ООО "ЭнергоМонтаж"

Пришла в молодую компанию ооо "ЭнергоМонтаж", генеральный директор Валов в.в. Работала с 01.09.2020. С такими людьми как Валов в.в. никогда не встречалась. Когда время подходило к зарплате, он начинал давить на жалость, рассказывать о своих проблемах и переносить сроки выплат заработной платы. Так как предложений о работе не было, я согласилась на заработную плату (белую и серую). В итоге доработав до 31.12.2020 года, за всё время работы я получила за 3 дня белой заработной платы. А далее этот директор начал мудрить, решил выплатить только за последний месяц работы и только белую заработную плату. Ведет поиски персонала по всей России, для предоставления работ (но часто находятся причины по которым люди затрачивая деньги, на объекты так и не выезжают, по причине отказа подрядной организации работать с ооо "ЭнергоМонтаж"). Знаю, что много людей, которых он кинул на деньги. Но к счастью для этого ген директора, они пока молчат.

ООО "Энергомонтаж"

Два самых главных недостатка это Тиунцов и Ломакин.у первого одни цыфры в глазах, другой тупой от слова абсолютно. Премии лишают по любому надуманному поводу, людей за людей не считают, выкидывают всех кто посмеет попытаться чтото сделать для людей. Запчастей нет, топливо выдают через [censored] "чтобы не украли". А как работать? Подробнее>>

ООО "Энергомонтаж"

Согласен с предыдущими авторами , директоришку скорее всего били и унижали в детстве вот он и отыгрывается на людях. Он не здоров психически и его нужно лечить Я как бывший психотерапевт это вижу Но закон кармы неумолим! Карьера его вскоре закончиться и судьба его будет печальна Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
ООО "Энергомонтаж"

Тиунцов и Ломакин это два клоуна которые умудрились сделать из предприятия цирк. Заставили все отделы в офисе считать солярку и часы. Хочешь зимой погреть машину покупай солярку за свой счет. Их не волнует то что работают люди. Они людей за людей не считают Подробнее>>

ООО "Энергомонтаж"

Главный недостаток организации это ее генеральный директор.Он ненавидит людей, возможно его обидели или оскорбили когда то. [censored] и унижать людей, которые работаю в организации это в порядке вещей.Для людей не делается ничего.В особенности для тех, кто работает на линии.Могут необоснованно срезать премиальную часть зарплаты.Материалы и запчасти для всего, самые дешевые, так же как и все остальное.А когда что то встаёт Подробнее>>

30.11.2019
ООО "Энергомонтаж"

ООО "Энергомонтаж" на ул. Софийской в Санкт-Петербурге. Начальница отдела кадров Щипкова редкостное хамло. Ведёт себя с сотрудниками некорректно, грубит, поливает грязью, распускает сплетни. Не знает трудового законодательства. Своих же подчинённых кадровичек делает всегда виноватыми, часто скандалит с ними, так как они грамотнее и компетентнее её во многих вопросах, конкуренции Щипкова очень боится и выживает людей. Никто не хочет работать в Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв
ООО «Энергомонтаж» г. Белгород отзыв Прохоров Денис Васильевич

Прохоров Денис Васильевич:
  Данная компания поставляла нам КТП в сэндвиче на 630 кВА для аэропорта Домодедово. Сроки поставки и качество на высоком уровне. По комплектации и документации нареканий не было, все сдали в срок.

москва

17.03.2020 | положительный отзыв
ООО Энергомонтаж г. Белгород

москва

09.12.2019
ООО "Энергомонтаж"

Довелось поработать! Отзывов о компании нигде нет.Именно поэтому и пишу,что бы предупредить потенциальных соискателей! Не ходите в эту компанию, не тратьте время и нервы! Таких клоунов на директорских креслах редко встретишь! 3 компании под одной крышей,управляет семейная пара Гиль Владимир Петрович и Наталья Александровна.Один берет человека,вторая не согласна и наоборот и ... пинают работника.Короче скучно им, наверное так забавляются. Текучка

Россия, Санкт-Петербург

03.12.2019
ООО"Энергомонтаж"

