ОАО Весна

Работала на Весне 4 месяца, и снится вот уже полгода. Сплетни, какая то бесконечная грязь, обсуждение кто что сказал. Благо, что я сразу сказала, что мне все равно кто и что про меня сказал. Главное богатство это люди, а уважения к ним нет. Непрофессионалы юристы, кадры мертвые.

20.11.2020
фитнес клуб "Весна"( ИНН 3811467779)

Отвратительное место. Предлагают работать уборщиком, меняют уборщиков раз - два в месяц, т.к. никто там не задерживается. Денег не платят, весь персонал это грубое, неотесанное быдло, начиная от охранников до руководства. Поганое место во всех смысла этого слова, плохая там как работа, так и фитнес клуб в целом. Подробнее>>

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Весна, ОАО, парфюмерно-косметическая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Больше двух лет работаю в этой компании и могу с уверенностью сказать, что на Весне ценят каждого сотрудника и дают возможность развиваться. Своевременно и достойно оплачивают труд. В дружелюбном коллективе под руководством позитивно настроенных учредителей никогда не бывает скучно Для меня нет

Самара, Неверова, 33

25.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ООО Весна

Босс Василий Кожинов просто ужасен, грубиян,сказать больше нечего. Какой-то подпольный офис. Если вам нужны копейки, поработайте там какое-то время, еще опыта поднаберетесь.Но не задерживайтесь

14.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кто надо о компании ООО Весна

1) Офис - срань, свинарник 2) Всем на всех по**й. 3) Сплошной пизд**ж 4) Никакого менеджмента, никакой организации, обучения 5) Какой-то Витя там %удалено% любит очень 6) И это за 2 дня работы. Из трехсот звонков вы сделаете 5 продаж. Расскажите своим соотечественникам и пенсионерам о том, какой с**как важный чудо-массажер вы продаете. По скидке. Которой нет. Блять. А ты говоришь, что есть, и на сайте у него цены без скидок. В ходе общения с ребятами (нормальными) поняла, что врать ты просто обязан. Я хочу обратиться к работодателям: Пупсики, если вы это читаете, Подробнее>>

18.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО Весна

Данная компания распологается по адресу Волгоградская 30 . а оффис на ул свободы 75. Кидалы конкретные . Только при мне кинули на зарплату 7 человек.зарплату не платят вообще.договор о трудоустройстве не дают . К людям относятся как к скотине. Начальница - кривоссычка тупорылая вообще ни %удалено% не понимает в управлении складом , ещё есть полу %удалено% в полу кедах Гена , только приказы тупые отдовать . короче на одного рабочего 10 начальников . вобщем если хотите ебошить за бесплатно и слушать как на вас орут , то

Воронеж

05.04.2020
ОАО "Весна"

ОАО "Весна" - недобросовестный работадатель! При устройстве на работу обещают от 15 т.руб, по факту платят меньше 9 т.руб. Будьте бдительны, подписывая все документы. При устройстве требуют согласие на платное обучение и если вы не отработаете 1 год, с вас вычтут стоимость обучения при увольнении (от 10 т.руб и выше)! Подробнее>>

03.04.2020
ОАО "Весна"

оао "Весна" недобросовестный работадатель! При устройстве на работу обещают от 15 т.руб, по факту платят меньше 9 т.руб. Будьте бдительны, подписывая все документы. При устройстве требуют согласие на платное обучение и если вы не отработаете 1 год, с вас вычтут стоимость обучения при увольнении (от 10 т.руб и выше)!

Россия, Киров

03.04.2020
ОАО "Весна"

Мужики приветствую! будьте аккуратны Гипрострой московские гастролеры , рога и копыта , вот ссылки на отзывы https://www.openweb.ru/7727311192 ooo giprostroyhttps://jobowork.net/ooo giprostroj.htmlБыл у них на собеседование , мутные ребята , Настя котороя персонал набирает говорит что зп 70 без задержек , гл инженер говорит уже что 60 70 с задержками , вопросы на собеседовании такие раз умеешь работать с невилиром в отметках

Россия, Киров

02.07.2015 | положительный отзыв
Компания Весна, стоматология

Ирина Геннадьена:
Ура-а-а! Вот и подошёл к концу мой 3-х месячный зуболечебный-протезный марафон! Если театр начинается с вешалки, то знакомство со стоматологической клиникой начинается со звонка на ресепшен. Именно так и было в моём случае. Мне повезло, что в тот день работала именно Юлия Вячеславовна, которая буквально за несколько минут нашей с ней беседы, сумела меня успокоить, очаровать и убедить прийти на консультацию в клинику "Весна". На первичной консультации мне подробно и доступно обрисовали все мои проблемы и и что ОЧЕНЬ важно - дали на руки листок, в котором были расписаны все этапы лечения; подготовки и протезирования + финансовые затраты. Особо хочу подчеркнуть, что в клинике "Весна" цены очень демократичные и доступные даже для меня, неработающей пенсионерки))) Небольшая, уютная клиника, в которой работают чудесные и позитивные стоматологи, профессионалы своего дела! Все улыбаются вам, успокаивают, консультируют. Месяц со мной нянчилась-работала Долженкова Ольга Иосифовна и её чуткие помощницы. Это - врач Улыбка + мягкие руки + отличная работа))) Ольга Иосифовна бережно относится к своим пациентам. Затем со мной стал работать Наумов Андрей Владимирович. Врач сдержанный, немногословный, но такой замечательный профессионал! Работает быстро, чётко, безболезненно и конечный результат превзошёл все мои ожидания! Теперь я могу как

