Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Карелия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сургут, Уфа, Ярославль, Альметьевск

29/10/2020 проходила собеседование в охранном предприятии An-security в Санкт-Петербурге на Фонтанки д. 38. Объявление нашла на Avito. Требовались женщины в охрану. Контактный № телефона был указан - 8-911-928-80-06. Заполнила анкету в холле. Предложили 2 объекта. 1 - в театре. График 2/2 в день. с 9 утра до 23:00 ! За 14 часов оплата - 1600 руб в смену, что очень мало. 2 - на чайном производстве на Волковской. График - 1/3, оплата - 2200 в сутки. Спать нельзя. Обязанности - на входе мерить температуру сотрудникам, на выходе проверять сумки. Соискателям без лицензии предлагают первый месяц поработать без оформления. То есть даже без договора. Объяснили, что меня занесут в excel на объекте и свою зпл я получу в офисе. Далее со 2 месяца, необходимо будет сделать лицензию, из зпл высчитают 10 тыс. руб. , официально оформят и выдадут рабочую форму. В конце собеседования зашла женщина на вакансию охранника и её тоже направили на объект на Волковскую! Могу лишь предположить, что люди там стажируются пару дней, либо целый месяц без оформления, а потом их кидают на деньги! Если не оформляют с 1 рабочего дня, как положено по ТК РФ, то свою зпл Вы можете вообще не увидеть! 16/11/2020 я откликнулась на сайте HH на вакансию оператора мониторингового центра в компанию AN-SECURITY. 17/11/2020 в 14:45 мне позвонила Виктория из AN-SECURITY, с № телефона - 8-921-435-94-96. Диалог: Виктория: "Вы откликались на сайте HH на вакансию - оператора мониторингового центра. Светлана, подскажите пожалуйста, я просто вижу, что Вы у нас уже были. У меня стоит пометочка, да. Но тогда что-то Вам не подошло, что-то не устроило, вот. А графики я смотрю - рассматриваете дневные, да, 2/2 , либо сутки / трое. Что сейчас побудило Вас снова откликнуться на нашу вакансию?" АХАХАХАХХА (Виктория просто насмехалась надо мной открыто) Я: "Вы предложили график-сутки через трое. Меня не устроила оплата - 18 тысяч рублей в месяц". Виктория: "Ну сейчас у нас график - сутки/трое. Раньше его не было". Я: "Также было - сутки через трое, оплата была -2200 руб. за сутки". Виктория: "Нет, нет, нет! Раньше не было такого графика. Был график - сутки / двое, либо - дневные и ночные чередующиеся". Я: "Вакансия охранника была на чайном производстве с графиком - сутки через трое на Волковской". Виктория: " Ну это чаи. А сейчас-то Вы откликались на вакансию в мониторинговый центр. Вот. Вы сейчас совмещение ищите? Или основную работу? Потому что у Вас тут написано, что Вы в Евразии работаете. Ещё работаете там или уже успели оттуда уволиться?" Я: "Ещё работаю". Виктория:" Угу. То есть заявление на увольнение пока не писали да, вот, надо будет если что отрабатывать. Угу. Всё, я Вас поняла, Светлана. Окей. До свидания". И отключилась. Данный телефонный разговор записан мною и сохранён. Значит я сейчас должна уволиться со своей работы, чтобы совсем остаться без работы и без средств к существованию?! В отделе кадров изображают бурную деятельность, нарабатывают KPI. Размещают на hh вакансии, которых нет, с целью мониторить (исследовать) рынок потенциальных кандидатов. Публикуют фиктивные вакансии и нагло врут соискателям. Эти все вакансии "висят" месяцами на HH и Avito и бесконечно обновляются. Они тупо унижают, ржут и издеваются над людьми на собеседованиях! Да и судя по отзывам про эту компанию, это просто шарашкина контора! Вы только посмотрите на отзывы! Зарплату не платят, относятся, как к скотам и действительно много "липовых" вакансий!!! Настоятельно не рекомендую даже звонить и резюме своё отправлять в эту контору! Вы будете мотаться по всему городу на бесполезные собеседования, на работу Вас всё равно не возьмут, а если возьмут, то РАБОТАТЬ скорее всего ВЫ БУДЕТЕ БЕСПЛАТНО!!! По всем вопросам, моя почта - zs0906@yandex.ru

НЕТ!!!

