ООО ТД Авантпак

Дорогие соискатели работы! Те кто дорожит своим временем и деньгами, как следует подумайте стоит ли терять время. Работа без оклада. Как мне сказали на собеседование, но ведь менеджеру не нужен оклад))), а то что ипотеку взять или машину в кредит)))Вообщем берегите своё время и деньги потраченные на дорогу! Удачи в поиске всем.

15.03.2024 | положительный отзыв
ООО ТД Авантпак

Нравится работать в этой компании. У нас огромная клиентская база, всегда есть заказчики, что говорит о доверии нашим продуктам. Зарплата здесь на самом деле достойная, я вижу, что моя работа ценится. Всегда могу обратиться к руководству с вопросами или проблемами, они всегда готовы помочь. Коллектив настолько дружный, что работа в такой атмосфере просто приносит удовольствие. Не могу себе представить, что могла бы не устроиться работать сюда.
Мне не очень удобно добираться до работы по утрам, но сейчас по-моему это повсеместная проблема, так что работа моя стоит большего, чем проблема как доехать побыстрее.

09.02.2024 | положительный отзыв
ООО ТД Авантпак

С самого первого дня работы в компании, когда я присоединился к команде, я был полностью поглощен профессионализмом и вежливостью, которые были заметны во всех аспектах работы. Коллектив состоит из талантливых и заинтересованных в своей работе людей, что и создает позитивную атмосферу и стимулирует к повышению собственной производительности. Я доволен что работаю именно здесь.
Бывают большие нагрузки, но оплачиваются не всегда адекватно

24.01.2024 | положительный отзыв
ООО ТД Авантпак

Команда профессионалов, в которой я работаю, очень дружелюбная и поддерживающая. Лидеры компании обладают огромным и очень интересным для меня опытом работы и всегда готовы помочь или поделиться своими знаниями. Считаю, что как работнику мне очень повезло, я имею возможность работать в такой серьезной компании. Рекомендую ее всем желающим найти отличное рабочее место.
Я считаю, что какие-то минусы в работе всегда можно найти, но на данный момент они для меня не так значимы.

08.01.2024 | положительный отзыв
ООО ТД Авантпак

Наша Компания занимается торговлей упаковочными материалами, работая в ней у меня есть возможность постоянного общения с моими клиентами, работа следовательно не скучная, а это радует, не люблю работать без постоянного с кем то общения, с руководством сложились взаимопонятные отношения, есть мотивация работать лучше, сама компания тоже заботиться об улучшении своих продуктов, что радует, в общем я довольна!
иногда явно приходится много работать, потому что бывают авралы, не очень их люблю

16.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО ТД АВАНТПАК - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Могу поделиться позитивным впечатлением о работе в компании, удобно, комфортно в офисе, рабочее место оборудовано по современному, когда за окном ветер и слякоть особенно приятно работать в уютном комфортном офисе, зарплата зависит от результатов работы самого сотрудника иногда много работы наваливается - голова гудит
офис комфортный и удобный

08.10.2023 | положительный отзыв
ООО ТД Авантпак

В этой компании где я сейчас работаю, очень все хорошо организовано, удобное место работы, руководство обеспечивает нас всем необходимым, стимул для хорошей работы тоже неплохой, зарплата по труду как говорится
много иногда работы, устаю очень, но все вроде зарплатой компенсируется

21.07.2023 | положительный отзыв
ООО ТД Авантпак отзыв Ольга Ганеева

Отличное место работы. Самое главное, что мне нравится - это работать в офисе, общаться с клиентами и получать зарплату соответственно моим приложенным усилиям, это как раз то, что мне нужно. Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
ООО ТД Авантпак отзыв Мария Воронцова

Хочу оставить позитивное мнение о своей нынешней работе, я по правде говоря давно примерно такую для себя искала, хотелось работать в хорошо оборудованном офисе, в приличном жизнерадостном и дружелюбном коллективе, зарабатывать побольше в зависимости от своих возможностей, и все это здесь присутствует, в общем все мои хотелки по поводу работы реализовались! Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
ООО ТД Авантпак отзыв Николай

Николай:
  Комфортное транспортное расположение офиса, легко добраться и уехать. Понимающее руководство, которое не только тебя учит, но и поддерживает на всех этапах работы плавно направляя. Очень большое общение с новыми людьми, выезды до клиентов и получение новых навыков, организовываются различные обучения. Все это помогает в работе и личном росте.

