Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

студия ремонтов - Не выплаты зароботной платы

Автор:СТАС ХАРИТОНОВ

Отрицательные стороны

Про работал в компании ООО " Студия ремонтов" с февраля 2019 по 1 декабря 2019. Прошел собеседование и подписали договор ГПХ, но свой экземпляр до сих пор не получил. Обещали трудоустройство по трудовой, но и этого также не произошло. Постоянно, какие-то нелепые от мазки. Обещали квартальные премии, НО ИХ ТАКЖЕ НЕ ПОЛУЧАЛ НЕ РАЗУ. Т.К. НАХОДИЛИ ПРИЧИНЫ. У этой компании должны быть не прорабы, а просто РАЗВОДИЛЫ заказчиков. Т.к. сметы изначально пишутся от 30-250% занижены. (это называется конверсия сметчика) . Очень низкий показатель по приемке работ. Т.к. технадзор существует, но от них толку нет. Работают, чтобы было. Для показухи. Тем более технадзоры не грамотные. От слова вообще. Идет полная текучка мастеров прорабов. СБ и технадзор при об звоне Заказчика - такое впечатление, звонит Быдло. Это притензии заказчиков на 85%. Рабочие (исполнитель) работ, берутся по объявлению . Без подготовки ставят на объект, но а там как повезет. Хороший рабочий хороший ремонт. Плохой, ну надо хотя-бы выработать изначальную смету по договор. Потом заказчика посылают "Лесом". И если заказчик обратится в суд, то по большой вероятности он подает в компанию, но отвечает Исполнитель. Т.к. на каждый объект идет договор подряда с рабочим. Заказчику дают самую высокую скидку в 20%, при этом на черновом материале завышают цены на 150 % .И при этом говорят у нас Теплый Склад - Полная фигня. Этот склад не видел некто кроме водителе. И то у Водителя установка- ДА, теплый склад. Что касается Меня, мне заплатили в минимальной совокупности 150 000 ( Это квартальные и по ЗП). объяснили тем, что есть косяки по работам. Работы которые Заказчик принял, оплатил. А после компания говорит у "- Станислав, у Вас косяки, мы расстаемся.) а эти деньги на фонд переделок". Одним словом гнилая компания. Кидалово полнейшая. Пантов много, по факту гниль.

 

Положительные стороны

Хороший коллектив прорабов


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

26.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Мастер широкого профиля

Положительные стороны:
Я работаю мастером по ремонтам уже 4 года, здесь меня все устраивает, зарплата очень даже достойная. Есть премии.
Отрицательные стороны:
Планирую расти по карьерной лестнице, пока медленно идет.
Подробнее>>

01.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Стаж работы 3 года

Положительные стороны:
Заработная плата точно выплачивается в срок Нет задержек Коллектив отзывчивый, помогают всегда ребята Есть варианты роста
Отрицательные стороны:
Хочется больше корпоративных мероприятий
Подробнее>>

25.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Здесь год работаю

Положительные стороны:
Сразу помогли активно влиться в работу, ответили на все вопросы. Дружный, сплоченный коллектив. Работаю здесь 1 год. И планирую развиваться и дальше здесь, вижу перспективы для роста.
Отрицательные стороны:
Хочу уже в скором времени повышения в должности
Подробнее>>

14.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Должность - маляр

Положительные стороны:
Всегда есть связь с руководством, оперативно решают все вопросы возникающие. Регулярная оплата труда. Удобное расписание, график мне очень подходит.Есть обучение, поддержка. Рассматриваю эту должность на длительный период, хочу и дальше развиваться. Хороший коллектив,это радует.
Отрицательные стороны:
Хочется больше проектов
Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Студия Ремонтов

Положительные стороны:
Должность моя прораб. Занимаю ее 2 года. Зарплата очень хорошая на данный момент, всегда есть работа и график четко расписан. Приятное в общении руководство.
Отрицательные стороны:
Вы знаете, меня сейчас все устраивает, я добился определенных результатов и хочу продолжать.
Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Стаж 2 года здесь

