Логистическая Компания Стриж

Тут скорее недостаток не конкретно компании Стриж логистик,а того во что компании на подобии Яндекса превратили рынок курьерской доставки,да и такси я думаю не лучше.Будьте готовы жить в своей машине как собака в будке по 12 15 часов и получать зарплату не сопоставимую с затраченным трудом,ресурсами и ответственностью,ссать и жрать кстати тоже будешь как собака,не отходя от своей будки;)Самое страшное для меня,что кого то подобная работа вполне устраивает,как и брезгливое отношение некоторых клиентов,которых увы ты вынужден облизывать,может привыкли,не знаю.Если коротко и по делу,то рабский труд на сколько я знаю в 2к21 году под запретом,но в подобных сферах он процветает,я надеюсь что со временем что то поменяется и люди будут получать достойно за свой нелегкий труд курьера.Ну а пока что это завлекалово с иллюзией легко и хорошо заработать.P.s гсм не оплачивается,Парковки только в пределах ТТК,Оформление по ГПХ,Выходные скорее всего попадут на будни,да и то будут ненавязчиво просить выйти поработать,сильно ненормированный рабочий день,после увольнения за ещё месяц будешь ждать.

19.02.2021 | положительный отзыв
Логистическая Компания Стриж

Полное безразличие к персоналу, впервые встречаю такую концентрацию быдла на квадратный метр. Машины убитые, в салоне как в хлеву. Нормальным людям здесь не место. График ненормированный, заказы часть с 9 00, часть с 18 00. Освободился в 15 00 и ждешь чтобы доставить вечерние. Куча приложений в телефоне и бумаг которые необходимо вести в течении дня. Подробнее>>

17.09.2020
Логистическая Компания Стриж

Смешно читать положительные отзывы, работая в этой шарашкиной конторе. Трудовой кодекс...не...не слышали. То, что штрафуют по мелочам это еще не самое страшное, а вот минусануть 15 20 тысяч с зарплаты, без предоставления обьяснений, это они могут и что обидней всего при обращении в трудовую инспекцию или другие надзорные органы получаешь пофигистическое отношение в свой адрес...и никому ты нафиг не нужен