Умное пространство

Ужасный супервайзер, который доёбы*ся только лишь до тебя, потому что, за все время как она стало Супером, она по моему один или два раза была после смены моего сменщика. Хотя когда, я работала с другими супервайзерами все было хорошо и никаких разногласий не было А ещё перед тем, как я написала по собственному, она сказала что, благодарна всем сотрудникам, кроме меня.

19.02.2021 | положительный отзыв
Умное пространство

Компания, не соответствие указанному времени, опоздания постоянные не смотря на то что компания в прошлом году заработала два ярда, сотрудники незадерживаются кроме начальства. Я бы поднял заработок чтобы было больше рабочих мест и соответствовать быстрой доставке ведь это преимущество компании над конкурентами. Подробнее>>

13.02.2021
Умное пространство

Ужасный HR отдел, при попытке трудоустройства попросили сначала после звонка к ним написать резюме в объявлении без резюме, а после игнорировали его в течении пары дней. При повторном звонке сказали если нету ответа ждите ответа или вы нам не подошли … Мб просто пора заставить HR начать шевелиться? Подробнее>>

08.02.2021
Умное пространство

Хамство и высокомерие со стороны hr менеджера. Неприятный осадок после беседы, желание работать в данной компании резко пропало.

02.02.2021 | положительный отзыв
Умное пространство

Велосипеды, выдают, но они все убитые, где то нет тормозов, у кого то с цепью беды. Одно горе, а не велосипеды. Одежда — вся рванная, грязная, ходить в такой стыдно. На чай, не дают. Или дают, но очень редко.

Россия, Санкт-Петербург

29.01.2021
Умное пространство

Мое знакомство с Московским офисом продлилось минут 10. Собеседовала нагловатая мадам, видимо, чем то раздосадованная, местами агрессивная. Не желая продолжать данный опыт общения, я вынуждена была раскланяться. p. s. Никому не будет лучше, если Ваши действующие сотрудники будут самоутверждаться над соискателями. Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Умное пространство

Я работал у них 23 чиса и вишел из работи мне вовремя договора ниговорили что ви должни отработать 10 смен, но когда я вишел из работи мне сказали 10 смен отработай и ми заплатим если нет и нибудим платит это в договоре написана [censored] чо за фирма.

Россия, Магадан

05.01.2021 | положительный отзыв
Умное пространство

Говорю за один цфз, находящийся на территории Новой Москвы В общем и целом, никого не колышит что и кто ты, начали ставить свои правила о распределении смены, мол, работать можно теперь с 8 до 16 и с 16 до 23. Хотя в компании прямым текстом говорится, ставите смены какие хотите. Частенько бывало время с подвохом, через приложение «Смены» высставляешь свои часы свободные, а подкидывают совершенно другие. Контингент людей разный, у администрации стоят молодые шпалы, которые поливают Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Умное пространство

Все, пыталась 2 раза устроиться, дальше собеседование в с hr менеджером дело не пошло, ну и Нах эту помойку, не тратьте время Подробнее>>

21.12.2020
Умное пространство

Хотел использовать как подработку после универа. Место работы — град Московский. Работают в основном не славяне, которые ставят смены своим одноаульцам, в итоге многих ребят не ставили в смену неделю и больше. Курьеры, только выйдя со склада звонят заказчику, и просят закрыть заказ, а привезут как успеют. Администраторам невозможно дозвониться по телефонам, указанным в договоре! За 20 часов заплатили 1700 р. При том, что даже если нет заказа, ты работаешь на складе, смотришь просрочку, и т.

21.12.2020
Умное пространство

1. Чтобы сотрудника HR отдела читали резюме. Когда к ним стремится устроится на работу человек с опытом, им звонишь, а они: так у вас же 2 месяца опыта (что?) Хотя в резюме указано более 4 лет) Но зачем нам нашла вообще читать. 2. Назначить собеседование в 7,8 утра и проспать? Да конечно. Пунктуальность у компании на уровне. 3. Хотите должность аналогичную на которой вы сейчас работаете? Ну может вы начнёте с курьера (просто что?) Это жесть какая та. Я очень хотела попасть

