лента

я может к счастью не поработала там. Пришла как то к ним на собеседование,сотрудники странные какие то, всё покрыто мраком, даже флешку и интернет нельзя использовать (а у меня специфика работы такая, что без этого нельзя). Я им сказала, что пусть мой комп без инета будет, но что бы я могла картинки какие то и шрифты скаченные дома приносить.....нет. Вот пусть сами вкалывают.Вакансии в цз у них постоянно торчат. Пыталась резюме отправить, так модераторы кучу картинок наставили, как квест какой то проходишь. На кой спрашивается? Нормальные организации открыты, тем более если в поиске сотрудников. Текучка у них постоянная и о чем это говорит? Народу не нравится.

25.02.2021
Лента

Собеседование проводила крайне неприятная девушка. Узнав, что я приехал в Казань из другого города, сотрудница отдела кадров начала вести диалог в пренебрежительном тоне, раза два или три спросила о том, дорого ли мне снимать жильё, хотя это не её дело, как по мне. Были вопросы и плана «зачем сюда приехали?», «а чего не в Москву? «, «а чего у себя не остались?», в общем, вопросов было много, и все они были подобного рода, то есть не по моим навыкам и потенциальной должности.

Россия, Казань

20.02.2021 | положительный отзыв
Лента

По вакансии зп от 28000, когда созванивались зп была от 19000, на собеседовании зп стала от 17000. На вопрос почему такия разница, ответ стандартный это не мы резюме сделали, а СПБ. Помелочи есть замечания которые могут отталкнуть кандидата если зп устроит… Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
ООО "Лента"

89266754171 фото в ватсапе есть, девушка, пухлая пиписька, волосатая вагина, тугая писька, попа тугая, обожает пипиську нюхать, высовывоает язык и отлизывает головку члена, есть квартира есть прописка, естьмашина, хочет [censored] , любит в попу член огромный принимать, парня нет не замужем рекомендую, обожает засовывать язык в попу мужчине

21.01.2021 | положительный отзыв
ООО "Лента"

89175163897 торгует просроченые тортами и пирожными, после туалета не моет руки, под ногтями грязь, от самой воняет, в волосах перхоть, бактерии везде, шалава, обожает подарки, обожает член в рот брать после работы в машине в дорогой, вонючая пиписька немного, рекомендую для джентельменов, пухлые щеки, пухлые губы, волосатая вагина киска, сиськи тугие упругие

18.01.2021 | положительный отзыв
Лента

Позвонила и записалась на собеседование, приехала в Рио заполнила анкеты сказали что набирают сейчас персонал так как мало есть людей на должность. Позвонят в течении недели с пн чт.Прошло больше полтора месяца от них не звонка ничего. До этого подруге звонили от туда она сказала что подавала заявку и сбросили трубку. Не понятно что они хотели этим сказать.

Россия, Ярославль

18.01.2021
Лента

Охранники хитрые воры в законе заставляют платить за испорченный товар по не осторожности наличными ! который и так пойдёт на списание а если отказываешсся платить ищут любые способы увольнения сотрудника

Россия, Липецк

13.01.2021
Лента

Любое начальство в любой ленте экономит на сотрудниках. ибо им так выгодно. За сэкономленные часы начальство получает премию. Но не работник, которого грузит работой директор, здтк, начальник секции/производства. Работы много, очень много. Постоянно не хватает сотрудников. ленте выгоднее нанять не русских с фирм, чем платить «полноценную» зп официальному сотруднику. Часто не берут в ленту новых сотрудников начальство экономит деньги для премии в карман. Отдельно про вычеты зп могут лишить всей премии, оставив копеечную Подробнее>>

05.01.2021
Лента

График ужасный. Постоянно прыгает. Нет ни какой стабильности. Постоянно просят задержаться. Отпускают за весь день 2 раза на 15 минут. Что можно сделать за 15 минут? Кассы снимают поздно. Пока дождёшься когда снимут, можно обойти весь магазин не на раз. Вообщем нн советую. Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
Лента

