Центр биржевых технологий

Когда Сергей Сароян возглавил Центр Биржевых Технологий, то у него было 2 задачи, которые ему поставили в Телетрейд. Первая — это следить за программой обучения, чтобы там не было ни грамма полезного. А вторая — это чтобы сотрудники цбт не осмеливались помогать клиентам и не предупреждали их про мошенничество тт. Ведь только недавно Сароян уже избил Олега Фурдуя, работника, который осмелился совершить подобную глупость(https://www.youtube.com/watch?v=OZbFjYo2yvY). А самое страшное, что Центр Биржевых Технологий предоставил Сарояну для этого своих охранников.

Центр биржевых технологий

Борис, Центр биржевых технологий в априори не может сформулировать пути решения такой задачи просто потому, что исправить репутацию цбт уже невозможно. Даже если представить себе едва ли не утопическую ситуацию, в которой Центр биржевых технологий на 180 градусов разворачивает свой вектор развития, куда при этом денется Сергей Сароян, который уже совсем границ не видит https://www.youtube.com/channel/UC3jn3BB6hdBsIrSNvGnPGGg? Все, на конторе смело можно Подробнее>>

Центр биржевых технологий

Все пишут о курсе который хорошо рекламируют, но на самом деле это курс обычный, и ничем не отличается от того что был в цбт ранее! Центр Биржевых Технологий просто снова придумал и запустил новую уловку, дабы привлечь новых жертв! В целом вся остальное работает по старой мошеннической схеме! Центр Биржевых Технологий и его руководитель Сергей Сароян делают все возможное, что Подробнее>>

Центр биржевых технологий

Изучил отзывы про Центр Биржевых Технологий Кости и Бориса и вынужден с ними согласиться. Все же доказательств мошенничества со стороны цбт и их создателя Телетрейд слишком много. Почему то даже про отчет нацкомиссии Украины Центр Биржевых Технологий не может дать внятных объяснений (https://www.nssmc.gov.ua/nktspfr poperedzha nvestorv pro riziki vtrati g...). Последние, что я слышал пытались внушить людям, что государственная комиссия просто Подробнее>>

Центр биржевых технологий

Что может быть хуже, чем быть обманутым, обворованным на собственной работе! Наверное только быть похищенным и избитым! Центр Биржевых Технологий это не компания в которой хочется работать и развиваться, эта компания от которой нужно бежать без оглядки, ведь работают там на данный момент люди беспринципные, не имеющие совесть а, руководит ими бандит и мошенник оп имени Сергей Сароян! Именно этот Подробнее>>

Центр биржевых технологий

Раньше науськанные писаки, защищавшие Центр Биржевых Технологий, списывали все на черный пиар, а сейчас тупо игнорируют людей, которые предъявляют им факты, изложенные в статье Нац. Комиссии по Ценным Бумагам, в которой заявляется, что Центр Биржевых Технологий аферюги. Тут уже цбт не может вывернуться своим излюбленным приемом, обвинив всех вокруг во вранье и предубежденности. Национальная Комиссия — это независимый орган и Подробнее>>

Центр биржевых технологий

Читаешь отзывы сотрудников цбт и удивляешься их даже не глупости, а штампованности. Хотя это заметил не я один, да и прошелся по этому факту тоже. Центр Биржевых Технологий почему то даже не пытается оспорить предьявленные им факты о мошенничестве и их принадлежности к Телетрейд. Все что Центр Биржевых Технологий может, так это обзывать пострадавших людей троллями и пытаться свалить все Подробнее>>

Центр биржевых технологий

После того как Центр Биржевых технологий получил вполне заслуженно свою репутацию мошенника ворующего у народа и работающего с кухнями которые признаны мошенниками кидающими людей в особо крупных размерах, и даже имеющих несколько уголовных дел, у меня не осталось никаких надежд на возврат своих инвестиций! К тому же после видео о том кто именно в моей стране стоит за этим (https://teletrade Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
Центр биржевых технологий

Когда я решил высказать свое мнение про Центр Биржевых Технологий, то даже не ждал, что у них так поставлены на поток фальшивые положительные отзывы. А любой иной отзыв сразу приписывается каким то неизвестным людям и по факту является фальшивым. Что за бред?? Со мной в цбт училось более 15 человек. Всех нас потом убедили пойти инвестировать в Телетрейд, где наши

02.03.2021
Центр биржевых технологий

Центр биржевых технологий ведет себя просто по идиотски, пытаясь отрицать очевидные вещи, причем очевидный они абсолютно для всех. О цбт уже и нкцпфр пишет https://www.nssmc.gov.ua/nktspfr poperedzha nvestorv pro riziki vtrati g..., а они продолжают все валить на Амиллидиус. Да если бы не эта компания, Центр биржевых технологий еще такого бы наворотил, что выходки, которые позволил себе Сергей Сароян, как, например,