02.12.2020
Умное пространство

Собеседования проводят не компетентные Супервайзер и сотрудник HR службы, не имеющие понятий об элементарных нормах протокола и этикета не говоря уже о профессиональных качествах и не знающих весь бизнес процесс изнутри. Уважаемые коллеги, берегите время, уважайте себя. Подробнее>>

07.11.2020 | положительный отзыв
Умное пространство

Неправильно распределены полномочия. Товаровед + администратор в одном лице, а зарплата всего 45. Руководство хочет всего и сразу, но как само не умеет почти ничего организовывать, так и просит слишком много за эти деньги. Ты грузчик и товаровед и администратор и иногда директор. А супервайзеры вообще по большей части некомпетентны. По поводу карьерного роста все очень двояко. Кому то повезет, кому то нет. И дело именно в повезет. Мне не повезло, так как супервайзер первее заметил моего сменщика на смене, Подробнее>>

13.10.2020
Умное пространство

Во первых, не смогли провести собеседование в назначенное время — согласилась перенести на другое (ладно подумала я). Во вторых, собеседование было удаленным и присутствовали ещё 3 человека (HR Дарья, руководитель категории Евгения и директор Артём). Артём вёл себя по хамски. Всем видом показывал, что недоволен моим опытом работы, сам директор пуп земли, а ты дрожащая как посмела сюда заявиться (позиция начальная и особых требований по опыту не стояло). Евгения поддакивала лишь бы угодить

13.10.2020 | положительный отзыв
Умное пространство

Хотелось бы видеть грамотных HR специалистов, которые в состоянии мыслить критически и разбираться хоть чуть в психологии людей, а не работать тупо по скриптам, используя бесполезный набор вопросов! К сожалению из за совершенно некомпетентных рекрутеров в отличных и стремительно развивающих компаниях полный бардак!

Россия, Нижний Новгород

17.09.2020 | положительный отзыв
Умное пространство

Пытался устроиться на вакансию товароведа. Прошел онлайн собеседование и попросили приехать на точку для «ознакомления». Приехав туда меня сразу впрягли поправлять товар на полках и разгружать поставку. Процесс сборки заказов не показали. После 2 часов работы сказали идти домой. Потом наступила тишина со стороны рекрутера. Ответ дала лишь спустя 3–4 дня. Подробнее>>

01.09.2020
Умное пространство

Пришёл отклик на вакансию «Товаровед» на хедхантер, звонил в течение дня и не брали трубку, дозвонившись предложили провести собеседование на следующий день, но по своим причинам в этот день не мог и попросил перенести на другой. В назначенное время проведения собеседования мне ни кто не позвонил, дозвонившись сам получил ответ «У нас совещание не могу говорить, перезвоню позже», опять ни кто не перезвонил, звоню сам и девушка сама предложила перенести собеседование на следующий день. Снова начинается такая же ситуация, в назначенное время ни кто Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
Умное пространство

Откликнулся на вакансию. Условились о встрече с HR (Евгения). В условное время она на связь не вышла, написал сам через два дня. Ситуацию с пропуском встречи Евгения никак не прокомментировала. После общения я попросил обратную связь, но ответа не последовало. Подробнее>>

04.08.2020
Умное пространство

Добрый день. Хочу поделится не компетентным менеджером по персоналу. Не помню как зовут эту девушку, азиатской внешности. Пригласила меня на собеседования. Мало того я её ждал 20 минут. Когда начала собеседовать я просто выпал в осадок. Таких тупых вопросов я никогда не слышал. У меня очень большой опыт в розничной торговле. К примеру, а что вы будите делать если у вас сразу все не выйдут на работу? И т.д. Но не на один вопрос который я ей задал что касается экономике магазина Подробнее>>

29.07.2020
Умное пространство

Довелось работать курьером на складе в Москве. Сама работа не пыльная, особенно если есть велосипед. Но с самого начала ты сталкиваешься с «хорошим» отношением. 1) Пассивная рассовая дискриминация? Сам я целиком и полностью русский, но уже на самом начале признались — обещанные велосипеды дают только русским. Ребята с других стран получают их только если давно работают, и то под расписку. И должен заметить, что среди руководящего состава (директор и товароведы) тоже все русские, так что в противном случае обещанный Подробнее>>