валентин бутуюгин

Не выплатил 18 тыс. рублей, месяц работы. Список сотрудников: Олег Фридман, Евгения Новинская, Валентин Бутуюгин. Обещают выплатить, ссылаются на бухгалтерию, типа у них там выплаты определенные дни. В итоге просто игнорят. Говорят что все плохо. Типа денег нет. Подрабатывал программистом битрикс. Штата программистов у них как такового нет.

16.04.2024 | положительный отзыв
Валентин Пфефер - ключ к успеху моего проекта

Валентин Пфефер - истинный профессионал своего дела. Его глубокие знания и опыт в области [указать область] были неоценимы для моего проекта. В работе с ним я ощутил полное доверие к его компетенции и умению решать самые сложные задачи. Что делает Валентина...
еще нет

09.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Иркутская нефтяная компания

Работать в этой компании - это привилегия. Они не только предоставляют стабильную работу, но и создают условия для развития каждого сотрудника. Здесь я чувствую себя ценным членом команды, где мои идеи и усилия всегда важны и ценятся.
Не обнаружены

31.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Гофромир

Мутная фирма. Вакансии долго висят. Собеседование прошло очень вяло. Наверное, сами не знают что хотят. Жалко время, которое потратил на них. Бестолковые люди.
Не заметил

30.03.2024 | положительный отзыв
Валентин Д (отзыв)

Мне завод понравился, не зря приехал. Внутри цехов хорошо, в гостинице для работников все следят за порядком, сразу видно живут не студенты, а взрослые люди! На собеседовании заявляли о спортзале и парикмахерской для работников, все так и есть. В столовой...
вычитают за проживание из з\\п

26.03.2024 | положительный отзыв
Валентин Пфеффер – отличный специалист.

Валентин – чудотворец и профессиональный целитель. После посещения Валентина Фафера мои боли облегчились. И я снова смог ощутить покой. Я ему очень благодарен. Всегда сияй, Валентин.
Ничего

05.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Валентин

вообще при должном подходе и здоровых амбициях с позиции оператора склада можно выбраться и повыше, так как предлагают карьерный рост с обучением, если устраиваешься официально. есть правда люди, которые по каким-то причинам выбирают оформление по гпх. это мне непонятно. по трудовой дают отпуск, больничный, а через полгода еще и дмс нормальный
не без них. притормаживает жестко корп. транспорт. или останавливается так, что до него еще плестись надо.

17.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Итеко

Диспетчерская служба не понимает,что водитель Человек,командировочные мизер,а начальству пох...что водителю нужно кушать,мыться в душе и т.д. Проснулся и топчи педаль в пол.
Новый транспорт.

09.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании ГРАФФ НГС

Пришел ассистентом, вырос до менеджера довольно быстро. Сейчас зп очень радует, а если быть проактивный и не просиживать штаны, можно зарабатывать выше рынка. За все время работы зарплата день в день, 2 раза в месяц. Оформили по тк, оплачиваемый отпуск и больничный. Адекватное руководство. Есть возможность повышать скилы, постоянные тренинги и обучения. Можно самому выбрать тренинг, компания оплатит. Удаленка — это круто, не нужно тратить время на проезд и тд.
Сейчас в поисках офиса —Расположение не ясно, возможно будет не удобно добираться. ДМС — на прошлом месте оплачивали страховку, было супер. Вроде в планах у руководства есть. Оплата питания — тоже на прошлом месте был такой бенефит, привык

31.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании RTDService

Устроился мастером-приемщиком. Работа нравится. График удобный, платят вовремя. Голову никто особо не дурит по всякой ерунде. В твой законный выходной тебя на работу не вытягивают.
Отсутствуют.

30.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Самолет Девелопмент

- Огромное количество руководителей, естественно набранных по знакомству. Зачастую, не знающие свои же обязанности "сапоги", которые выезжают исключительно за счёт своих подчинённых. - Очень много "ноухау" которые только рушат рабочий процесс. На "бумаге" все круто и интересно, а на деле одна болтовня, абсолютно бесполезные "зумы" и перекладывание ответственности с больной головы на здоровую! - В зависимости от должности, нужно контролировать рабочие процессы и в свои законные выходные, ведь "чатики" не дремлют и постоянно там возникает переполох, который создают сотрудники работающие по своему графику, но ты, несмотря на свой выходной конечно ...
Всё "белое" и максимально прозрачное. При увольнении все выплаты были проведены по форме в соответствии с ТК.