Украина, Одесса

Центр биржевых технологий

Якобы Жанна Пруф, которая является сотрудницей цбт. Я понимаю, что Центр Биржевых Технологий платит вам деньги с каждого обманутого ученика, которого вы смогли обмануть своим наездом на пострадавших людей. Также понятно, что совести у вас нет, иначе бы вы уже не работали в организации, которую Национальная комиссия Украины признала мошеннической (https://www.nssmc.gov.ua/nktspfr poperedzha nvestorv pro riziki vtrati g...). И опять же

Центр биржевых технологий

Именно такие лживые отзывы и сбили меня с толку в прошлом году, когда я решил пойти учится, а после инвестировал в Центр Биржевых Технологий! Именно из за такого вранья я не обратил должного внимания на то что писала Национальная комиссия по ценным бумагам о компании Центр Биржевых Технологий (https://www.nssmc.gov.ua/nktspfr poperedzha nvestorv pro riziki vtrati g...) или то кто стоит, руководит

Центр биржевых технологий

Центр Биржевых Технологий просто поражает бесстыдством своих сотрудников. Они внаглую клепают положительные отзывы, чтобы как можно больше людей потеряло деньги вначале на их бесполезных курсах, а потом еще и в их материнской конторе Телетрейд, куда они всех посылают. Центр Биржевых Технологий как будто забыл про отчет нкцбфр, где их признали мошенниками (https://www.nssmc.gov.ua/nktspfr poperedzha nvestorv pro riziki vtrati g...), не говоря

01.03.2021 | положительный отзыв
Центр биржевых технологий

Обучение, которое предлагает Центр биржевых технологий, и яйца выеденного не стоит, ведь его задача не научить людей зарабатывать, а сделать так чтобы они не задавали лишних вопросов, когда сольются. На этом и построен бизнес цбт. А для всяких внештатных ситуаций есть выродки, такие как Сергей Сароян, которые сделают все, чтобы Центр биржевых технологий получил свое, он даже пошел на то,

Украина, Одесса

Пока мне нечего писать.
Курсы для новичков считаю must have. Лучше про валютный рынок бесплатно вам нигде не расскажут. Да и за деньги, думаю тоже. Потому что программа эта уже легендарная в своем роде. Существует очень много лет и со временем становятся еще лучше. Я считаю, что это самый масштабный и качественный проект в сфере финансов. ...

Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь

Центр Биржевых Технологий

Мой комент скорее всего рекомендация. Ессли вы серьёзно хотите войти на финансовый рынок и что от этого иметь, а не писать о потерянных деньгах, то начните с обучения и финансовой грамотности, а в помощь вам будет Центр Биржевых Технологий. Проверил на себе, действительно толковая компания, с хорошими условиями. ...

Центр Биржевых Технологий

Узнать систему грамотного распоряжения финансовых потоков, инвестирования, да и просто развить свою финансовую грамотность это только малость того , что я нашел в этой компании. Слегка удивлен, что есть такие организации, которые в целом из обычного любопытствующего, делают из тебя грамотного пользователя финансового рынка. Рекомендую и хвалю. ...

25.02.2021
Центр биржевых технологий

Все же Центр Биржевых Технологий никак не может успокоиться и продолжает штамповать хвалебные отзывы о себе. Причем в таких количествах, что даже дураку ясно насколько это фальшиво и бредово. С другой стороны, а куда им деваться после отчета НКЦБФР?(https://www.nssmc.gov.ua/nktspfr poperedzha nvestorv pro riziki vtrati g...) Когда госкомиссия открыто называет компанию мошенником и вором, то шансов остается крайне мало. К тому

Центр Биржевых Технологий

Отличная мотивация не опускать руки, а продолжать не только обучаться, но и грамотно торговать. Хорошее время уделить внимание нужным моментам с профессиональным подходом. Компания напитана нужной информацией и я с удовольствием этим пользуюсь. ...

Центр Биржевых Технологий

Рассудительный подход, без лишней болтовни и всякого впаривания. Конечно полное уважение за внимательное отношение и тот индивидуальный подход, который был разработан для меня для углубленного обучения. Кстати эту компанию мне много кто рекомендовал и это явно говорит о её популярности в сфере подготовки, правда я уже и сам в этом убедился.Может мало информативно, но от их ...

Пока ничего не замечала
Мне очень понравилось обучение в ЦБТ. Курс называется Беластиум. Все доходчиво обьяснили всем. Всего 10 дней обучения, 20% теория, а остальное время мы торговали в режиме реального времени на фин Мне финансовом рынке. Много практики и для меня это важно, теория теорией и практика необходима. Думаю самому стать трейдером невозможно и сложно, но после обучения я ...