Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Энергомост - Людей не уважают, начальство делает, что хочет.

16 сентября 2019:

Положительные стороны

Ни чего хорошего нет!

 

Отрицательные стороны

Отвратительное отношение к сотрудникам! И как бы человек хорошо не работал, все равно будешь говном, а при увольнении тебе еще промоют все кости, наговорят того, чего вообще не было! На участках бардак! Порядочных людей мало! Ты обязательно должен быть стукачем и подлизывать руководству, а если не хочешь и выговариваешь свое мнение.... тебя сожрут и оболгут!!!

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2021-07-14  ЭСК “Энергомост”

Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Компания ЭСК “Энергомост” всегда поддержит своих сотрудников, особенно в случаях превышения полномочий. Вы можете оставить жалобу, написав на email: [email protected] и мы обязательно разберемся. С уважением, компания ЭСК “Энергомост”.

 

 

Отзывы о компании

14.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Энергомост отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Нормальная работенка особенно когда другой нет. Да приходиться пахать 60 дней но и платят хорошо. Кормят нормально столовской едой, жить есть где, дорогу оплачивают аж от дома и обратно. За периуд между вахтами платят как за отпуск если еще пойдешь. Спецодежду дают хорошую всю полностью. Я и не знаю где еще такие условия нормальные. А что еще надо. Медкомисию тоже циликом оплатили.
Подробнее>>

06.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Энергомост отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Года так два назад тут проскакивал бардак каждую вахту, то одно, то другое. Сам себя поймал на мысли, что последние полгода стало на ступень получше. Поспокойнее и поприличнее. Платят уважительно, такие зарплаты не стыдно семье привозить. Адекватное руководство.
Подробнее>>

21.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Энергомост отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Работаю водителем на бензовозе, работа нравится, хоть и приходица по два месяца находица на вахте, но время проходит быстро. Автотранспорт хороший за этим тут следят, есть в компании рем- зона механики все подчинят и сделают профилактику. Проживание могут быть квартиры в ближайшем городке или вагончики смотря какой объект, в принципе все культурно с условиями.
Подробнее>>

12.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Энергомост отзывы о компании

Положительные стороны:
Достоинства Основной плюс это оплата труда которая явно выше моей средней зп за последние 5-6 лет в других фирмах. Тяжело было только влиться щас уже как по маслу. Работаю второй год.
Подробнее>>

17.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Энергомост отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Для постоянных вахтовиков самые обычные условия. Не стоит ехать, ожидая пятизвездочный отель. Но для своей сферы все очень даже неплохо. Быт отлажен, кормят вполне неплохо никто не голодает и многие привозят с собой запасы как и я. Контингент на 80% вменяемый адекватный и есть с кем законтачиться на два месяца да и многие попадаются одни и те же из раза в раз.
Подробнее>>

25.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Энергомост отзывы о компании

Положительные стороны:
Достоинства Работаю вахтами больше двух лет механиком, по началу не привычный график был, потом адаптировался, коллектив норм, по крайне мере если надо помощь, то тебя не оставят в стороне. Рабочий день стандартный, хотя бывали случаи редко, когда надо было срочно выехать сделать ремонт, проживание не люкс класса, зато тепло, чисто и комфортно. По зарплате я лично доволен она практически остается нетронутая, ведь тратить нет времени.
Подробнее>>

27.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Энергомост отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Никогда не думал, что окажусь в Якутии. Интересный опыт работы, удаленность от дома не смущает, меня там особенно ничего не держит. По условиям проходил идеально, собеседование прошло гладко. Запросили документы и отправили на медосмотр. Про то, что все официально, я не и не говорю, это и так очевидно. Все условия были соблюдены. Дорога не близкая и первую неделю находишься в прострации. А дальше, как по накатанной. Страх за качество работы конечно присутствовал первое время.
Подробнее>>

20.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Энергомост отзывы о компании

Положительные стороны:
Достоинства Устроился недавно, только закончилась вторая вахта, по профессии слесарь по ремонту строительной техники, работа мне понравилась и оплачивается очень хорошо для этой должности. Процесс работы в основном в боксах, ремонт техники, токарные работы, слесарная все как обычно, есть выездные на линию, когда надо устранить неисправность.
Подробнее>>

08.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Энергомост отзыв сотрудника Владислав, Екатеринбург