30.05.2012 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Безграмотное руководство! В почёте "жопализы",подлость,"подставы".На премию выдвигают лентяев и бездарей,но любимцев такого же тупого руководства. Процветает ложь ,даже на самом высоком уровне.Людей уволняют без предпреждения ,посылают смс о данном решении.Самодурство и подлость..Фу!

21.02.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Феликс Боженов» о работе в компании

Феликс Боженов:
В кризис с работой было туго. Пришлось немного поднапрячься - пошел в охрану. Несмотря на то, что еще многому нужно было научиться, меня тепло приняли. Персоналом занимаются, работать приятно было. Несмотря на кризис, никогда не было задержек зарплаты или тому подобных финтов.

21.02.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Виктор Колосов» о работе в компании

Виктор Колосов:
До сих пор жалею, что пришлось уйти из компании. Причина печальная - по состоянию здоровья. Отработал в Ан-Секьюрити несколько лет, не жалею ни об одном отработанном дне. В компании сложился отличный коллектив, случайных людей там нет, если и появляются, уходят в первые же месяцы. Что касается оплаты, здесь тоже все чисто: не задерживают, премиальные выплачивают. Работа, конечно, не из легких, рисковая, но для меня лично это был идеальный вариант.

28.02.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Леонид Кожевин» о работе в компании

Леонид Кожевин:
Все-таки в работе охранником в "АН-секьюрити" есть своя романтика. Попадаются самые неприятные ситуации, но ты всегда знаешь - ты на страже закона. Ты не мент поганый, которого руководство дрючит, чтобы он брал взятки и делился откатами. Ты правильный пацан, идешь к успеху, помогаешь людям. Этого не отнимешь. Это заряжает. Это сплачивает коллектив. Всегда все приходят на помощь друг другу, нет этих соревнований, как среди ментов принято. Здесь все работают на одно дело - защищаем одного клиента. Одна цель - одна команда. Это было крутое время. Был и драйв - когда прикрывали ювелирку, случались даже перестрелки. Но так ведь мы на то и мужчины, чтобы быть с оружием на "ты".

07.03.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Евгений Сытенков» о работе в компании

Евгений Сытенков:
Сразу после армии пошел к альфа-нордовцам… В принципе по сравнению с армейкой, так вообще от работы кайф один. Хорошая школа. Учат многому, да еще и денег платят. Работал в группе быстрого реагирования. Сначала мандраж был, а потом как-то пропал. Старшие товарищи во многом помогали если читаете — спасибо вам за это! Особенно Степану Соловейчику (Бороде) — мужик мне реально ОЧЕНЬ помог на старте!

14.03.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Александр Васильев» о работе в компании

Александр Васильев:
Очень хороший коллектив. Ненапряжное начальство. Понимающее. нет, проколов они не спускали, но и сильно помогали во всем. С лицензией, с обучением. Потом - объясняли особенности, как, что, где. кто не слушал долго не держался. А те, кто учились - очень даже ничего. Ну и коллектив дружный, как я уже сказал. неприятные личности не приживались, а потом сейчас вот исходят грязью на форуме))) испытание коллективом - это плюс на любой работе. Ушел я по состоянию здоровья, о чем жалею. нравилась мне та работа. хотя с ребятами общаюсь.

