29 апреля 2019:

Состоявшийся лизун зада Ольги Леонидовны, а почему я должен ей звонить? Я ей тут заявляю что она как сотрудник некомпетентный не справляется с работой, процветает кумавство, зарплату она пишет по своему желанию, журнал лежит под замком, это по твоему нормальный руководитель? Я ещё раз тебе говорю что Ольга Леонидовна проказа завода! Почему я должен ей звонить что бы меня уволили? Пусть она сама уходит что бы людям было нормально работать!

Выйди сам из тени, очколиз, ты только из под юбки начальницы лаять можешь, на мои пояснения о минусах работы ты ответить не в состоянии, объективно сказать ничего не можешь, только бессмысленное лизание зада умеешь только очшо лизать этой истерички в климаксе

Отрицательные отзывы

22.04.2019 | отрицательный отзыв
СЕВКАВЭЛЕКТРОРЕМОНТ

Если объективно смотреть на отзывы, вот что пишут яростные лизопопы Ольги и Виктории: "Зарплату хотелось повыше", "летом очень тяжело пойти в отпуск", "много переработак" (арфографию сохранил, видимо эти возвышенные интеллектуалы-попколизы которые нас считают за быдло совсем деградировали и забыли как писать по Русски) "приходится есть в грязи, в цехах", "Ругать нужно всегда и всех. Без этого не на одной работе не бывает.", "после второй смены выбраться при отсутствии автомобиля-нереально. Только такси", "Работа достаточно вредная" Ребят, я понимаю что вы хотите выслужится и со спущенными штанами стоять раком перед начальством на коленях и есть стекло, мне вас даже жалко, но мазохизм ещё никого до хорошего не довдил) Если вам не нравится правда изменитесь в лучшую сторону и вам она не будет так глаза колоть, а то только и можете из под юбки Ольги Леонидовны лаять как псы ручные, рожу набьёшь, кому ты чё набьёшь там? Подробнее>>

20.05.2019
СЕВКАВЭЛЕКТРОРЕМОНТ

Видимо ничего не поменяестся, умолишенная начальница в тандеме с полоумным директором Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
СЕВКАВЭЛЕКТРОРЕМОНТ

Опишите положительные стороны компании (обязательно для заполнения, минимум 40 символов) постепенно развивающее предприятие, автоматизируется,с людьми беда, приходится с говном работать, в цеху много женщин хоть они украшают наш говнистый мужской колектив. Подробнее>>