Подольск

15.02.2022
ООО ТД АВАНТПАК: отвратительный начальник хам

компания отвратительная...особенно начальник ростовского отделения...не выплатил зп...унижал..ненавидит женщин..зп всегда дает меньше чем должен..якобы ссылаясь на то что нет в кассе денег...а как нет если менеджеры торгуют..с чем не обратишься говорит отвали..потом..не лезь..не придумывай [censored] еще обещают зп 35 тир а потом через 2 месяца все...5тр))))))типа не продала..а еще постоянные штрафы за план звонков с меня удержали 22тр....НЕ связываться никогда....там работает Подробнее>>

08.10.2020 | положительный отзыв
ООО ТД Авантпак отзыв Юлия

Юлия:
  Работаю в данной организации уже 3 года и за это время ни разу не пожалела, что выбрала для работы именно эту компанию.Больше всего меня впечатлило, что здесь ДУМАЮТ о людях (в первую очередь улучшают условия работы и постоянно идут навстречу не только в рабочих вопросах, но и в личных).К сожалению, такое отношение сейчас, мало встретишь, в других организациях.Хочу отметить немаловажный вопрос, что компания дает возможность заработать, а так же оплачивает твой труд достойно и вовремя без задержек!Можно развиваться в должности менеджера по продажам, улучшая свой профессионализм и навыки, тем самым увеличивая свои доходы. Или можно расти вверх по карьерной лестнице от менеджера по продажам до руководителя.Каждый выбирает сам, что ему больше нравится.Коллектив дружный и ни разу за время работы не отказал в помощи!Надеюсь, что проработаю в данной компании еще много лет.

г. Подольск

05.10.2020
ООО ТД Авантпак

Постоянная текучка в компании во всех филиалах по России, в основном на должности «менеджер по продажам». Люди просто либо работают, пока не найдут что то лучше, либо тупо терпят, чтобы была хоть какая то работа. Менеджеры больше похожи на работников колл центра, которые должны без конца звонить хоть куда нибудь. Пока менеджер не получил подписанные заказчиком документы после отгрузки не

Россия, Санкт-Петербург

24.09.2020
ООО ТД Авантпак

Серая зарплата ( больничных, отпускных и компенсации отпуска нет) В компании постоянная текучка. В штате примерно около 100 менеджеров по продажам по всей России, отдел закупок в Подольске и нет ни одного технолога (странновато для компании «производитель» как они сами себя позиционируют), цены дают не проходные, так что менеджеру заработать шансы мизерные. Полный бардак в компании! (

Россия, Санкт-Петербург

06.05.2020
ООО ТД Авантпак

Отзыв о компании ооо тд Авантпак от бывшего сотрудника компании Виктории Лопырёвой Могут называться еще Вторполимерсервис, Промторг, Степпласт, бкс Нефтехим и др. Ориентируйтесь лучше на адрес местонахождения. Увидели г. Подольск, Домодедовское шоссе д. 14 – бегите сломя голову!Что вас ждет как сотрудника компании1) Нищенская зарплата (далее зп). Менеджеры, которые работают 3 года и более могут получить за месяц 10 тыс. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТД Авантпак

Большой офис со всем необходимым для работы. В основном адекватные коллеги. Серая как мышь зарплата. Отсутствие соц. пакета, официального трудоустройства нет Офисное здание расположено крайне не удобно, добираться на работу сущий ад. Вечный смрад от близ расположенного комбината благоустройства. Гнилые схемы работы с клиентами. Отсутствие окладной части мыши. Главный принцип работы: "Обманул клиента = ЗАРАБОТАЛ". Подробнее>>