студия ремонтов - Не выплаты зароботной платы

Автор:СТАС ХАРИТОНОВ

Про работал в компании ООО " Студия ремонтов" с февраля 2019 по 1 декабря 2019. Прошел собеседование и подписали договор ГПХ, но свой экземпляр до сих пор не получил. Обещали трудоустройство по трудовой, но и этого также не произошло. Постоянно, какие-то нелепые от мазки. Обещали квартальные премии, НО ИХ ТАКЖЕ НЕ ПОЛУЧАЛ НЕ РАЗУ. Т.К. НАХОДИЛИ ПРИЧИНЫ. У этой компании должны быть не прорабы, а просто РАЗВОДИЛЫ заказчиков. Т.к. сметы изначально пишутся от 30-250% занижены. (это называется конверсия сметчика) . Очень низкий показатель по приемке работ. Т.к. технадзор существует, но от них толку нет. Работают, чтобы было. Для показухи. Тем более технадзоры не грамотные. От слова вообще. Идет полная текучка мастеров прорабов. СБ и технадзор при об звоне Заказчика - такое впечатление, звонит Быдло. Это притензии заказчиков на 85%. Рабочие (исполнитель) работ, берутся по объявлению . Без подготовки ставят на объект, но а там как повезет. Хороший рабочий хороший ремонт. Плохой, ну надо хотя-бы выработать изначальную смету по договор. Потом заказчика посылают "Лесом". И если заказчик обратится в суд, то по большой вероятности он подает в компанию, но отвечает Исполнитель. Т.к. на каждый объект идет договор подряда с рабочим. Заказчику дают самую высокую скидку в 20%, при этом на черновом материале завышают цены на 150 % .И при этом говорят у нас Теплый Склад - Полная фигня. Этот склад не видел некто кроме водителе. И то у Водителя установка- ДА, теплый склад. Что касается Меня, мне заплатили в минимальной совокупности 150 000 ( Это квартальные и по ЗП). объяснили тем, что есть косяки по работам. Работы которые Заказчик принял, оплатил. А после компания говорит у "- Станислав, у Вас косяки, мы расстаемся.) а эти деньги на фонд переделок". Одним словом гнилая компания. Кидалово полнейшая. Пантов много, по факту гниль.

Хороший коллектив прорабов

26.03.2024 | положительный отзыв
Мастер широкого профиля

Я работаю мастером по ремонтам уже 4 года, здесь меня все устраивает, зарплата очень даже достойная. Есть премии.
Планирую расти по карьерной лестнице, пока медленно идет.

01.02.2024 | положительный отзыв
Стаж работы 3 года

Заработная плата точно выплачивается в срок Нет задержек Коллектив отзывчивый, помогают всегда ребята Есть варианты роста
Хочется больше корпоративных мероприятий

25.10.2023 | положительный отзыв
Здесь год работаю

Сразу помогли активно влиться в работу, ответили на все вопросы. Дружный, сплоченный коллектив. Работаю здесь 1 год. И планирую развиваться и дальше здесь, вижу перспективы для роста.
Хочу уже в скором времени повышения в должности

14.09.2023 | положительный отзыв
Должность - маляр

Всегда есть связь с руководством, оперативно решают все вопросы возникающие. Регулярная оплата труда. Удобное расписание, график мне очень подходит.Есть обучение, поддержка. Рассматриваю эту должность на длительный период, хочу и дальше развиваться. Хороший коллектив,это радует.
Хочется больше проектов

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Студия Ремонтов

Должность моя прораб. Занимаю ее 2 года. Зарплата очень хорошая на данный момент, всегда есть работа и график четко расписан. Приятное в общении руководство.
Вы знаете, меня сейчас все устраивает, я добился определенных результатов и хочу продолжать.

04.08.2023 | положительный отзыв
Стаж 2 года здесь

Стаж работы здесь 2 года, друг в свое время подсказал. Устраивает четкий график выплаты заработной платы, график работы удобный. Имея определенный опыт могу сказать о лояльности руководства, всегда поддержат.
На 1 году работы не просто было войти в курс всех дел, сейчас вопросов уже практически не возникает.

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Самарский о компании Студия Ремонтов

Маляром работаю в общей сложности 8 лет, именно здесь начал работать 1,5 года назад. Мне нравится дружный коллектив, команда у нас отличная, приятно работать. Финансово также все устраивает, это главное.
Есть мысли расти по карьерной лестнице, расширять круг обязанностей, пока не знаю как правильно все это организовать

30.06.2023 | положительный отзыв
У меня все получается

На этой должности работаю и доволен как у меня все получается. Выделю основные плюсы для меня здесь, это стабильность и организованность рабочего процесса, четко поставленные задачи. Руководство всегда идет на встречу.
У меня возникали некоторые трудности еще в начале работы, не мог понять, как правильно организовать рабочий процесс, но мне помогли во всем разобраться.

17.06.2023 | положительный отзыв
Мои планы

Высокая зарплата у меня я считаю, но есть к чему расти. Премии есть. Корпоративы. Обучение, но не часто. Коллектив отличный, если в их силах то всегда помогают и подсказывают. Что немаловажно поднимают з/п.
Отсутствие карьерного роста, но такие планы у меня есть. Пройти доп обучение и расширить круг обязанностей.

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Студия Ремонтов

Маляром опыт работы у меня около 6 лет, здесь работаю 3 года,нравится моя стабильность и возможность работать в крупной компании.
Я не стою на месте, постоянно развиваюсь, поэтому явных недостатков даже и не замечаю.