Положительные стороны:
Стаж работы здесь 2 года, друг в свое время подсказал. Устраивает четкий график выплаты заработной платы, график работы удобный. Имея определенный опыт могу сказать о лояльности руководства, всегда поддержат.
Отрицательные стороны:
На 1 году работы не просто было войти в курс всех дел, сейчас вопросов уже практически не возникает.
Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья Самарский о компании Студия Ремонтов

Положительные стороны:
Маляром работаю в общей сложности 8 лет, именно здесь начал работать 1,5 года назад. Мне нравится дружный коллектив, команда у нас отличная, приятно работать. Финансово также все устраивает, это главное.
Отрицательные стороны:
Есть мысли расти по карьерной лестнице, расширять круг обязанностей, пока не знаю как правильно все это организовать
Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
0 0
У меня все получается

Положительные стороны:
На этой должности работаю и доволен как у меня все получается. Выделю основные плюсы для меня здесь, это стабильность и организованность рабочего процесса, четко поставленные задачи. Руководство всегда идет на встречу.
Отрицательные стороны:
У меня возникали некоторые трудности еще в начале работы, не мог понять, как правильно организовать рабочий процесс, но мне помогли во всем разобраться.
Подробнее>>

17.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Мои планы

Положительные стороны:
Высокая зарплата у меня я считаю, но есть к чему расти. Премии есть. Корпоративы. Обучение, но не часто. Коллектив отличный, если в их силах то всегда помогают и подсказывают. Что немаловажно поднимают з/п.
Отрицательные стороны:
Отсутствие карьерного роста, но такие планы у меня есть. Пройти доп обучение и расширить круг обязанностей.
Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Студия Ремонтов

Положительные стороны:
Маляром опыт работы у меня около 6 лет, здесь работаю 3 года,нравится моя стабильность и возможность работать в крупной компании.
Отрицательные стороны:
Я не стою на месте, постоянно развиваюсь, поэтому явных недостатков даже и не замечаю.
Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Итоги работы

Положительные стороны:
Работодатель ответственно подходит к выплате заработной платы, хорошо все оплачивается, для меня это крайне важно. Руководство адекватное, были ситуации, всегда шли на встречу. Работаю около 2 лет. Общая атмосфера благоприятная внутри коллектива. Уже много нового для себя выучил.
Отрицательные стороны:
Мне часто не удобно добираться до работы.
Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отличный коллектив

Положительные стороны:
Из минусов скажу, что хочется еще больше развития в карьере. Работаю в этой компании 9 месяцев, стабильный поток работы и выплаты вовремя. Отличный коллектив.График можно даже сказать гибкий. Планирую пройти еще дополнительное обучение.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий компании.
Подробнее>>

03.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Опыт работы

Положительные стороны:
Мой опыт работы составляет 5 лет в сфере ремонтных работ. Здесь работаю около 2 лет. Уже стал прорабом, постепенно поднимался по карьерной лестнице. Команда у нас опытная, все ребята специалисты своего дела. Главное, заработную плату вовремя платят.
Отрицательные стороны:
Есть мелочи как и везде.
Подробнее>>

11.03.2023 | положительный отзыв
0 1
3 года работаю прорабом

Положительные стороны:
Работаю прорабом здесь почти 3 года, друг подсказал в свое время эту компанию. У меня большой опыт за плечами, я знаю много тонкостей работы, у меня хорошая команда специалистов, все... Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вадим о компании Студия Ремонтов

Положительные стороны:
Коллеги постоянно выручают, на первых порах сложно было втянуться. Есть возможность развиваться, обучаться, повышаться. В общем, все по полной программе. Получается хорошо заработать. Своевременно выплачивается заработная плата.

Москва

Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Меньше года работаю, нравится

Положительные стороны:
Коллектив нормальный у нас, всегда можем помочь друг другу, это очень важно я вам скажу, каждый из нас заинтересован в хорошем результате. Устроился сюда недавно и сразу понял, что останусь... Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Студия Ремонтов

Положительные стороны:
Мне кажется вся моя жизнь связана с ремонтами. Опыт более 10 лет, здесь работаю 3 года. Мне нравится, что все работают сплочено, конечно, сразу отмечу, что заработная плата выплачивается без задержек, все сроки всегда соблюдаются. Мне как-то здесь комфортно, все идет слаженно и своим чередом.