03.04.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Леха Питерский» о работе в компании

Леха Питерский:
Взяли после армии вообще голодранцем,без лицензии и школы охранников,позвонили одели ,обули и в этот же день сразу на обьект.Помимо зарплаты,делали еще и левак на заправке,что конечно запрещалось начальством,но втихую можно было,пока с проверкой не приезжала желтая машинка с надписью:"альфа-норд сесурити".Пока работал сделал школу охранников,наметку дали в отделе персонала "Альфа-Норд",еще и по дешевому тарифу.Не знаю что сейчас творится в этой конторе,так как я уже давно не работаю в этой сфере.Во всяком случае отсюда можно давать старт,что я и сделал в свое время.

23.04.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
После армии устроился работать в ан-секьюрити. Друг посоветовал. В общем, мне понравилось, что помогли с лицензией, очень понравился коллектив, люди разбирающиеся в оружии, снаряжении, в целом в своем деле. Многое у них почерпнул. Думал, если честно, за бортом после армейки останусь, однако нет. Зарплата вполне ничего и, кстати, на объектах клиенты приличные. не воспринимают тебя как пугало какое-то или мордоворота.

24.04.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Все очень цивилизованно, нет "штрафов", которые назначают из головы, чтобы урезать зарплату, задержек по деньгам тоже нет. Очень хороший коллектив. Начальство с головой дружит. Нормально с графиками, подменами и пр. Со сверхурочкой тоже без проблем, если надо вдруг срочно денег.

02.06.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Макс:
Хороший коллектив, хорошее начальство, нормальные зарплаты, нет задержек и левых штрафов.

02.06.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Вячеслав» о работе в компании

Вячеслав:
Стабильная зарплата, возможность роста, отличный коллектив. Нравится отношение начальства к сотрудникам.

06.07.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Артем Маратов» о работе в компании

Артем Маратов:
Хороший коллектив, нормальное начальство, неплохая зарплата, обучение на высоком уровне. Решение всех проблем быстро и оперативно. Возможность гибкого графика и выбора объекта. Помощь и консультации по поводу экипировки.

16.07.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Гриша Козлов» о работе в компании

Гриша Козлов:
Для меня эта контора - второй дом. тут я нашел множество единомышленников, воспитываю новое поколение. Так или иначе мне очень приятно работать в силовой структуре такого уровня. Есть и определенные перспективы профессионального и личностного роста. Есть куда расти, в общем. и на работу ходить приятно.

31.07.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Работаю здесь давно, но с перерывом. Четыре года назад ушел, поработал в других сферах, потом снова вернулся в охрану. Сменил несколько ЧОПов, и понял, что такого коллектива, такого начальства и вообще), кроме как в АНС -- больше нигде нет. Пошел просится назад - взяли. Очень хороший коллетив подобрался, реально. И потому очень нормальные отношения. Это редкость сейчас. Сюда же плюсом отношение начальства - воспринимают как людей, а не как "твое дело работать". И в положение вникнут, и деньгами, если что, помогут. Сталкивался. Нет проблем с выплатами, все что заработал - получаешь, и даже вовремя.

30.08.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Валера Болдырев» о работе в компании

Валера Болдырев:
В Ан-Секьюрити стараются набирать людей с военным прошлым. Вот и я, уволившись в запас, в первую очередь обратился в охранное агентство. Первым было не АНС, другое, но оттуда я ушел, не отработав и года. А в Ан-Секьюрити тружусь уже не один год. Что понравилось здесь: на работу берут только русских, для меня это очень существенно. За все время работы выплаты не задержали ни разу. Кроме того, несколько раз в год дают премиальные. Да, вот еще важный момент: в Ан-Секьюрити есть перспектива роста, начальство тут только поощряет стремление подчиненных к развитию. Команда у нас подобралась за это время зачетная, ребята все, как один, свои, проверенные. На самом деле много еще хорошего. Но тут надо работать, чтобы все эти плюсы понять.

