ООО Алгоритм

не РЕКОМЕНДУЮ.прожуют И ВЫПЛЮНУТ.задержка ЗП.безотвественная ОРГАНИЗАЦИЯ.будущий БАНКРОТ.Работают на подряде у завода в Комсомольске на Амуре. Наняли супподряд. Приехали и началось. зп вечно задерживают, всех штрафуют, нет никакой организации и из за этого нет выработки. Кормят только обещаниями. Хотят много, делают мало и не то. Босс их Кирсанов а.а. раз в две недели приезжает " *бучие рога" и уезжает обратно. Кидают на бабки, сначала говорят по договору, потом оказывается, что это сделка. Договора все филькина грамота. Весь завод уже с них ржёт. На совещаниях сказки рассказывают, а всё управление смётся над ними. Аля Москва, сща всё сделаем, и завод ваш сделаем и пару лярдов получим, да только через месяц начала стройки уже началась задержка. Руководство то бухает, то просто так дрочит нормальных рабочих. У них народ с крыш падает, а им пох вообще. Кто то выражает недовольство из за задержек по зп через день уже уволен.

23.11.2021
ООО Алгоритм( ИНН 4205212324) - негативный отзыв

ООО Алгоритм, находящееся по адресу пер. Мичурина, 5, "устраивает" сотрудников в левую фирму. Зарплата низкая, при том никаких отчислений никуда не делает. Подробнее>>

03.09.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Алгоритм" - отзыв пользователя ionz о работе в компании

ionz:
Почему-то во многих компаниях задержки денег сотрудникам чуть ли не нормой считаются. Только такие истории не для меня. Рабства у нас нет, так что искал работодателя, который не мудрит с деньгами. И в Алгоритме в этом смысле четко все. Во-первых, платят все до последнего заработанного рубля. А во-вторых платят вовремя. На мне пара кредитов весит, поэтому вопрос с выплатами зарплаты для меня самый главный. Ничего особо критичного, чтобы про смену работы думать.

31.07.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Алгоритм" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

У меня потолка по зарплате нет, при желании и силах можно очень хорошо зарабатывать. По опыту знаю, потому что формовщиком на Алгоритме работаю около года. Рабочие условия позволяют хорошо зарабатывать, никаких проблем с коллективом и руководством нет. Конечно, работать приходится интенсивно, особенно в период весна-лето и половину осени, но это компенсируется деньгами, которые получаешь, исходя из выполненного объема работ, как прибавку к окладу. минусов нет

28.06.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Алгоритм" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Раньше работал частным образом, но после кризиса заявок стало меньше и пошел работать в компанию Алгоритм, к ним устроился водителем автомобильного крана. Работой полностью доволен, вменяемое руководство, относятся по-человечески, всегда можно обо всем договориться, если болеешь, то понимающе относятся. Платят очень даже достойно, найти такую же стабильную зарплату у нас в городе на такой должности затруднительно, поэтому уходить отсюда даже не думаю. Всегда хочется больше денег

24.05.2019
ООО Алгоритм

Садо-мазо коллективчик с большим потенциалом ненависти начальства к подчиненным.Он же ООО Монолит (ИНН 1901132533), он же ООО "БСК" (ИНН 1901106283), он же ООО "Стройресурс" (ИНН 1901118610): официального трудоустройства-НЕТ, соцпакет-НЕТ, выходных-НЕТ, обещанных больших зарплат-НЕТ. При увольнении - сотрудники остаются должны, расчет производится (если вдруг таковой будет) за 4 часа работы. Ничему не верьте. Евгения Геннадьевича Модиевского, приходящегося директору (Яне Игоревне Ковалевой) Подробнее>>

31.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Алгоритм»

не указал ИНН Алгоритма (Спецпроект 2.0) в предыдущем отзыве: ИНН 7810396353
нет ... Подробнее>>

31.08.2018
Отзыв о работодателе «ООО Алгоритм»

Будьте очень осторожны с этой компанией! Учредителями Алгоритма являются Ген. директор и ГИП ООО "ПКБ"Спецпроект" (ИНН 7838471339) Золотарев Сергей Александрович и Драганчук Михаил Александрович. Отзывы о ПКБ Спецпроект можно посмотреть - http://orabote.xyz/feedback/list/company/66896 "Алгоритм" был создан т.к. счета "Спецпроекта" заблокированы приставами. Золотарев - очень непорядочный человек. Он кинул всех инженеров с долгами по зарплате более чем за 6 месяцев. Кидали так же и своих заказчиков: 1. Трест ГРИИ на 1 725 6877,06 руб. 2. ООО "Рубеж" - 131 250 руб 3. ООО «Энергогазмонтаж» - 479 850 руб 4. ЗАО «Институт Гипростроймост - Санкт-Петербург» - 611 995,96 руб 5. ООО"ТехноТерра" - 99 000 руб 6. ООО «Аудиторская Экспертная Компания» - 343 349,70 руб 7. ООО "ЛК-Проект" - 160 000 руб И это только часть "кинутых". Посмотреть можно - http://kad.arbitr.ru/ указав ИНН Спецпроекта (ИНН 7838471339) в графе участник дела. Самое интересное ... Подробнее>>

15.05.2017
ООО Алгоритм - ремонт телевизоров

Хотела сдать телевизор в ремонт, нашла сайт по ремонту техники, позвонила 8-499-110-92-83 (ООО "Алгоритм" ) просто узнать что почем, так потом несколько раз оттуда перезванивали, мол, давайте приедем, бесплатно продиагностируем, цены на сайте актуальные, у нас гарантия и т.п. Приехали, забрали, оставили бумажку-квитанцию, на обороте которой потом уже прочитала, что за диагностику 4500 руб. На сайте процессор стоит 2600 руб, Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Алгоритм

На сайте появилось обьявление о вакансии "Помощник бухгалтера" (http://www.jobs.ua/vacancy/view/912196/?ck=mg5r6vey3n) это ссылка на это объявление,находятся они по адресу г.Донецк , ул. Орешково , 16, каб.219. Никакой информации по этой компании в интернете я не нашла. Схема собеседования очень смахивает на лохотрон, вернее она и есть лохотрон. Приглашают на собеседование, приходите , а там небольшой зал, множество стульев, телевизор орет с Подробнее>>