Положительные стороны:
Достоинства Я больше пяти лет езжу вахтами геодезистом от ооо эск энергомост. Первое время думал, что это исключительно временно. Ну и так сложилось, что привык, работу, можно сказать, что знаю досконально и потом уже ничего не захотел менять. Руководители открыты к общению, с проблемами не оставляют, помогают решать вопросы. Кроме того, есть рабочая горячая линия, куда можно обратится с жалобой или же с другими вопросами. Второй факт, это оплата труда, у меня не низкая, да и я привык, что хорошо зарабатываю. За это время в своем городе и не пытался искать ...
Подробнее>>

08.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Энергомост отзывы

Положительные стороны:
Достоинства -
Подробнее>>

01.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Энергомост отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Сменил фирму три года назад доволен на все сто. Чё там сидел не понятно. Тут работаю себе спокойно водителем погрузки и бед не знаю.
Подробнее>>

23.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Энергомост отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Работать и зарабатывать можно, откатал 2 вахты. Кормежка хорошая, завтрак, обед, ужин мне хватает. В столовке иногда потолкаться надо но это спасибо индивидам которые не смотрят график бригады. Много нормальных мужиков работает. Вахта 2/1 для меня нормально, крыша над головой есть, кухня, баня, спецовку выдали че вам еще надо. Билеты сюда и мед осмотр я не тратился, все за их счет. Деньги платят не обманывают, даже за межвахту получил. Короче кто реально приезжает работать, а не балду гонять тот домой всегда с деньгами возвращается. На вахты езжу не первый год, ...
Подробнее>>

05.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Энергомост отзыв сотрудника Влад, Челябинск

Положительные стороны:
Достоинства В целом можно ездить, я уже был на пяти вахтах механиком. Езжу со знакомым, в принципе нормально. Тут так условия прожвания хорошие, работы много уровень оплаты достойный. Я думаю что эти моменты многих волнуют так скажу что сюда ездить можно сам уже не первый раз и пока что не был разочаровн. Первые вахты тяджело привыкнуть к режиму а так норм
Подробнее>>

11.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Энергомост отзыв сотрудника Павел, Красноярск

Положительные стороны:
Достоинства Меня лично устривает, не жалуюсь, я знал куда еду работать. На нашем объекте СМУ 2 машины нармальные, но как и любая железяка требует ухода. Слесаря есть. К погодным условиям привык, теплая одежда и порядок. В комнатах тепло, в туалете тоже, моемся в бане, кормят съедобно. Не знаю сколько я еще буду сдесь работать, но пока ничего менять не буду.
Подробнее>>

11.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Энергомост отзыв сотрудника Владислав, Ханты-Мансийск

Положительные стороны:
Достоинства Нормальные бабки и никогда не кидают! Устроили официально со всеми бумажками и осмотрами. Еще были обучения вводные и типа инструктажи. Начальники нармальные и отношения тоже. Межвахту тоже платят деньги, все вобщем в лучшем виде.
Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Энергомост отзывы о компании

Положительные стороны:
Достоинства ехаником езжу работать уже три года. До этого пробовал ездить от длругой фирмы и не понравились условия. Тут хоть начисление зп прощзрачное и требования адекватные всегда знаешь что требуют. Для проживания обеспечили специально оборудоваными вагончиками , 6-7 чвелоек, чаще 5 селят. Отдельное есть столвая вообще хорошо что кормят так не тратишься сам на еду. Короче, рекомендую .адекватная компания способная обспечить работой
Подробнее>>

18.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Энергомост отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Понравилась отношение когда только устраивался все мне рассказали когда я ехал первый раз. Щас уже поеду на 4 вахту мне такой формат идеально подходит. Все там что нужно выдают и вагончики для житья хорошие. Есть баня и столовка а больше ничего и не надо. Колектив вобще зачет работаем командой.
Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Энергомост      отзыв сотрудника Алексей

Положительные стороны:
Уже несколько лет катаюсь на вахты. Семьи нет поэтому работаю так. Тут и кормят и жить есть где, и бани тоже есть. Есть цель купить квартиру вот и собираю. Зп белая можно сказать высокая по сравнению с теми что платят в городе. Робу выдают и пока на межвахте сижу то минималку платят, считаю это плюсом далеко не каждая кампания так делает.
Отрицательные стороны:
Не жалуюсь, все устраивает
Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Энергомост      отзыв сотрудника Миша

Положительные стороны:
оформление по ТК РФ вся зп белая это радует оплачивают межвахту проезд и на обьект и обратно. кстати устранили задержки зп, раньше могла на 2 недели задерживать сейчас такого нет. я рад что попал в энергомост кто бы ч то ни говорил. это отличный опыт деньги хорошие
Отрицательные стороны:
все утраивает спасибо
Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Энергомост      отзыв сотрудника Серёга