04.09.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Сергей Черпаков» о работе в компании

Сергей Черпаков:
Во всех отношениях очень хорошая компания. Мне нравятся объекты, общение с людьми. ощущение, что ты даешь людям чувство безопасности. Вообще во всех отношениях приятно защищать. Это наверное очень субъективная, но очень важная часть работы в компании. Зарплата тоже нормальная, хороший коллектив. Но для меня важнее всего, как я говорил выше, философия компании. и в целом взаимоотношения. Так или иначе мне тут интересно.

04.09.2013 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Вас будут долго пичкать идеями корпоративной культуры и принципов,но на деле все красивые слова останутся пустым звуком. Факты: трудовые договора на руки ни кому не дают, применяют штрафные санкции ( что запрещено Трудовым кодексом РФ),вынуждают брать подработки после суток работы.В результате приходиться работать по 36 часов без сна. Так как сон в этой конторе не положен. Даже законные 3-3.5 часа их не дают. Люди падают в обморок и всё это скрывается.Взять законный отпуск не дадут,мол не кому работать. А если и пойдёте в отпуск ,то получите отпускных три тысячи. И это при зарплате 100 рулей час (за сутки 2400) . Доказывать,что либо бесполезно.Вас просто увольняют. А объяснение простое- мол пожелание заказчик. Так же в организации приветствуется моббинг (травля человека), а в последнее время стал применяется и боссинг. Руководитель объекта (ставленник предыдущего) хищно расправляется со всеми ему не угодными Сотрудниками.Руководствуясь личными обидами,т.к. его самого подняли из рядовых охранников. На сегодняшний момент он уже выгнал 50% состава. В центральном офисе молчат и никак не реагируют на все жалобы трудящихся. Далее в организации есть такая "доблестная" служба ОВР. Отдел внутренних расследований,которые ездят по объектам

18.09.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Слава Григорьев» о работе в компании

Слава Григорьев:
Работаю уже год. есть с чем сравнить - нет задержек, учитывают пожелания по графику. Вообще многое учитывают. Очень позитивный во всех отношениях ЧОП. Приятно быть частью большой команды, которая слаженно работает. А еще более приятно - видеть благодарность людей за твою работу. Мотивирует.

21.09.2013 | отрицательный отзыв

Алексей:
Сплошные штрафы! Людей на объектах не хватают заставляют выходить за кого-то. Пашешь как раб без сна и отдыха по 2 суток. Народ валится с ног ,а тут тебя и штрафуют . Самое место для тех кому некуда пойти -БЫВШИМ АЛКАШАМ и колдырям. Знаю такого он сейчас типо руководит объектом в Пушкино. Бухарь ещё тот был,ща типо подшился. м-лин куда Офис смотрит он народ разогнал с объекта ,РУКАМИВОДИТЕЛЬ х...в . Люди обходите стороной этот чоп! Не теряйте своё время и здоровье. Тут выжмут из вас всё и выкинут.А вы ещё будете должны ,за форму,лицензию и ОБЯЗАТЕЛЬНО ШТРАФЫ!!!

29.09.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Геннадий» о работе в компании

Геннадий:
Служил в полиции, ушел в отставку в звании капитана. Начал свой бизнес, но не пошло. Друзья из органов посоветовали пойти в, тогда еще альфа-норд секьюрити. Пришел на собеседование и мне предложили поработать оперативным дежурным, как раз на эту должность набирали в основном военных пенсионеров. Зарплата оказалась весьма достойная, люди работают мировые. Практически все так или иначе связанны с армией, понимают, как устроенна система, но при этом отбитых я не встречал. Компания вообще нацелена на предоставление услуг на европейский цивилизованный манер, что весьма положительно сказывается и на всех сотрудниках.

