Глобалтрак лоджистик

Начну сначала. Пришёл на собеседование к директору филиала. Спрашивал меня где работал, есть ли опыт. Затем много лишних вопросов и часть разговора на матах. Обратил внимание на его огромный нос! Собеседование проводить не умеет, факт. Первое впечатление о компании оставляет плохое. Ощущение что он завгар в какой нибудь станице. Ногти на пальцах кстати тоже соответствуют. Никогда не думал, что буду такое писать, но это правда.Коллектив это выходцы из Магнита и крупных транспортных компаний. Сидят постоянно в торгах и делают вид, что заняты. Закрываемость рейсов 0%. За спиной поливают грязью директора, причём те с кем он чаще всего общается. Насколько я понял он пытается купить дорогих логистов, но на деле управлять ими не умеет. Сама компания крупная, но Краснодарский филиал это позор, причём такого дурдома я ещё не видел. Ресурсов много, но тратятся они впустую. Ещё вся верхушка тоже бывшие работники магнита, потому ставят своих.. ааа и самое главное, в этом офисе употребляют. Не советую тут работать, атмосфера, что ты попал в дурдом! Зарплата рыночная, выплата без задержек.