Положительные стороны:
я вахтой стал кататься год назад пока семьи нет мне норм. платят во время питание дорожные все по делу. короче повезло что нашёл такое место. знакомые ребята по 3 раза меняли вахту везде с зп кидалово
Отрицательные стороны:
мне всё норм
Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Энергомост      отзыв сотрудника Антон

Положительные стороны:
я работы не боюсь с детства привык пахать с батей на стройке. он тоже работал вахтой и меня туда затянул мне нравиться. а в компании техника в добротном состоянии и работа идёт быстрее. если какие то вопросы напарники подскажут
Отрицательные стороны:
не хватаит рабочих. иногда приходишь после смены как собак уставший
Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Энергомост      отзыв сотрудника Коля

Положительные стороны:
главное без обмана здесь. я один раз так напоролся на одну компанию что 3 месяца за спасибо работал. Энергомост хоть не кидает с зп всё чётко даже премии дают если КПЭ выполняшь. платят как и везде 2 раза в месяц аванс и зп за дорогу и суточные.
Отрицательные стороны:
далеко от цивилизации в глуши сидим)
Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Энергомост      отзыв сотрудника Максим

Положительные стороны:
я вообще первый раз попробовал и блин вахта затягивает)) чё там кто говорит что хрень. да вам тут не мальдивы но и условия мне подходят. попался новый бульдозер ремонтом почти не занимаюсь так чисто по расходникам. спецовку дали всё есть спать есть где голодными не ходим деньги платят вовремя. рекомендую.
Отрицательные стороны:
не жалуюсь
Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Энергомост      отзыв сотрудника Андрей

Положительные стороны:
я сам с начала 2021г работаю в ХМАО водителем крана. стаж у меня большой. основной плюс, за время работы получается нормальную сумму скопить. от дома и до объекта проезд оплачивает организация. коллектив адекватный некоторые мужики здесь больше 2х лет работают есть общие темы. с рабочими местами проблем нет
Отрицательные стороны:
со связью беда не могу по часу домой дозвониться
Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Энергомост      отзыв сотрудника Сергей

Положительные стороны:
условия для работы хорошие не на 5 но работать и зарабатывать можно. живём в обычных вагончиках по 4 чел. считай сколько заработал столько и привёз. лишних трат нет.
Отрицательные стороны:
интернет бы хороший сделали вот тогда веселее по вечерам было
Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Энергомост      отзыв сотрудника Миша

Положительные стороны:
мне вахта по кайфу. всё гораздо проще чем кажется. я вообще самую первую компания выбрал энергомост и дальше искать больше не стал. мне всё чётко рассказали я даже не сомневался. начальство адекватное сразу оформили по ТК и после 1 месяца аж премию выдали)
Отрицательные стороны:
с непривычки ног и рук не чувствовал
Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Энергомост      отзыв сотрудника Игорь

Положительные стороны:
я начал кататься на вахту потому что были финансовые проблемы. за пару месяцев я их закрыл а мне уже понравилось зарабатывать по 110к в месяц я короче остался. за проживание не плачу. условия в вагончиках у нас чистые без грязи и вони. каждый месяц всё как положено зарплату зачисляют на карту. в основном всё положительно.
Отрицательные стороны:
нет минусов у меня
Подробнее>>

07.12.2021
0 0
Работа в Энергомост      отзыв сотрудника Павел Драгунов

Положительные стороны:
Павел Драгунов
Отрицательные стороны:
Павел Драгунов
Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Энергомост      отзыв сотрудника Максим

Положительные стороны:
Зп хороша. в своем городе я бы такую не получил. Работаю официальное. Кормят бесплато и вкусно. Проезд и медкомиссию оплачевают. Межвахту тоже. Работаю второ год и дальше буду тут пока работат. Колектив норм хорошие ребята.
Отрицательные стороны:
Сначала в вагончике жил там тесноватво потом в общагу заселился все отлично
Подробнее>>

27.07.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Энергомост      отзыв сотрудника Вахтовик20

Положительные стороны:
Крутые благоустроенные балки в которые трамбуют людей как скот . Очень благоустроенная столовая с *xxxxx* длинной очередью на входе и выходе . Одниполучать еду другие здавать посуду третьи расписыватся за то что сьел в счет своей будушей зарплаты
Отрицательные стороны:
Ооочень длинные очереди , очередь в столовой , очередь в баню очередь в туалет . На линии работают предствители разных профессей , бетонщики , монтажники , водители , эксковаторщики , итээровцы элита наша
Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>