ОАО"МСУ-1" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

. Добрый день! Прочитав отрицательные отзывовы , я начала думать а стоит ли вообще идти на собеседования, но я пошла и не пожалела. Вот уже работаю третий месяц в компании МСУ-1, и мне тут нравится . Руководство очень лояльное , не хамит , не грубит , зарплата вовремя , близко к Метро , офис большой современный красивый . Сначала было трудновато , так как коллектив большой , отделов много . Но коллеги тебе всегда помогут и всегда подскажут! Думаю дальше будет только лучше !

Ещё не увидела , надеюсь так дальше и будет!

12.10.2018 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я устраивалась на работу сюда в 2017 году, нужно было срочно найти вариант, в мсу-1 было мое третье собеседование по счету, было с чем сравнить. Понравился приветливый персонал на ресепшене и само расположение сотрудников. Собеседование было в положительном тоне, спрашивали про опыт и навыки, также предупредили что будет проверять служба безопасности, для меня это не было чем-то плохим, наоборот хорошо что проверяют. Офис почти в центре Москвы, рядом с трешкой и до метро недалеко пешком. О самой компании я немного читала на сайте, большой опыт работы и давно на рынке, ... Подробнее>>

26.04.2013 | отрицательный отзыв
ОАО"МСУ-1" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Состав инженеров и экономистов одержим идеей максимальной экономии,которая зачистую граничит с маразмом. Данная практика распространяется и на зарплаты работников. Это касается и дочерних организации в частности меанизации где коренное население уже не работает изза нищенских зарплат а на технике ездят чабаны из средней азии...... Мужики к чему мы так прийдем.? Эх буду менять Фамилию и поеду на святую землю....

01.05.2013 | отрицательный отзыв
ОАО"МСУ-1" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В составе корпорации присутствует этакая "недоброкачественная опухоль" под названием ЗАО Главмонолитстрой. Объясню суть недовольства - пригласил на работу в Главмонолитстрой своего хорошего товарища, теперь я у него (наверное) злейший враг.

27.07.2013 | отрицательный отзыв
ОАО"МСУ-1" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Зарплату конечно выплачивают, но не повысят ее никогда как бы вы не работали. Могут оштрафовать за незначительные опоздания, но при этом люди сидят там до ночи, но это уже никого не волнует. Никакой корпоративной культуры, даже почты нет. Чтобы что-то согласовать с руководством, приходится ходить к ним лично с бумажками и стоять под дверью пол дня и ждать когда вас примут. Каменный век. Никакие новшества не принимаются и не внедряются. Если вы работаете в цепочке с другими работниками и вы выдаете конечный результат, а кто-то что-то не сделал в срок или некачественно и из-за этого вы не смогли выполнить свою работу - президента это не волнует. Виноваты будете только вы. Он не будет разбираться. Пострадаете и морально и материально. И так будет всегда. Вот и подумайте - стоит ли тратить свои нервы на такую компанию?

23.09.2013 | отрицательный отзыв
ОАО"МСУ-1" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Если Вы рассматриваете для себя трудоустройство в данную компанию, советую, принять отрицательное решение. В компании не возможно развиваться и инициативные и энергичные люди вскоре поймут, что это не их место работы. Инициатива в данной компании наказуема, а принимать самостоятельные решения вам просто запрещено!!! Сотрудники в компании, как правило, не задерживаются, остаются лишь те, которым важен не результат их работы, а одобрение начальства, а его получают лишь приближённые к президенту, например, директор по подбору персонала!!! Остальные, простые смертные, постоянно рыдают от "вежливого" обращения к ним руководства и от постановки задач, срок исполнения которых "вчера"!!! Повышение зп в компании не распространено и на практике не было замечено, зато распространена система штрафов, например, за опоздания. Если вы по каким-либо причинам опаздываете, опять же исключите эту компанию из выбора в качестве работодателя. Директор по подбору персонала строго отслеживает ваши приходы, а вот уходы, даже если они и поздние, никого не интересуют. Далее, начальники отделов - люди затюканные и запуганные, в большинстве - женщины. Взаимодействие с отделами сложное и практически отсутствует. Резюме - не ожидайте от компании большего, чем временное место работы, потому что проработать там больше года невозможно, человек

17.01.2014 | отрицательный отзыв
ОАО"МСУ-1" - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Чтобы держаться в этой компании,надо изображать из себя дурачка и всем угождать и со всеми соглашаться.Коллектив на 2/3 из таких и состоит.Если Вы умнее,чем тот кто давно работает или считается незаменимым,то Вас обязательно сживут.Ни в коем случае не вздумайте болеть,я лично 10 дней пробыл на больничном с бронхитом и подозрением на воспаление легких,так мне тут же предложили уволиться-у нас не болеют.Особую роль в этом сыграла директор по персоналу и начальница АХО.Так как она сама своегр слова в этой компании не имела,т.к. гражданка Украины,а пристроили по знакомству.Рабочий строительный персонал постоянно обманывается,со слов самих рабочих.После каждого корпоратива для офиса,рабочих ждет лишение премий и обсчет в зарплате.Это опять со слов многих строителей.

