Пк Амур

Компания ПкАмур (ип Данилина ю. а, либо Ип Данилин) производители хлебо булочной продукции в г. Хабаровск. Размещают вакансию о трудоустройстве в должности оператор с зп от 35 до 45 тыс р.Запомните(кто клюнет на эти красивые цифры), не получите вы эти деньги. Ваша зп будет 1000 р в день. Рабочих дней в месяце от 15 до 19. Все остальное, что вы мечтаете получить это kpi, который вы должны выполнить, что получить заветные хотя бы 30 т. р. При этом вы будите и оператором, и кассиром, и бухгалтером по работе с первичкой и актами сверок, и будите заключать договора с новыми клиентами, одновременно вы должны продавать товар, на клиента, который подвязан к вашим планам, т. Е вы ещё и менеджер по продажам. Ну и в конце уборщицей вы тоже будите работать! Официально не устраивают даже и через три месяца работы, чеки пробиваются через кассу, которая даже в налоговой не зарегистрирована. Если какая проверка, то виноват будет тот, кто сидит за кассой, а это как минимум уголовная ответственность!При этом на собеседовании вам скажут, как у них долго все работают. Ксения три года( по факту 8 мес)Дв

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания “АМУР-СТАН”

Заказал станок для гидроабразивной резки труб. Прислали очень быстро, как обещали через 30 дней, только упаковка пострадала, но сам станок цел и невредим, даже не поцарапался. Настраивали и запускали его инженеры компании Амур-Стан, так что нам не пришлось никого привлекать. Станок работает отлично, проблем нет

02.10.2023 | положительный отзыв
Менеджер в “Амур-Стан”

В продажах практически нет потолка зарплаты, все зависит от ряда факторов, но если говорить о какой-то вилке зарплат, то разброс будет очень большой от 50 до 500 тыс. Потому что работаем с дорогим оборудованием, крупными заказчиками – отсюда и большой...
из-за разницы поясов с некоторыми клиентами приходится долго вести переговоры

06.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Главная свиноматка из кадров о компании Амур Минералс

Пришёл устраиваться, на рассказывали сказок про то как всё хорошо, оказывается далеко не так, а самое главное отношение к работникам ужасное, никому не порекомендую устраиваться в эту богадельню. Меня хватило на две недели. ))) Кого заманивают на стройку Малмыж не ведитесь, это не стоит ваших нервов и вашего здоровья.
Нет никаких достоинств - сплошное разочарование. Что хотят, то творят, такое ощущение что в рабство попал.

Приличная компания ООО АМУР ТРАНС СБЫТ

Работаю на протяжении трех лет, хочу отметить хорошую заработную плату и отзывчивых коллег, есть повышения в з/п
Не наблюдал

Опыт в работе в предприятии Амур Транс Сбыт в Ростове

Очень даже замечательная заработная плата которую выдают 15 числа каждого месяца. Удивляет то, что её повышают

19.07.2023 | положительный отзыв
Амур Транс Сбыт безусловно хорошая компания!

Устроился на работу год назад, большая заработная плата и система примеальных меня радует. Рекомендую данную компанию для постоянной работы
Не видел

ООО АМУР ТРАНС СБЫТ отзыв

Хотел бы поделиться честным отзывом в этой компании, отличная заработная плата и система примеальных очень даже удивляет

Мой опыт в работе компании ООО АМУР ТРАНС СБЫТ

Хорошая компания, работаю почти два года, все устраивает, компания воистину отличная
Нету

Опыт в работе в Амур Транс Сбыт

Дружелюбные коллеги, хорошая з/п, адекватные и грамотные руководители

16.07.2023 | положительный отзыв
Честный отзыв о компании ООО Амур Транс Сбыт

Достойная заработная плата, коллеги хорошие как и руководители компании, есть система премий. Повышают зарплату
Нет отрицательных сторон