1 октября 2019:

Полгода назад у на даче перестал работать дизель-генератор, как оказалось позже, он использовался слишком интенсивно зимой, да и состояние масла никто не проверял с нужной частотой. В итоге, все-таки, дошли руки до ремонта, - погрузили, доехали до сервис центра на Варшавской. Специалисты заменили масло и фильтр, пришлось также заменить соленоид с системой впуска. Мастер был в недоумении, с какой небрежностью мы эксплуатировали генератор, поэтому, предложил поставить его на техническое обслуживание. Прошло уже 4 месяца, полет нормальный, проделанная работа того стоит. Могу смело рекомендовать сервис!

Нашли не сразу - при подъезде на машине центр видно не очень хорошо. И цены, конечно, не самые низкие.

07.03.2019 | положительный отзыв
Хороший Сервис+

Ох, уж эти мужчины с их “игрушками”. У мужа сломалась дрель во время ремонта. Траур в доме. После недели стенаний на тему: ремонтировать или купить новую - нафыркал на меня мол раз такая умная - делай сама.  Ну и сделала! Нашла этот сервисный центр. Отвезла, потом мне позвонили после диагностики, объявили что нужна замена ротора. Забрала дрель через 2 дня, все готово, все работает. Муж обрадовался и в довесок отнес им шуруповерт. На нем западала кнопка включения. Но тут кнопка была под заказ и ждали неделю. Но все в итоге починили. Дали гарантийные талоны на выполненную работу. Подробнее>>

14.03.2019 | положительный отзыв
Хороший Сервис+

Два года назад подарил дочери квадроцикл, которым она постоянно бредила) Покупали подержанный с рук. Ну как обычно в таких ситуациях бывает, мне "втюхали" подуставший агрегат. В общем откаталась дочка полтора месяца и он накрылся. Тогда и обратился я в данный сервисный центр. Заявку оставил на сайте, приняли заказ на выезд и на следующий день к нам приехал мастер. Как оказалось, полетел привод и еще что-то там, в общем квадроцикл перекочевал в сервисный центр. Что порадовало, так это то, что транспортировка бесплатная в обе стороны. Чрез три дня наш квадроцикл вернулся домой) И с конца августа по сегодняшний день. Пока ничего, слава Богу, в нем не ломалось). Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). Если что-то поломается, не дай Бог, буду знать к ному обращаться в следующий раз. Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв
Хороший Сервис+

Мы с семьей проживаем зимой часто на даче, и под рукой нужен всегда снегоуборочник, убирать себе снег и этим чуть подрабатываю у соседей. И тут недавно техника сломалась, и нужно отнести в сервис. Благо сосед посоветовал этот сервис, которая занимается подобными вещами. Не долго думая, понес в сервис. В этом сервисе ребята четко и быстро работают - не прошло и парочку дней как оповестили меня звонком, что неисправность исправлена и можно уже технику забирать. После оплаты в сервисе даже дали гарантийный лист. Сервис не плохой, а за 1 день, конечно, чинят только в сказках. Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв
Хороший Сервис+

Обращалась в эту компанию в связи с поломкой газонокосилки. Сломалась в конце лета + всю зиму простояла в сарае. Честно уж думала, что новую надо будет покупать, но все же решила попытаться починить. Обратиться сюда посоветовала подруга. Позвонив, по нужному номеру, я хотела узнать о цене ремонта, но точно ребята меня не смогли сориентировать, поэтому решено было согласовать стоимость работ после диагностики, что вполне логично. На следующий день привезла свою газонокосилку. Сделали ремонт быстро, оказалась полетела катушка, ремонт обошелся в 2500, что в сравнении со стоимость новый косилки примерно в 27000, я считаю вполне себе не плохо. Подробнее>>

10.09.2019 | положительный отзыв
Хороший Сервис+

Газонокосилка сломалась, после того как сосед на время моего отъезда решил ей попользоваться, а жена разрешила ему это сделать. Ситуация не самая приятная, как для меня, так и для "пряморукого" соседа. Конечно же ему не хотелось покупать для меня новый инструмент, да и по понятным причинам: барабанные газонокосилки всем обходятся в достаточно кругленькую сумму. Тогда сошлись на том, что я отдаю косилку в сервис, а он оплачивает ремонт. Выбрал тот что поудобнее расположен, что бы не таскать такую махинушку по всей москве, ближайший оказался на полежаевской. По началу не совсем понравилось общение с оператором, как-то все в попыхах, но в последствии оказалось, что это был единственный минус в их работе. Во всем этом деле я смыслю немного и решил полностью положиться на этот сервис, и не был обманут. За 4 дня справились и газонокосилка была в полной исправности на своем законном месте, то есть у меня на даче :) Заодно и полное ТО сделал, что спасибо соседу. Подробнее>>