30.05.2014 | отрицательный отзыв
ОАО"МСУ-1" - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
руководство мнит себя богом и вправе распоряжаться судьбами людей, затащить на работу и уволить в любой момент, что бы впихнуть какого-нибудь блатного. Чувствуешь себя полным дерьмом. Безнравственные типы, но они не вечны, а бог не Тимошка, видит немножко, и сея чаша их не минует.

01.07.2014 | отрицательный отзыв
ОАО"МСУ-1" - отзыв работника «бывшый работник» о работе в компании

бывшый работник:
компания возможно и хорошо платит но т.к мы вахтовики на жесть как "кидают"это огромный - !!! если бы выдавали з.п офисные сотрудники люди бы не разбегались,а то держаться от без исходства.почти все с деревень глухих приезжают, а такой "парень"как В.Алексо обманывает людей очень сильно, сколько не лей бетон один хрен получаешь 35т хотя реально залито на з.п в 50-55 т.я бы не советовал там работать на монолите т.к даже если что то случится то Вы, сами по себе.Вам ни кто ни чем не поможет а случаев там травмотизма и смертей прилично!

01.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО"МСУ-1" - отзыв работника «аноним анонимыч» о работе в компании

аноним анонимыч:
Вообщем хочу вам рассказать о данной компании в области ГНБ(горизонтально-направленного бурения). И так устроились мы полноценной бригадой, даже двумя бригадами сразу о зарплате был разговор от 35 тыс. Оформлять нас по професси не стали причём сказали что так не могут, и мы оказались подсобными рабочими. В бытовых условиях привезли нам бытовочку в которой жить вообще не возможно, нам вешали лапшу что новые бытовки уже в пути и наверно до сих пор они в пути ( с Америки быстрее товар придёт) . Ну да ладно флаг им в руки, думают люди будут жить как скоты в таких условиях. Выделили нам сделать прокол, но согласований не каких нет, кое как руководство суетилось месяцок сделали все около 180 метров по земле. Переехали на другой объект такая же фигня не проектов не согласований вообще работы не какой сиди на жопе называется. Ну думаем хоть свои 35 получим за то что сидим, ведь не наша вина что согласований нет. Да не тут то было когда в ноября мы получаем зарплату за первый прокол в 30 тыс и нам при этом говорят что уговор был на метраж, а не оклад

20.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО"МСУ-1" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не обеспечивают вовремя работой хотя в договоре прописано

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ОАО"МСУ-1" - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Люди.. Как дела в финансовом отделе?? Бухгалтерии?? Вакансии туда и много давно висят. Некая Стогний из кадров звонит, набор мол идёт.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ОАО"МСУ-1" - отзыв работника «Константин ****» о работе в компании

Константин ****:
Обещанная заработная плата - ниже заявленной на собеседовании. Публичные оскорбления техническим директором перед коллегами. Прямые угрозы, техническим директором.

15.07.2016 | отрицательный отзыв
ОАО"МСУ-1" - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Господа, никто не подскажет, куда же подевалась фирмочка "МСУ-Спецстрой"? Та еще шарашка была!

14.10.2016 | отрицательный отзыв
ОАО"МСУ-1" - отзыв работника «альберт» о работе в компании

альберт:
сначало зарплату получите патом увольняйтесь иначе кинут по полной

09.05.2021 | положительный отзыв
ОАО МСУ-1

Компания абсолютно не ценит свои кадры. У тебя нет социального пакета, дмс, белой зарплаты. Премия выплачивается не официально, соответственно если чего то не посчитают, то ничего не докажешь. Текучка страшная. так как никто нормально работать не может, некоторые люди без выходных пашут практически и с огромными переработками. На персонал накладывают большую нагрузку и ответственность, в основном занимается вообще не своей Подробнее>>

09.09.2019 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все нравится, все устраивает! не Особо понимаю отрицательные отзывы! Работаю в этой компании три месяца, перед тем как идти на собеседования тоже читала отзывы , и честно не понимаю таких негативных отзывов . Руководство очень лояльное, коллектив хороший ( бывают разные моменты) но мы все люди с разными характерами. Большой плюс офис находится рядом с метро, корпоративная столовая , современный большой офис, и самое главное зарплата белая, вовремя и без всяких задержек. Мне все нравится. надеюсь дальше будет только лучше.

01.09.2019 | отрицательный отзыв
ОАО"МСУ-1" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день! Прочитав много отрицательных отзывов , я начала думать а стоит ли вообще идти на собеседования, но я пошла и не пожалела. Вот уже работаю третий месяц в компании МСУ-1, и мне тут нравится . Руководство очень лояльное , не хамит , не грубит , зарплата вовремя , близко к Метро , офис большой современный красивый . Сначала было трудновато , так как коллектив большой , отделов много . Но коллеги тебе всегда помогут и всегда подскажут! Не увидела , надеюсь так и будет дальше!)

25.03.2019 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Рекомендую компанию Работали на подряде у МСУ, сразу оговорили условия, что начнем как только получим аванс. Подписали договор, получили деньги. Все норм, работаем на объекте с бригадой. Накладок еще не было, читаю эти отзывы и не вяжется с реальностью, то ли конкуренты очерняют то ли мы везучие такие

13.02.2019 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Да в принципе все рассказал уже. Компания стремится к современному, но пока бюрократия присутствует в виде бумажек. Но руководство старается идти на встречу в разных ситуациях и это облегчает жизнь. Думаю, в скором времени перейдем на более современную схему коммуникации внутри компании.