kill plus

Устроился к ним оператором в колл центр, работал, все было нормально, даже первую зарплату выплатили. Но в один прекрасный вторник 23 февраля, всех нас (стажеров) просто выкинули из чата и заблокировали нам доступы в личные кабинеты. Не связывайтесь с данной компанией, мошенники и кидалы, зря потратите время.

30.06.2021 | положительный отзыв
Работаю в kill plus несколько месяцев

Работаю в kill plus несколько месяцев. Зарплата раз в неделю. График работы можно делать под себя, при необходимости согласовать выходные. Коллектив адекватный. Уходить не планирую. Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
kill plus

Хамство, бескультурье, мошенничество и обман. Пошлейшая контора, которой и не существует вовсе. "Килл Плюс" это не организация, её нет в Госреестре! Так называется некий "торговый бренд" зарегистрированный аферистом, 26 ти летним бездельником и крысино тараньем королём Артемкой Каменским, который всю эту аферу с обклейками грязными и лживыми объявлениями дверей домов и приездом фейковых клоунов "дезинфекторов", как девочек по вызову, и

26.05.2021 | положительный отзыв
kill plus

Задержка зарплаты, кормление обещаниями, и Артем [censored] их начальник, который не выплатил честно заработанную зарплату после моего увольнения.Екатерина, руководитель отдела продаж, кормила 2 месяца обещаниями, мол зарплату стоит ждать, но после этого времени, я понял, что ничего от них не дождусь! Дурят расклейщиков объявлений, не выплачивают деньги, докапываются до всякой фигни! Ребята, не ведитесь, тут вам реально никто не заплатит Подробнее>>

23.02.2021
kill plus

осторожно мошенники! работу не оплачивают как в колл центре так и самим расклейщикам объявлений! в колл центре вам предложат стажировку и оплату каждый понедельник, но выплату по разным причинам будут переносить и в потом просто заблокируют вас в рабочем чате расклейщикам предложат расклеить 1000 листовок за 3 дня и пообещают зарплату в 10000 рублей в неделю,но не выплатят ссылаясь на Подробнее>>

01.09.2020
kill plus

Выплаты не производят, просто используют работников и все! Руководитель Марина самый тупой и неадекватный человек ( в телеграмме записана как ..[]..MarinaM1993). Во первых, даже во время работы эта марина не умеет нормально объяснять, у неё спрашивают одно, а она всегда отвечает на другое... я ещё когда только в группу добавили заметила, как одна девочка ее матом послала, я ещё Подробнее>>