ООО "ГК БАРС" - МОШЕННИК И АФЕРИСТ. ЯСТРЕБОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ 29.12.1974 г.р.

Автор:anapa7731

АФЕРИСТ и МОШЕННИК Ястребов Андрей Борисович 29.12.1974 г.р., ИНН 120703703404, родился в г. Йошкар-Ола. Мошенник с большим опытом и стажем. В настоящее время является директором ООО «ГК Барс», Руководителем ООО «Правовое агентство БЭП», Генеральным директором ООО «СБ ИНВЕСТГРУП». В 2000-х переехал в г.Анапу (зарегистрирован в Темрюкском районе п.Стрелка) Ястребов Андрей Борисович 29.12.1974 г.р., ИНН 120703703404, родился в г. Йошкар-Ола. Мошенник с большим опытом и стажем. В настоящее время является директором ООО «ГК Барс», Руководителем ООО «Правовое агентство БЭП», Генеральным директором ООО «СБ ИНВЕСТГРУП». В 2000-х переехал в г.Анапу (зарегистрирован в Темрюкском районе п.Стрелка). Втирался в доверие к людям путем оказания незначительных услуг или помощи, ссылаясь на административный ресурс и возможности на самом высоком уровне. Обещая решение любых вопросов, выстраивает мошеннические схемы долгосрочного действия. Берясь за решение тех или иных проблем (узаконивание идущих под снос построек, оформление земельных участков с переводом в нужное назначение использования, получение положительных решений в судах и других государственных органах), получив деньги за свои услуги, по началу откладывает сроки исполнения своих обязательств, ссылаясь на выдуманные им возникшие непредвиденные обстоятельства, а потом и вовсе прекращает все контакты (за последние 5 лет поменял десятки телефонных номеров). При этом не брезгует «кидать» друзей, выстраивая через их цепочку знакомств (друзья друзей), людей, которые помогли ему в трудное для него время, занимая у них деньги в долг или для участия в выгодных коммерческих проектах и не возвращая их. В мошеннических действиях принимает участие его жена Ястребова Екатерина Сергеевна, также уроженка г.Йошкар-Ола, 20.02.1977 г.р., ИНН 121500609158, путем оформления на нее предприятий, в которых она является учредителем или директором и через которые проходит часть денежных средств по выстроенным ими мошенническим схемам. На данный момент присвоенная ими сумма превышает 50 млн. рублей.

ПСИХОЛОГ чем и пользуется в мошеннических схемах

29.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО БАРС: ооо барс

Здравствуйте, была приглашена на собеседование в офис компании на вакансию бухгалтер. Начитавшись предыдущих отзывов, честно хотела не идти, но была приятно удивлена и отношением, и самим офисом. Да, возможно что то не получается с таким видом деятельности, но они стараются очистить землю, что то сделать полезное. О собеседовании вопросы по существу, диалог конструктивный, и рассказывают и выслушивают. Если редложат работу, с удовольствием постараюсь быть полезной.
Пока нет

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Ак Барс Банк отзывы - В АК Барс Банке больше ценят вкладчиков

Меня возмущает несправедливая политика банка по отношению к определению приоритетов своих клиентов. Я обслуживаюсь здесь и как юридическое, и как и физическое лицо (выплачиваю ипотеку). Еще до нового года нужно было внести очередной платеж, а банкомат, который стоит рядом с домом и через который я постоянно вношу платежи, сломался. Мне пришлось обратиться в операционный отдел банка. Здесь была огромная очередь. Ладно, стою, выстоял практически всю - платить-то надо по любому. И вот когда подошла уже моя очередь, операционистка вызвала вне очереди одного мужичка со срочным вкладом. Я возмущен! Подробнее>>

20.12.2016 | отрицательный отзыв
Ак Барс Банк отзывы - Банк Ак Барс Россия

У меня был счет на протяжении 5 лет в этом банке, через который время от времени я делал мелкие пополнения, покупки и т. д. И в один прекрасный момент после перечисления на него денег он оказался заблокированным. Позвонив на горячую линию банка я получил только ответ - "мы ничего не знаем - делайте запрос через сайт", через сайт сделав запрос я дождался ответа через два дня - идите в офис банка г. Й-Ола, ул. Успенская. Хорошо - пришел, сказали нужны документы, подтверждающие перевод, чтобы разблокировать. Принес! Обещали ответ Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Центр информационных технологий "Барс" ЦИТ БАРС

В компании зарплата не соответствует обещанной в вакансии. Хорошо зарабатывают только менеджеры по продажам 30 000. Отдел внедрения по вакансии должен зарабатывать от 12 000 до 24 000. На самом то деле заработок еле как составляет 11 000 при том, что имеешь высшее образование и приходиться задерживаться каждый день на 2 часа. Иногда работаешь с 8 00 до 20 00. Вечно Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Без лишних вопросов приехали, демонтировали старый замок, поставили надежную взломостойкую модель, все быстро, без перерывов, с дверью аккуратно обращались.

14.01.2024 | отрицательный отзыв
ПК Ак Барс

В адрес ооо «пк Ак Барс» выдано предостережение   На основании поступившего обращения в связи с отстранением от работы, в соответствии со ст. 49 Федерального закона № 248 фз от 31.07.2020 г. "о государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации" Государственной инспекцией труда в Республике Татарстан в адрес ооо «пк Ак Барс» объявлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.  Далее от работника поступило обращение о прекращении рассмотрения ранее поданного обращения в связи с мирным урегулированием вопроса. ...

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Хорошо сработано, внятные условия сотрудничества предложили, приятные цены на услуги по замене замков, спасибо за оперативность и профессионализм. Рекомендую, работают на совесть.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

С удовольствием оставляю вам положительный отзыв за то, что оперативно отреагировали на мою просьбу приехать срочно вскрыть дверь. Сломала замок и не смогла попасть домой, вы очень меня выручили. Мастер приехал, быстро вскрыл дверь, показал в чем была проблема. Поставил новый замок.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Удобный и быстрый сервис по замене замков, пользовался недавно, осталось очень приятное впечатление от вашей работы. Оформляют быстро, на вызов потом мастера прислали на следующий день, замок аккуратно заменили. Полный порядок!