ооо "Энергомонтаж" на ул. Софийской в Санкт-Петербурге. Начальница отдела кадров Щипкова редкостное хамло. Ведет себя с сотрудниками некорректно, грубит, поливает грязью, распускает сплетни. Не знает трудового законодательства. своих же подчиненных кадровичек делает всегда виноватыми, часто скандалит с ними из за чего никто не хочет работать в её отделе и через месяц убегают. За год работы в Энергомонтаже там сменилась куча

Россия, Санкт-Петербург

01.11.2019
ООО"Энергомонтаж"

Недостатки начинаются сразу с приема!!!!! Зарплату обещают одну, но на собеседовании не говорят, что она состоит из оклада + КТУ. С положением о КТУ вас не знакомят, а вот будет ли вам его подписывать ваш руководитель или нет это большой вопрос. Соотношение официальной з.п которая прописывается в ТД и КТУ практически 50 на 50. Управляет отделом персонала особа далеко не

Россия,  Санкт-Петербург

14.06.2019
ООО «Энергомонтаж» г. Белгород отзыв Олег Анатольевич

Олег Анатольевич:

Нижний Новгород

05.02.2019
ООО «Энергомонтаж» г. Белгород отзыв Олег

Олег:
  Хочу написать отзыв о "надежном" производителе в г.Белгород. В начале 2018г наша организация получила от ООО "Энергомонтаж" (директор Воронин К.А) ячейки КСО-298, во время монтажа КСО на объекте в г.Мытищи выявилось, что оборудование смонтированное в ячейках Б/У, при чем как подтвердили заводы-изготовители вакуумных выключателей ВВ/ТЕЛ 10/20/1000 и защиты микропроцессорной БМРЗ, определить на сколько старое оборудование не возможно, может этому оборудованию и 10 и 15лет... Так вот, обратились в ООО "Энергомонтаж" к г-ну Воронину К.А. с просьбой о замене оборудования на новое, мы получили отказ. После этого наша организация обратилась в суд, все это тянулось нексколько месяцев с нулевым результатом, Воронин за это время успел переоформить фирму и открыл новый ООО "Энергомонтаж". Так же обратите внимание, что "завод" ООО "Энергоинновация" так же принадлежит Воронину К.А. Будьте осторожны при покупке оборудования, если вы нарветесь на заводы Воронина К.А, то скорее всего попадете как и мы.ООО "Энергонезависимость"г.Нижний Новгород тел. 8(831) 272-77-07Олег Анатольевич

Нижний Новгород

02.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Энергомонтаж"

Кокгда поближе посмотришь: перекошеное оборудование.Задача организации лиш бы,абы как и когда-нибудь.
Красиво всё рисуют,как в сказке. ... Подробнее>>

02.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Энергомонтаж"

Качество некуда не годится.Непрофессиональный подход к клиентам.
????????????????????????????? ... Подробнее>>

01.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Энергомонтаж"

Заказывали 2 подстанции 2КТПНУ-1000/10(6)0,4 в Санкт-Петербург. До погрузки скидывали фотографии. Пришла в отличном состоянии. Михаил, возможно виновата транспортная компания!. ... Подробнее>>

01.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Энергомонтаж"

Михаил, Алексей или как вас там зовут??? Хватит писать комментарии от разных лиц. Видно же, что вы одно лицо и являетесь конкурентом "Энергомонтажа" и пытаетесь как то повлиять на репутацию фирмы. Пишите обосновано и с контактными данными полными. ... Подробнее>>

18.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Энергомонтаж"

Кидалово,некачественное оборудование,хлам.Не работайте с этой компанией.Один раз сработал,на всю жизнь запомнил.
Нету и не было. ... Подробнее>>

09.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Энергомонтаж" г. Белгород

Парни это просто большая задница
Боря начальник цеха ... Подробнее>>

02.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Энергомонтаж" г. Белгород

мелочи
Коллектив хороший, адекватный начальник цеха и руководство. Бывают некоторые споры, но это бывает в любом коллективе По поводу раб места - работаем в большом теплом цехе, правда отопление включают чуть позже чем обычно. Инструмент всегда под рукой. За год 2 раза повышали зп. и работа есть всегда. ... Подробнее>>