фирменный знак их работы.

02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Лазурит

Читала отзывы, видимо, все зависит от региона и города. Скажу так, мне повезло и с управляющей и с ком директором! Диляра Газинуровна отличный наставник, мотивирует, охотно обучает, проявляет заботу и чувствуешь себя нужным сотрудником, появляется вера в себя. Резеда Рафаельевна монстр продаж)))Дает дельные советы, передает опыт. Елена Владимировна умная женщина и хороший руководитель, "кнут и пряник", справедливая)) Так же плюсом является система обучения, да, инфы очень много, но зная базовые коллекции легче. Еще плюс в том, что налоговые отчисления Лазурит берет на себя, то есть сколько заработал-столько и приходит.

Набережные Челны

03.11.2021 | отрицательный отзыв
Лазурит отзывы - Не заказывайте у них ничего

10 августа 2021 года нашей организацией ООО Отель Вера был приобретён и полностью оплачен комплект корпусной мебели по индивидуальному проекту на сумму 259 435 рублей (100% предоплата). Плановая дата доставки и сборки мебели, указанная в договоре компанией Лазурит – 07 октября 2021 года. Впоследствии ими были перенесены сроки изготовления и доставки мебели: служба доставки 07 октября 2021 г сообщила нам, что сроки отодвигаются на 03 ноября 2021 года. Мы связались с нашим персональным менеджером Сахаровой Анной Ивановной (которая также является одновременно управляющей салоном на Варшавской улице, дизайнером (что Подробнее>>

19.01.2022 | отрицательный отзыв
Лазурит отзывы - Не рекомендую

Ужасно! Не рекомендую! Сроки сборки не выполняются, дозвониться невозможно, условия договора не выполняются (советую обращаться в суд или в Общество защиты прав потребителей). Вам никто, никогда не позвонит, все сотрудники врут, никто ни за что не отвечает, назначают новые сроки, не выполняют, молчат, все нужно решать самому, по телефону нагло ухмыляются (Алена на Мебельной). Одни обещания, валят друг на друга. Нагло врут даже о том, что вы им звонили, и они вам обещали все решить. Это дно сервиса! Подробнее>>

23.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Лазурит

Хороший коллектив, который всегда тебе поможет и подскажет. Система обучения.

Отзыв сотрудника Махди о компании Лазурит

Добру быть. Мне нравится тут работать.

Вологда

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника zuffar о компании Лазурит

Тут хорошо работать.

Воронеж

Отзыв сотрудника Валерия КОСЬМИДЕВЬЯНОВА о компании Лазурит

Ну 50 на 50. Коллектив был хороший. В общем то и соц. пакет. Отлично организовано рабочее место.

Белогорск

Отзыв сотрудника Марина Анатольевна о компании Лазурит

Много платят. Хорошо расположена точка на карте. Коллеги норм не достают.

Истра

Отзыв сотрудника Аганес о компании Лазурит

Большую часть времени работаю удаленно. Деньги платят и слава и хвала!

Волгоград