29.09.2013 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «не важно» о работе в компании

не важно:
А после устройства даже элементарных условий не могут предоставить.3 месяца как бомжи.ни кола ни двора.Из угла в угол гоняют.В том смысле что ни периодеться толком ни пообедать.Перед открытием только привезли бытовки.)))))).Так еще и ОПВС нагинает охрану как хочет.Защищенности со стороны руководства ЧОПа не чувствуем.Набирают в ГМ кого придется.Работать приходится за двоих-троих.Обещали ставку в час повысить.Теперь придумали что плохо работаем.В общем то чем дальше в лес тем больше дров.В общем то убеждаемся что местный ЧОП за своих стоит горой.Москва только о себе думает.Как бы с объекта не слететь..Как всегда.Своя рубаха ближе к телу.Не удивлюсь если удалят отзыв.На большее не хватит ни смелости ни честности.

30.09.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:
Пришел с нуля, до этого в охране не работал. Выбирал из нескольких ЧОПов, "АНС" выбрал потому, что на собеседовании мне сказали: хочешь расти - мы тебе поможем. И за четыре года работы не могу сказать, чтто когда либо начальство не слушало меня, не вникало в ситуацию или что-то подобное. Отношение очень человеческое. Второй плюс - хорошо подобранный коллектив. Нет подстав, стукачества, жлания, ничего не делая, выехать на коллегах и пр. Но если кто говорит, что на него стучали - то и такое возможно. если человек реально подставляет своих коллег - то на него пишут докладную. Не из-за пустяков, не из-за случайного залета (пару раз я, например, круто лажался, но никаких докладных на меня не было - все понимали, что это случайно и прикрывали меня). А пишут на людей, которые реально обнаглели. Человек приходит на работу пьяный в дрова и ложится спать. Один раз его прикроют - мало ли что, с каждым может. Но если это входит в систему, и на разговоры он никак не реагирует, то... То есть, если читаете, что в АНС "стучат" - сразу делайте

12.10.2013 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Холдинг раскинул свои лапы по всей Р.Ф. Набирает объекты ,но не обеспечен линейным составом. рядовых охранников не хватает.Поэтому народ реально "пашет" по двое суток .И это не пи... , а реальность этого чопа. Кидают с объекта на объект ,даже не спрашивают :хочешь или нет. Отправляют принудительно.условий никаких вообще. Сна нет. (ни 3х часов ни 2х вообще нет) Зато есть Отдел Внутренних Расследований "бравые" парни которые ездят по объектам по ночам и дое..тся до всего. Ибо их цель ВЫЯВЛЕНИЕ нарушений. в этом их работа. Но даже такую работенку можно выполнять по-разному. Адекватно и абсолютно тупо подойдя к делу. например .а вот почему Улчо в пакете ,а не в обложке. (запишем) ну принцып понятен. Столкнулся я с начальством этой компании. абсолютное невменяемое неадекватное стадо. Иначе и не назовешь. ничего разумного в управлении и руководстве не услышал. Зато должности себе насоздавали! Ах.одни названия чего стоят Начальник городских объектов (ах,рукоплещу) начальник дивизиона охраны (салютую) . На объектах стоят горе руководители лицемеры и лжецы. все как на подбор.Работа строиться на принципе-развести на объекте стукачей и подлецов-лентяев. И типо контролировать объект. ах,видели бы вы как они

13.10.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Валентин» о работе в компании

Валентин:
Хорошие условия труда, работаю в магазине H&M, публика естественно приходит адекватная по большей части. Серьезных проблем еще не было. Зарплату выплачивают своевременно, за успешную работу могут дать премию. Выдают форменную оежду и не заставляют за нее платить, ка к часто бывает. Руководство относится с уважением и лично мне помогли на льготных условиях получить лицензию охранника.

24.10.2013 | положительный отзыв

Михаил:
Работаю на АН-Секьюрити уже полгода, зарплата все время стабильная, помогли очень быстро и дешево продлить лицению. Начальство разумное, но крайне требовательное, были моменты, когда выгоняли ребят за то, что те не справлялись со своими обязанностями, а они винили во всем руководство, но это единичные случаи. В основном набирают таких людей, которые уже готовы к ответсвенной, серьезной работе, а не просто сидетб сутки штаны протирать. Безумно довоелн тем, что недавно меня перевели работать в Михайловский театр, приятно охранять не просто там склад какой-нибудь, а такое красивое место и это даже подстегивает тебя и заставляет быть еще презентабельнее и ответсввеннее.

