ООО Порталле Рус, фабрика дверей Portalle

Компания занимается производством дверей премиум класса Portalle (г.Барнаул). Довелось туда устраиваться конструктором. Трудоустройство неофициальное, но да ладно. Кинули меня так и не устроив протянув пол месяца. Так как у меня не было опыта то устраивали меня с нежеланием и тянули до последнего в надежде, что появится кто то с опытом. Около 20 дней прошло. Приглашали на собеседование на одно, потом на другое с руководителем через неделю (якобы по причине его отсутствия в городе). Потом дали задание дома сделать изменения имеющейся двери. Сделал, выслал им на почту, сказали в течении 3 дней проверят и дадут обратную связь. Обратной связи не дали. Полагаю решили искать дальше человека с опытом. Я понимаю конечно может я не совсем правильно сделал дверь. Сначала бы показали как надо я бы может и сделал так, а так сделал как умел по своему. Хотя вроде бы у меня все получилось. Но тем не менее зря потраченное время больше полу месяца и нервы. А они бессовестные даже не позвонили, ждал и надеялся. Могли бы еще на первом собеседовании дать задание, а так все очень похоже на оттягивание и кидалово, сделал им дверь за бесплатно. Кстати девушка друга пол года ранее так же туда устраивалась и тоже все это прошла и не взяли. Делайте выводы

25.02.2021
Порталле Рус, Portalle