Додо Пицца

Для студента нормально. Работал в период основной волны пандемии, по оплате скажу сразу, она достойная, сначала было 80 рублей в час + 45 рублей заказ, потом поменялось на 100 рублей за заказ, без почасовой, и это при том, что ты работаешь в определенном районе. Курьеров постоянно не хватает, так как люди просто не терпят отношения управляющей, которые ни курьеров, ни своих же поваров за людей не считает, и разбрасывается словами как ей угодно, а попробуй что то сказать — срежет часы, либо придумает причину что бы докапаться. — Курьеры сами пакуют заказ, когда только начинаешь работать, это осложняет тебе жизнь — На доставку отведен 1 час, и если ты опоздал, не важно по какой причине, будь то проблема на кухне, запара в час пик — виноват курьер. Если доставка больше 1 часа — положен сертификат на пиццу, в месяц у кухни их определенное кол во, и если кол во их иссекает, то управляющая лишается премии в половину своей зарплаты. — К работе курьеров добавляется полная уборка курьерской, так же собирать упаковки для пицц, мытье полов в курьерской + раздевалке + туалете, а так же мойка самого туалета, замена мусорных пакетов в мусорках, вывоз мусора на помойку, уборка внешней территории от снега/листьев/мусора. Обосновывают это тем, что мол когда нету заказов — у нас почасовая ставка, а если не будете убираться — режем часы. Вообщем, если у вас стальные нервы и вы не уважаете себя, но при этом хотите заработать, то добро пожаловать в додо.

19.02.2021
Додо Пицца

Тяжелая работа. Ты делаешь абсолютно всё. Если работаешь от закрытия до закрытия, то с утра ты должен сделать заготовки, параллельно делая заказы, в течение дня тебе разрешается посидеть и покушать всего 15 минут (если смены до 8 часов). В течение смены ты должен готовить заготовки(если с утра не успели всё приготовить в достаточном количестве), таскать тяжелые лексаны, коробки, поддоны, готовить Подробнее>>

13.02.2021
Додо Пицца

Кассиром туда лучше не заявляться. Ты убираешь туалеты, моешь Весь зал, выдаёшь заказы, режешь пиццу, принимаешь заказы. На словах кажется — легко! Да, действительно легко когда людей которые желают что либо заказать очень мало. В час пик, работать невозможно. В зале полный срач, но клиентов у тебя миллион. Особенно за ставку 137–140 час. Хотела повыситься до универсала,(говорили что за 2–3 месяца это возможно) в итоге когда я заявила о своем желании, отказали в связи Подробнее>>

13.02.2021
Додо Пицца

Сплошной обман на собеседовании и в объявлениях о вакансии. "Пиццамейкер" это ничто иное как уборщица, если мужчина, то уборщик грузчик, можете не сомневаться. Они говорят об этом как о стажёрском сроке, во время которого вы якобы должны учиться готовить пиццу, но на самом деле никому и близко не нужно что то менять в вашем положении уборщика. Вы будете убираться и Подробнее>>

08.02.2021
Додо Пицца

Отзыв длинный, но самый понятный, прочитайте полностью. Я знаю все про эту компанию, я ездил по кучу пиццерий на помощь и общался с кучей сотрудник и управляющий с самый разный пиццерий моей компании. везде все одинаково. Прежде чем начать хочу вам сказать, что я молодой, энергичный и очень трудолюбивый человек, который ради этой компании был готов почти на все, любил идею и обожал этот бренд. Был почти единственный, кто работал на совесть и соблюдая почти

07.02.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Из минусов это низкая зарплата, ставка 140 руб в час (стажёры получают 100), огромный объем работы, который не соответствует зарплате, особенно в выходные дни, так же нужно заучивать много информации для перевода со стажёра в пиццамейкеры, сложная аттестация, в праздники ставка повышается всего на 1.2 процента, это вообще копейки, в целом если говорить, то никому не советую тут работать, можно найти работу с более высокой зарплатой и более низким объёмом работы и информации. Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Неуважительное отношение к сотрудникам. Начальство может спокойно послать на три буквы или уволить не за что. Курьеры работаю за уборщиц.