31.10.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Георгий» о работе в компании

Георгий:
Деньги по белому, без задержек. Нормальный график. Если что - можно взять доп.смены. Хороший коллектив без алкашей и дедушек на доработке. Разумное начальство. Вообще, в принципе, не стал бы писать отзыв, если бы не прочитал отрицательный. Особенно по поводу стука задело. Если ты нормально работаешь - то кто на тебя будет стучать? И за что? Если бухаешь, пытаешься на горбу товарищей прокатиться и все такое прочее - стуканут, безусловно. Зарплата у всех одинаковая и впахивать за тебя, чтобы ты своих товарищей подставлял, никто не собирается. Ты бы, дружок, себя нормально вел, и никто бы не стал стучать. Понятно, что до второго раза это прощается, а на третий раз уже идет докладная. То есть человек нормального языка понимать не хочет. Но вообще, хочу сказать, что у нас такого практически не было. На редкость адекватные мужики подобрались. А кому-то не повезло. И сейчас про них появился отзыв))

31.10.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Олег:
Работаю в этой сфере 4 года и проработал в различных охранных организациях и могу с уверенностью сказать, что ан-секьрити лучшая. Бывает приходишь в компанию, вроде бы условия удовлетворительные, а все равно не твое. В анс же наоборот сразу приился, быстро нашел общий язык и с руководством и с коллегами. Чувствуется, когда люди не просто приходят на работу, как на каторгу дабы пережить еще 1 день своей жизни, а идут работать и действительно выкладываются на полную. Руководство очень ответсвенно относится к своим работникам оказывают всяческую поддержку тем, кто в этом нуждается и поощряет за проявленные усердия. Зарплата вполне достойная, но это, как я понял из своего опыта, совсем не главное. Может быть прозвучит банально, но главное, чтобы работа была не в тяготу, а в радость. Надеюсь я еще долго проработаю в АНС.

07.11.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Артем:
Вот уже на протяжении 8 месяцев работаю в этой организации. Что меня удивило с первых дней работы и весьма приятно, это требовательное, но очень внимательное отношение начальства к своим сотрудникам. Своевременная выплата зарплаты, регулярные премии, а также удобный график работы, полноценный соц. пакет. Многие ребята у нас занимались спортом, при этом парни весьма смышленые и поговорить есть о чем и в любой ситуации на них можно положиться. Коллектив очень дружный, есть с кого брать пример и кто поделится советом.

07.11.2013 | положительный отзыв

Алексей:
Работаю руководителем охраны в подмосковье. Прошел путь от простого охранника в ТРК до руководителя довольно быстро. Прочувствовал на себе все тягости работы в охранне, но могу сказать честно, что доволен этим опытом. Ребята здесь отличные, помогали мне на всем пути и даже если уходят из компании дружеские отношения все равно сохраняются. Сотрудники все ответственные и порядочные, что особо цениттся руководством и тех кто действительно хочет трудиться и развиваться начальство всячески поддерживает, отправляет на тренинги и курсы повышения квалификации. С зарплатой никогда проблем не было все честно и открыто. В общем есть все условия для успешной плодотворной работы.

11.11.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
В этом году вышел в отставку в звании капитана полиции, знакомые подсказали, что есть неплохое местечко в компании ан-секьюрити руководителем охраны. Я навел еще справочки и оказалось, что место в принципе перспективное. Работа серьезная, требования очень строгие, но при этом и мотивация хорошая. Зарплата солидная и премии бывают, правда начальство абсолютно не терпит разгильдяйства, за такое могут и выгнать, также как за употребление запрещенных препаратов и алкоголя. Но если человек готов работать, то и помочь могут и продвинуть.