22.05.2023 | положительный отзыв
Итоги работы

Работодатель ответственно подходит к выплате заработной платы, хорошо все оплачивается, для меня это крайне важно. Руководство адекватное, были ситуации, всегда шли на встречу. Работаю около 2 лет. Общая атмосфера благоприятная внутри коллектива. Уже много нового для себя выучил.
Мне часто не удобно добираться до работы.

27.04.2023 | положительный отзыв
Отличный коллектив

Из минусов скажу, что хочется еще больше развития в карьере. Работаю в этой компании 9 месяцев, стабильный поток работы и выплаты вовремя. Отличный коллектив.График можно даже сказать гибкий. Планирую пройти еще дополнительное обучение.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий компании.

03.04.2023 | положительный отзыв
Опыт работы

Мой опыт работы составляет 5 лет в сфере ремонтных работ. Здесь работаю около 2 лет. Уже стал прорабом, постепенно поднимался по карьерной лестнице. Команда у нас опытная, все ребята специалисты своего дела. Главное, заработную плату вовремя платят.
Есть мелочи как и везде.

11.03.2023 | положительный отзыв
3 года работаю прорабом

Работаю прорабом здесь почти 3 года, друг подсказал в свое время эту компанию. У меня большой опыт за плечами, я знаю много тонкостей работы, у меня хорошая команда специалистов, все... Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Студия Ремонтов

Коллеги постоянно выручают, на первых порах сложно было втянуться. Есть возможность развиваться, обучаться, повышаться. В общем, все по полной программе. Получается хорошо заработать. Своевременно выплачивается заработная плата.

03.03.2023 | положительный отзыв
Меньше года работаю, нравится

Коллектив нормальный у нас, всегда можем помочь друг другу, это очень важно я вам скажу, каждый из нас заинтересован в хорошем результате. Устроился сюда недавно и сразу понял, что останусь... Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Студия Ремонтов

Мне кажется вся моя жизнь связана с ремонтами. Опыт более 10 лет, здесь работаю 3 года. Мне нравится, что все работают сплочено, конечно, сразу отмечу, что заработная плата выплачивается без задержек, все сроки всегда соблюдаются. Мне как-то здесь комфортно, все идет слаженно и своим чередом.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Павловна о компании Студия Ремонтов

Сразу могу отметить, что опыт работы в сфере ремонтных работ у меня большой. Здесь работаю 2 года, ребята у нас в команде ответственные, очень всегда помогают, дружный коллектив, это так важно в работе. Ничего менять не планирую, здесь все устраивает, заработная плата в срок и уже было повышение.

16.12.2022 | положительный отзыв
Работаю маляром 2 год

Я работаю здесь 2-й год, мне подсказала подруга эту компанию. У меня много планов, хочется повышения и больше новых проектов, заказов. Я довольна, что зарплату оплачивают точно в срок, я... Подробнее>>

11.11.2022 | положительный отзыв
Я работаю маляром

Примерно 1 год назад я пришла сюда работать. Опыт у меня был за плечами уже значительный, более 6 лет. Мне понравился сразу коллектив, ребята первое время вводили в курс дела.... Подробнее>>

10.10.2022 | положительный отзыв
Я работаю уже больше года

Ребята, я работаю здесь больше года уже, и самое главное для меня это Стабильность. Стабильность в заработной плате, в хорошем коллективе, у меня могу сказать гибкий график работы. мне работать... Подробнее>>

12.03.2022 | положительный отзыв
Доверьтесь профессионалам

Тем кто ищет ремонтную бригаду самостоятельно советую доверить это дело профессионалам. Для этого посмотрите видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я уже давно использую этот сервис чаще на... Подробнее>>

29.01.2022 | положительный отзыв
Слесарем работаю

Работаю слесарем, работы очень много это хорошо. График меня устраивает. Коллектив у меня отличный, ребята здорово помогают. Подробнее>>

15.01.2022 | положительный отзыв
Присматриваюсь

Всем добрый вечер. Мне нравится, что у меня есть четкий удобный гибкий график. Руководитель идет навстречу всегда. Пока как-бы все устраивает, но я здесь всего 6 месяцев работаю. Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
Заказываю ремонт в сервисе РВ

Часто читаю негативные отзывы о строительных компаниях в соцсетях, на форумах и разного рода отзовиках и считаю что только они и истинные. Если хорошо подумать то зачем писать хороший... Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв
Я мастером работаю

В Студию Ремонтов я попала можно сказать случайно, опыт у меня был значительный уже более 5 лет в этой сфере. Я активная, целеустремленная, поэтому сразу принялась за работу. Коллектив у... Подробнее>>

25.12.2021
Студия ремонтов

Это не «Студия ремонтов», это студия неврозов. Купил я полнометражную квартиру в ужасном состоянии. Решил начать с окон и балкона. Ткнул пальцем в объявление, которое в бесплатной газете публикуют. Позвонил. На свою голову. Приехал парниша, всех обаял, привёз с собой договор и взял аванс. Без аванса они не работают. Ага. Да они и с авансом не работают! Три дня мы Подробнее>>

11.12.2021 | положительный отзыв
Работаю прорабом

С 2019 года работаю в компании прорабом, сначала был мастером. Работа и коллектив нравятся. Сотрудники у меня в команде очень толковые ребята. По зарплате устраивает, главное стабильность для меня. Есть,... Подробнее>>

27.11.2021 | положительный отзыв
Работаю меньше года

Здравствуйте. Работаю в компании 7 месяцев месяцев, но уже могу сказать, что фирма нормальная, начальник ответственный. Мне предоставили много возможностей для обучения и роста. Помогают, если есть проблема.... Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв
Все подходит

Работаю здесь мастером, Пришел чуть больше года назад, меня здесь уже многому обучили, это хорошо. Мне нравится, что у компании много заказов, у меня полная загруженность, полный рабочий день, зп... Подробнее>>