Глобалтрак лоджистик

Начну сначала. Пришёл на собеседование к директору филиала. Спрашивал меня где работал, есть ли опыт. Затем много лишних вопросов и часть разговора на матах. Обратил внимание на его огромный нос! Собеседование проводить не умеет, факт. Первое впечатление о компании оставляет плохое. Ощущение что он завгар в какой нибудь станице. Ногти на пальцах кстати тоже соответствуют. Никогда не думал, что буду такое писать, но это правда.Коллектив это выходцы из Магнита и крупных транспортных компаний. Сидят постоянно в торгах и делают вид, что заняты. Закрываемость рейсов 0%. За спиной поливают грязью директора, причём те с кем он чаще всего общается. Насколько я понял он пытается купить дорогих логистов, но на деле управлять ими не умеет. Сама компания крупная, но Краснодарский филиал это позор, причём такого дурдома я ещё не видел. Ресурсов много, но тратятся они впустую. Ещё вся верхушка тоже бывшие работники магнита, потому ставят своих.. ааа и самое главное, в этом офисе употребляют. Не советую тут работать, атмосфера, что ты попал в дурдом! Зарплата рыночная, выплата без задержек.

29.12.2022 | положительный отзыв
ООО Глобалтрак Лоджистик

Старые, убитые машины , газодизельные. Работа основная это гонки,валберис,яндекс и т.д. За два месяца работы пробег 20 с небольшим плюс ремонт и 103000 зарплата, командировочные, аванс. Вполне современная зарплата по 50 в месяц. Да, фирма работает в режиме экономии, т.е. рормальные акамуляторы это счастье. Подробнее>>

27.08.2022
ООО Глобалтрак Лоджистик

Магнит рулит,все срезали,зарплату,суточные были 800р.стало700р.Зарплата 3а15дней была под 50000р.а сейчас25000р.вольво парк убит напроч,запчастей нет.ремонт не оплачивается,начальство воссалы?Водители быдло,рто не саблюдают.Не советую эту компанию,вообщем хорошего нет совсем.Думаю что соискатеди работы должны задуматся. Подробнее>>

26.04.2022
ООО Глобалтрак Лоджистик

Руководство умело заманивают людей обещаниями больших доходов. Зарплату платят за км баллами. Никто из водителей не понимает, как они начисляются. Обещали в 1 месяц 75 тыс. на деле 29 тыс. за 6 500 км и 2 недели проживания в машине на ремзоне. На территории глина, грязь, земля. Один туалет, душевые на ремонте, столовой нет. Комнаты отдыха для водителей нет. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
ООО Глобалтрак Лоджистик

Начну сначала. Пришёл на собеседование к директору по логистике Раеву Евгению. Спрашивал меня где работал, есть ли опыт. Затем много лишних вопросов и часть разговора на матах. Обратил внимание на его огромный нос! Собеседование проводить не умеет, факт. Неприятный тип. Первое впечатление о компании оставляет плохое. Ощущение что он завгар в какой нибудь станице. Ногти на пальцах кстати тоже соответствуют.

Краснодар

16.04.2024 | положительный отзыв
Эй Би Лоджистик

Недавно устроился работать водителем на погрузчик, пока втягиваюсь в рабочий процесс. В целом, задачи передо мной стоят максимально понятные. У меня был уже похожий опыт, поэтому мне попроще. Устроила зарплата и условия труда
Сюда отнести нечего, меня все условия устроили

28.03.2024 | положительный отзыв
Эй Би Лоджистик

работаю в компании оператором достаточно длительное время. Работа нравится, так как руководство адекватное, понимающее, коллектив дружный. Работа рутинная, зато постоянная, без сюрпризов. Взаимодействую с клиентами, подготавливаю документы и тд. Зарплата хорошая и нет переработок
не нашла

19.02.2024
ООО "ИЗИ ЛОДЖИСТИК"

Коллектив ужасный, работала как в крысятнике. Лена Крылова (кажется беленькой и пушистой), но на самом деле ужасно- бездушный человек( если ты это читаешь, то знай, что ты наглая и бессовестная), а Наталья еще хуже, руководит, как будто все под нее должны лечь и угрожает увольнением( да кто ты такая, чтобы другим указывать, да и достала своими играми на работе!) Ну а остальные друд друга обсирают за лицо( более гадкого коллектива кадровиков я не встречала, да и кадровиками их назвать-то нельзя, тупые как пробки). Я рада, что ушла из ...
Их просто нет

06.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Эй Би Лоджистик

Занимаю должность приемосдатчика. Устраивают условия работы в компании, не перегружают слишком. Можно спокойно положиться на своих коллег. Пришла без опыта – всему научили, сейчас уже я здесь, как рыба в воде!

21.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника На складе о компании Эй Би Лоджистик

из плюсов можно выделить следующее: 1. Официальное оформление, 2. Стабильный график 3. Не далеко от моего дома, не приходится долго добираться 4. Вполне комфортные условия труда 5. Хорошая з.п.
За 6 месяцев работы отметить нечего

31.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Эй Би Лоджистик

В эй би лоджистик работала 3 три года, пока не ушла в декрет. У нас как-то сразу случился коннект и с начальством, и с коллегами. Даже не знаю, где таких еще найду! Надеюсь после декрета вернуться, если буду себя хорошо чувствовать)