Ленинградская область, город , Гатчина (Гатчинский район), 25 Октября проспект, 23

07.12.2018 | положительный отзыв
ВЕСНА, ОАО ПКК отзыв Елена

Работаю в Компании второй год. Полностью довольна условиями труда – официальное трудоустройство, белая заработная плата, без задержек. В каждом подразделение есть возможность карьерного роста, принимали без опыта работы. Сплоченный дружный коллектив, который поможет справиться с задачами. На период испытательного срока был закреплен наставник, который помог войти в должность. Задержек на работе не было. В Компании есть столовая, в обед можно гулять на благоустроенной территории. Всем довольна! Отрицательных сторон на данный момент не увидела.

Самара

31.08.2018
Отзыв о работодателе «ООО Весна»

Вы будете работать БЕЗ выходных с понедельника по воскресение с 8-30 до 20-30(в выходные правда на два часа меньше),вы будете выслушивать с утра до вечера ненормативную лексику с начала в адрес других работников,потом в свой,из обещанных 30 000 рублей вы получите в лучшем случае 20 000,в худшем сбежите ночью,не получив ни рубля,купив себе билет на поезд с полным ощущением счастья,что сбежали и весь этот ужас закончился,вас протестируют через детектор лжи на предмет купите ли вы,были ли конфликты с работодателями в прошлом,для того что бы знать на что вы способны в случае если вас кинуть на деньги,от вас будут требовать вовлечения в процесс составления рекламы,сценария для участников ДОМ2,вас обвинят в неудачах поломки многотонника,который вез куда то товар и не довез,в том что в магазинах на полках не стоит товар ДОМ2,и не подписаны договора со стороны контрагента,хотя на минуточку вы ... Подробнее>>

27.06.2018
Отзыв о работодателе «ООО Весна»

Приглашают на собеседование, обещают оплатить билеты, платят в одну сторону, Приезжаешь в непонятный дом, где и проживаешь, приходят нас собеседование руководители (выглядят в спортивных костюмах), Описывают кучу не проверенных перспектив. Резюме кандидата не читают (Например пишешь от 100 тыс) предлагают 30 тыс. + процент, не чем не закрепленный. "Маринуют без дела 1,5-2 дня, если сам уехал билет обратно не оплачивают, одного кандидата продержали 3 дня без результата. и т.п. Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

21.05.2018
ООО Весна

жопа полная!!!! з/п не платят месяцами, некоторым почти год, и увольнять не увольняли и платить не платят! трудоустроили людей официально (ТИПО) в итоге более 200 человек должны в налоговую от 1.000.000 до есть такие личности свыше 500.000.000 вот, это людей официально трудоустроили!!! Сейчас народ массово посещают налоговую, обэп, СК, прокуратуру!!! Пишут на данного гражданина жалобы по фактам мошенничества!!!
нет совсем ...

30.04.2018
ООО Весна

делать в ней нечего в этой шараге!!! руководитель пиздабол с большой буквы все что есть в этой шараге одно сплошное пиздабольство все хорошо и все в шоколаде, а на самом деле партнеров кидает на бабки рабочим зарбплату не платят совсем, можно за лишние вопросы выхватить по ебалу, все козлы и пидорасы один он самый святой на свете человек!!! рабочих подставил по налогам на миллиооны сам под следствием но блядь все хорошо у него!!!!
нет никаких положительных сторон в данной организации ...

14.03.2018
ООО Весна

Развод полный. Дочь попала в эту шарашкину контору, не давали уйти, пытались напичкать таблетками. Помог знакомый вытащить ее оттуда.
нет ...

27.12.2017
ВЕСНА, ОАО ПКК

Хамоватая руководитель отдела кадров, разговаривает с людьми на повышенных тонах ("А вы зачем сюда вообще пришли?"). Ни на одном предприятии меня так не уговаривали идти куда подальше сразу при трудоустройстве.Типа, вам тут делать нечего... Мне показалось это немного странным, хотя могу ошибаться. Опыт работы у меня не большой, может это "особый способ" работы с соискателями?
Белая зп, полный соц пакет, хороший карьерный рост, возможность начать карьеру в компании ...

Москва, Самара

14.01.2017 | положительный отзыв
10.07.2017
ооо " Весна"

устроилась промоутером -распространитель визиток по домофонам в домах , отработала две недели и обманули с зарплатой :заплатили 500р за две недели(работать нужно было 3 дня в неделю по 3 часа в день,оплата за 1 час -130р.. Отговорки, нет заявок с моей территории. Проверить эту информацию невозможно.вобщем кидалово!!!!!!!! Подробнее>>

06.06.2017
ООО "Весна"

Кидальная контора. К людям относятся, как к рабам. Работают без выходных и праздничных дней, рабочий день не нормированный. Трудовые договора не оформляются, обещанную зарплату не выплачивают. Помимо ненормативной лексики можно ещё и нарваться на кулак начальника. Постоянная текучка кадров и проверки прокуратуры и налоговой, которые ничего не выявляют, по всей видимости, всё куплено. Подробнее>>