Россия, Пермь

26.01.2021
Додо Пицца

Зашла сюда чисто ради интереса, узнать что поменялось с момента моего увольнения. В принципе, чего ожидать от работы в фастфуде? Все довольно типично. Работаешь и пиццамейкером, и кассиром, и уборщиком. И все это приблизительно за 130р в час (можно вырасти вплоть до менеджера и зп тоже вырастет, но это если у вас нормальный манагер, который будет "зачеты" принимать, а не

Додо Пицца

Ужасная организация. Управляющие постоянно орут, как ненормальные. Никто работать в такой обстановке не хочет. Штрафуют еще как и пиццемейкеров, и курьеров. С зарплатой обманывают, свои стандарты сами нарушают. Никому не советую работать в данной организации. Подробнее>>

Додо Пицца

спустя пару дней после отклика позвонили, пригласили на собеседование, там заполнил анкету. обещали позвонить в течение трех дней. до отдела персонала дозвониться невозможно, не берут трубку. за 7 рублей в минуту вы можете наслаждаться гудками сколько угодно. зарплата не соответствует указанной в объявлении, по факту каждый заказ стоит 110 рублей без гсм и амортизации. надо оно вам или нет, решайте Подробнее>>

Додо Пицца

Люди, которые делают пиццу моют все туалеты, полы, зал, убирают подносы, а потом снова делают пиццу. Увольняют за такой бред, отказалась мыть общественный туалет, всё — уволенение. Набирают сотрудников на три бесплатных дня, а потом увольняют и так по кругу, за 80 рублей в час ужасная работа. Подробнее>>

05.01.2021
Додо Пицца

Ужасная организация. Постоянно обманывают. На все вопросы один ответ, не держим, уходи. Практически все работают не официально. Пусть их проверяют все организации. Текучесть кадров очень большая. Пол города уже наверно в этой организации проработало. Курьеров за людей не считают. За все штрафуют, соус забыл 200 рублей штраф, колу 200 рублей штраф. Все должен проверять курьер, хотя сами просят едь давай Подробнее>>

28.12.2020
Додо Пицца

Одним словом менеджер это многорукий многоног. Будьте готовы к работе в режиме мегасупер многозадачности. Требований множество: заготовить продукцию, открыть кассу, упаковать пиццу, приготовить ее Реально, потом пойти проверить туалет, убрать со столов, следить и вносить документацию о поставках, готовить на заказ оформлять и отпускать готовые пиццы на вынос. жесть одним словом. Мою медицинскую книжку никто в руки не взял! А Подробнее>>

05.12.2020
Додо Пицца

Трудовой договор не был оформлен, отработал 2 месяца без зп, затем менеджер уволил без сохранения зп. Не советую к трудоустройству, сам иду в трудовую инспекцию. Подробнее>>

07.11.2020 | положительный отзыв
Додо Пицца

По данной вакансии всё! На данной вакансии в начале предлагают 1,5 месяца поработать на кухне и на кассе и потом, может переводят на должность менеджера смены. Я в торговле 15 лет (от розницы до крупного опта), из них 8 лет на руководящих должностях. Зачем мне учиться работать на кассе и готовить, если я иду работать не кассиром, и не поваром. Согласно логике компании, если пойти на управляющую должность, к примеру на завод, то нужно 1,5 месяца простоять у станка!) А если на шахту… Маразм крепчал… А судя по текучке Подробнее>>

29.10.2020
Додо Пицца

Половина менеджеров полное хамло, разговаривают матом. Сан книжка за свой счёт. Официально не трудоустраивают. Пашешь как ломовая лошадь. Смена 600 рублей. Сидеть вообще нельзя если нет работы найдут. Если не успел закрыться во время твой проблемы, с верху не кто это не оплачивает. Не совету идти туда работать текучка сотрудников очень большая.

Россия, Тобольск

25.10.2020
Додо Пицца

Обещания по зп и реальность. Обещают, что будешь зарабатывать 28 тысяч рублей. По факту за 8–9 часовые смены ты получаешь 22–23 тысяч. Почему? Очень просто. Строится из оплаты часа и количества звонков. 28 тысяч рублей ты будешь зарабатывать, если стабильно будешь обрабатывать больше 20 звонков в час. А это невозможно, потому что в кц звонят в основном с жалобами на пиццерии и нужно сидеть и разбираться, а это отнимает время. Или может позвонить бабуля, которая хочет заказать комбо, Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
Додо Пицца

Улучить скорость выдачи заказов, зарпалату, давать обеды курьерам Отношение к людям, а не как к собакам принеси подай Компания Дно!

24.11.2018 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Оператор call-centre о работе в компании

Оператор call-centre:
Трудности были именно с технической частью (так как работа на дому, то необходимо самостоятельно устанавливать ПО), но в контактном центре есть специалист, который удаленно помогает сотрудникам разбираться с программами.

Москва,

25.11.2018 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Кассир о работе в компании

Кассир:
Систематическое увольнение сотрудников и систематический подбор им замен, обсуждение в виде кто следующая жертва! Ужасное отношения управляющего открытое призрение тем кто ей не нравится, обвинение в том что сотрудник не выполняет обязанности других сотрудников прикрывая этим своих друзей! Оскорбления в открытом виде. Никогда никто не поддержит в помощи или в замене! Пространства для обеденного перерыва минимальное! Коллектив нормальный, но вышестоящих просто ...! Менеджеры и управляющий!

Москва,