20 мая 2019:

Руководство завода полностью некомпитентно!!! Такие люди вообще не должны работать на заводе, вместо того что бы принять к сведению и исправиться они угрожают! Журнал учёта рабочих часов до сих пор скрыт и находится под замком, что бы ставить "приближенной касте" часы за счёт трудяг, которые работают в два раза больше а получают меньше, Кравченко просто Мyдaк! Вместо того что бы исправлять некомпитентность руководства завода угрожает набить еб..ло, просто моральный урод...

Видимо ничего не поменяестся, умолишенная начальница в тандеме с полоумным директором

17.04.2019 | положительный отзыв
СЕВКАВЭЛЕКТРОРЕМОНТ

Опишите положительные стороны компании (обязательно для заполнения, минимум 40 символов) постепенно развивающее предприятие, автоматизируется,с людьми беда, приходится с говном работать, в цеху много женщин хоть они украшают наш говнистый мужской колектив. Подробнее>>

29.04.2019
СЕВКАВЭЛЕКТРОРЕМОНТ

Выйди сам из тени, очколиз, ты только из под юбки начальницы лаять можешь, на мои пояснения о минусах работы ты ответить не в состоянии, объективно сказать ничего не можешь, только бессмысленное лизание зада умеешь только очшо лизать этой истерички в климаксе Подробнее>>

22.04.2019 | отрицательный отзыв
СЕВКАВЭЛЕКТРОРЕМОНТ

Если объективно смотреть на отзывы, вот что пишут яростные лизопопы Ольги и Виктории: "Зарплату хотелось повыше", "летом очень тяжело пойти в отпуск", "много переработак" (арфографию сохранил, видимо эти возвышенные интеллектуалы-попколизы которые нас считают за быдло совсем деградировали и забыли как писать по Русски) "приходится есть в грязи, в цехах", "Ругать нужно всегда и всех. Без этого не на одной работе не бывает.", "после второй смены выбраться при отсутствии автомобиля-нереально. Только такси", "Работа достаточно вредная" Ребят, я понимаю что вы хотите выслужится и со спущенными штанами стоять раком перед начальством на коленях и есть стекло, мне вас даже жалко, но мазохизм ещё никого до хорошего не довдил) Если вам не нравится правда изменитесь в лучшую сторону и вам она не будет так глаза колоть, а то только и можете из под юбки Ольги Леонидовны лаять как псы ручные, рожу набьёшь, кому ты чё набьёшь там? Подробнее>>