ООО Золотая Нива. Агрико

Была на собеседовании осенью 2020 г. в офисе г. Ставрополь проспект Кулакова. Собеседования длились месяц. Сначала по телефону, потом в офисе. Устраивалась на вакансию юриста. На собеседовании очень странная женщина задавала вопросы: готова ли я оставаться после работы? Да, но за дополнительную плату! Готовы ли вы быть слугой 7 господ? Вообще то я юрист, а не служанка. А платить они всемером будут? Это как? Работать по принципу кассира Макдональдс? Тогда куча заказов обрабатывается по очереди? Готовы ли вы за свой счёт ездить в Новоалександровск неделями, чтобы на Вас там посмотрели и чему то научили? Нет! Я не экспонат! Оформляйте трудовые отношения, оплачивайте командировки и тогда поеду! Сама она одета так, как будто ей не платили год! Свитер и пластмассовые белые клипсы из 80 х годов. Знакомые, кто там работал, говорили что в Новоалександровск придётся ездить за свой счёт постоянно! За 35 тысяч это смешно! Юриста они ищут постоянно!

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия Владимировна о компании Гвардия, Агрофирма Золотая Нива

Группа копаний «Агрико», в нее входит ООО «Агрофирма «Золотая нива». Владеет этим всем Богомолов Геннадий Семенович (собственник бизнеса). Руководство находится в Москве. Основной бизнес – Ставропольский край. Итак, по порядку. В октябре 2018 года мне позвонили из Москвы, то есть из Управляющей компании Агрико. Сказали, что им необходим руководитель по персоналу. Какой руководитель не объяснили, так как сами точно не знают: или функциональный или полностью закрывающий все функции. Все пока в процессе, конкретного наименования должности не было, функций тоже. Вакансия размещенная в СМИ по данному профилю отсутствовала. Сказано было, что

Ставрополь

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Гвардия, Агрофирма Золотая Нива

Обещали з.п. 45 в среднем. Работаю водителем кат.Е 2 месяца, пока что выше 22 т.р. нету. Запчасти нужно выпрашивать, ремонт водитель выполняет сам. Инструмента нету, нету бытовки, плохие условия работы. В общем не советую.

Новоалександровск

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Негативщик о компании Гвардия, Агрофирма Золотая Нива

У меня кореш хотел стать топовым инженером, а стал ЛПЗ и так там и пропадёт походу.

Новоалександровск

21.02.2019
ООО "АГРИКО", ООО «Агрофирма «Золотая нива»

Группа копаний «АГРИКО», в нее входит ООО «Агрофирма «Золотая нива». Владеет этим всем Богомолов Геннадий Семенович (собственник бизнеса). Руководство находится в Москве. Основной бизнес – Ставропольский край. Итак, по порядку. В октябре 2018 года мне позвонили из Москвы, то есть из Управляющей компании Агрико. Сказали, что им необходим руководитель по персоналу. Какой руководитель не объяснили, так как сами точно не Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Золотая нива Алтая

адрес компании г Барнаул ул Строителей 43 занимаются продуктами питания. Строительство ремонт грузоперевозки к своим работникам относятся как скотам .  Задерживают и не выплачивают в полной обещанной мере заработную плату как обещали с помощи технических средств слежки контролируют выполнение адски тяжелой работы почти без выходных ! Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО СКС. Золотая Нива Алтая

ООО СКС или Золотая нива алтая. Сборище врунов! Это касается Руководителей. По з.п обманывают не выплачивают. Не знают как они с гос контрактами еще работают! Не выполняют ничего. Проходите мимо таких организаций. Да хочется тоже отметить Сергея Ивановича и самом деле [censored] Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Золотая нива Алтая

Про ООО "Золотая нива Алтая" говорят "кузница кадров", кто там работал, тому уже ничего не страшно. Придурошный неадекватный маразматик-директор с его гадким сынком высосут у вас все жизненные соки, выпотрашат вам весь мозг, вы услышите от них много оскорбительного, унизительного и непристойного в свой адрес. Зато вы научитесь работать за нищенскую зарплату, и даже можете, вообще перестать думать о о своем Подробнее>>