Москва

Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина Павловна о компании Студия Ремонтов

Положительные стороны:
Сразу могу отметить, что опыт работы в сфере ремонтных работ у меня большой. Здесь работаю 2 года, ребята у нас в команде ответственные, очень всегда помогают, дружный коллектив, это так важно в работе. Ничего менять не планирую, здесь все устраивает, заработная плата в срок и уже было повышение.

Москва

Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Работаю маляром 2 год

Положительные стороны:
Я работаю здесь 2-й год, мне подсказала подруга эту компанию. У меня много планов, хочется повышения и больше новых проектов, заказов. Я довольна, что зарплату оплачивают точно в срок, я... Подробнее>>

11.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Я работаю маляром

Положительные стороны:
Примерно 1 год назад я пришла сюда работать. Опыт у меня был за плечами уже значительный, более 6 лет. Мне понравился сразу коллектив, ребята первое время вводили в курс дела.... Подробнее>>

10.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Я работаю уже больше года

Положительные стороны:
Ребята, я работаю здесь больше года уже, и самое главное для меня это Стабильность. Стабильность в заработной плате, в хорошем коллективе, у меня могу сказать гибкий график работы. мне работать... Подробнее>>

12.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Доверьтесь профессионалам

Положительные стороны:
Тем кто ищет ремонтную бригаду самостоятельно советую доверить это дело профессионалам. Для этого посмотрите видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я уже давно использую этот сервис чаще на... Подробнее>>

29.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Слесарем работаю

Положительные стороны:
Работаю слесарем, работы очень много это хорошо. График меня устраивает. Коллектив у меня отличный, ребята здорово помогают. Подробнее>>

15.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Присматриваюсь

Положительные стороны:
Всем добрый вечер. Мне нравится, что у меня есть четкий удобный гибкий график. Руководитель идет навстречу всегда. Пока как-бы все устраивает, но я здесь всего 6 месяцев работаю. Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Заказываю ремонт в сервисе РВ

Положительные стороны:
Часто читаю негативные отзывы о строительных компаниях в соцсетях, на форумах и разного рода отзовиках и считаю что только они и истинные. Если хорошо подумать то зачем писать хороший... Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Я мастером работаю

Положительные стороны:
В Студию Ремонтов я попала можно сказать случайно, опыт у меня был значительный уже более 5 лет в этой сфере. Я активная, целеустремленная, поэтому сразу принялась за работу. Коллектив у... Подробнее>>

25.12.2021
0 0
Студия ремонтов


Отрицательные стороны:
Это не «Студия ремонтов», это студия неврозов. Купил я полнометражную квартиру в ужасном состоянии. Решил начать с окон и балкона. Ткнул пальцем в объявление, которое в бесплатной газете публикуют. Позвонил. На свою голову. Приехал парниша, всех обаял, привёз с собой договор и взял аванс. Без аванса они не работают. Ага. Да они и с авансом не работают! Три дня мы Подробнее>>

11.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Работаю прорабом

Положительные стороны:
С 2019 года работаю в компании прорабом, сначала был мастером. Работа и коллектив нравятся. Сотрудники у меня в команде очень толковые ребята. По зарплате устраивает, главное стабильность для меня. Есть,... Подробнее>>

27.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Работаю меньше года

Положительные стороны:
Здравствуйте. Работаю в компании 7 месяцев месяцев, но уже могу сказать, что фирма нормальная, начальник ответственный. Мне предоставили много возможностей для обучения и роста. Помогают, если есть проблема.... Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Все подходит

Положительные стороны:
Работаю здесь мастером, Пришел чуть больше года назад, меня здесь уже многому обучили, это хорошо. Мне нравится, что у компании много заказов, у меня полная загруженность, полный рабочий день, зп... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>