Только на согласование моей кандидатуры потратила неделю, заполнила 6! тестов. В некоторых по 200 вопросов. Вопросы прямо не касаются моих трудовых обязанностей вообще. Прислали сообщение: по результатам тестов Вы нам не подходите. что?! По результатам тестов в которых нет ни одного вопроса по моему трудовому функционалу я не подхожу! Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
Лента

Дмитровское шоссе 116д, девушка в приемной была без маски. По з/п не верьте. При интервью по телефону про зарплату говорят одно, приходишь на собеседование совсем другая. Подробнее>>

09.02.2019 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Среди коллег профессионалов есть идиоты, которые вместо того, чтобы работать по стандартам Компании, пишут всякую чушь и обвиняют директора в том,, чего нет на самом деле. Интересно как эти двуличные твари могут смотреть нам в глаза. Совесть не мучает???

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1

02.11.2020 | положительный отзыв
Лента ( охрана Кордон-С)

В Ленте( Великий Новгород) поменяли название поменяли название одной охраны Кордон- С на другое Страж. Сократили людей. одного начальника(Петровича)Он думал что в курятнике его с руками и ногами оторвут как начальника охраны но не прокатило Ушел и пришел обратно Его почему то сразу взяли старшим смены Где его лицензия????Остатки людей как работали так и работают без оформления Никому до этого Подробнее>>

26.10.2020
Лента

После первого разговора мне обещали что со мной свяжутся с отдела кадров и назначут дату собеседования. Далее мне звонили с подбора персонала второй и третий раз, с вопросом откликалась ли я на вакансию, обьяснила что я уже неделю жду назначения даты собеседования. Через пару дней позвонила женщина и назначила собеседование по WhatsApp, ещё не пройдя собеседование мне звонит девушка «СУПЕРвайзер» в 20:00 и говорит что ждет меня завтра в 15:00 на стажировку в магазин Лента, но не в тот,

Россия, Новосибирск

25.10.2020 | положительный отзыв
Лента

Неадекватная руководитель отдела Света Гардероб.Неадекватная,ущербная женщина!Бегите оттуда!Иначе будете работать за десятерых за копейки.Орет приказным тоном,привирает,строит из себя цацу,корону пора убирать! Подробнее>>

19.10.2020
Лента

Ты… Ты должен работать за троих, а зарплату получать за одного. Ранее управляли иностранцы, была этика общения. Сейчас управляют новые русские в стиле лихих 90 х. По всей компании у людей к управлению и работе один негатив.

Россия, Санкт-Петербург

17.10.2020
Лента

Низкая зарплата, для тех обязанностей и умений которые даже перечислить трудно. В основном лицемерное, хитрое и ж… лизное начальство, (нормальные люди долго не задерживаются) постоянная слежка чтоб не сидел, ты постоянно кому то что то должен, обязан, причем срочно, быстро и безотлагательно. Постоянное нервное напряжение, работу твою никто не ценит, ты просто раб. Много сил тратишь на бесполезную и не нужную работу, потом за это еще и выговаривать будут. Твои знания и навыки ничего не значат. Подробнее>>

17.10.2020 | положительный отзыв
лента

Ходила на собеседование, собеседовали долго, мило, зачем то сразу отксерокопировали сразу все документы ,включая паспорт, сказали завтра послезавтра перезвонят и пригласят на тестирование, не перезвонили. Спрашивается, какое право имели мои персональные данные брать, я с ними соглашение о персональных данных не подписывала. Подробнее>>

17.10.2020
ООО "Лента"

Один нерусский (кто не скажу) любит плевать и писить в салатики, в блюда полуфабрикаты. Чтобы русские травились и вкусненько им было. Приятного аппетита. да и скатати торгуют еще просрочеными продуктами. подробности не скажу где и как скоро сам как уволюсь оттуда допишу. щас скоро собираюсь уже увольняться. Подробнее>>

13.10.2020
ООО "Лента"

Совет новым сотрудникам с первого дня работы включайте камеру смартфона и начинайте фотографировать и записывать видео любые проблемных ситуаций, документации, нарушений, плохого поведения начальников и других сотрудников файлы кушать не просят, не мешают, в архиве на домашнем компьютере но могут вам очень сильно помочь!