ООО "М2М Решения"

Никому не советую работать в этой компании. Постоянно добавляют обязанности, причем на словах. При этом никаких доплат не увидите. При увольнении кидают на деньги, не выплачивают полностью. Зарплата в конверте. Текучка огромная. За год меняется полностью состав. Позиционируют себя как группу компаний, но на деле 3 маленьких ип и одно ооо для ухода от налогов. В развитие никто не думает вкладываться. Обучения нет от слова совсем (Google в помощь).

21.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "м2м решения"»

Все отрицательные отзывы это правда. Прям крик души бывших сотрудников. Которые кстати там не задерживаются.
Все положительные отзывы о компании это фейк. Они написаны руководством или под их присмотром. Не ведитесь. ... Подробнее>>

13.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "М2М ЭКСПРЕСС": невыплата зарплаты

Уникальный идентификатор дела 77rs0032 02 2023 020442 10 Номер дела ~ материала 02 1459/2024 (02 10196/2023) ? М 8995/2023 Стороны Истец: Бронникова А.Ю. Ответчик: ООО "М2М ЭКСПРЕСС" Дата поступления 28.11.2023 Дата рассмотрения дела в первой инстанции 27.02.2024 Cудья Белянкова е.а. Категория дела 54 Трудовые споры о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат (и компенсации за задержку их выплаты) Текущее состояние Удовлетворено частично, 27.02.2024 РЕШЕНИЕ именем российской ФЕДЕРАЦИИ 27 февраля 2024 года Черемушкинский районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи ...

25.12.2019 | отрицательный отзыв
М2М-Телематика Сибирь, ООО - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Работал долгое время в данной компании. Если ты Амбициозный, Целеустремленный, Хваткий, Быстро учишься, Идейный советую идти Система собеседования отработанная годами дает свой результат, так что не пугайтесь если пришли, а рядом с вами еще 10 человек =) а если прошли все этапы, и вас приняли, значит вы уже сделали свое первое достижение в компании Халявщики и те люди которые хотят отсидеться проходите Мимо - соглашусь с прошлым комментарием что система обучения страдает, но про это узкое место Руководители знают и делают постепенные шаги для устранения. Когда я приходил в фирму меня сильно не учили сразу отправили в "бой" сейчас же есть и план адаптации и план обучение все зависит опять же от людей и скорости обучения. -иногда проскальзывает нездоровые отношения в коллективе

13.12.2019 | отрицательный отзыв
М2М-Телематика Сибирь, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой фирме не соблюдаются требования трудового законодательства. Отсутсвует система наставничества и адаптации новых сотрудников. Внутри хаос и постоянные групповые «собеседования» с 10 кандидатами одновременно.

05.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника allgirlswantme о компании М2М телематика

Самая худшая контора за мои 25 лет стажа монтажника, вечные командировки, полная пидорятня в кадрах, с командировачными вечные проблемы, просто невыносимый коллектив, отвратитальное руководство, мерзость пакость гадость, никому не совоетую.

Братск

18.04.2019 | положительный отзыв
М2М-Телематика Сибирь, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обманывают! Серая зарплата! Недоначисляют по выработке. Не платят амортизацию и бензин, закармлиаая завтраками"! Ушёл и никому не советую связываться с этим г. Их нет.

13.11.2018
Отзыв о работодателе «М2М»

Если вы решитесь работать в студии М2М, то хочу вас предостеречь. И честное слово большего бардака чем М2М я ещё не видел за годы работы в архитектуре. Я работал там как 3d визуализатор, так что многое будет понятно только визуализаторам. Первое в офисе люди не могу слушать музыку в наушниках, вот просто никак а предпочитают что бы орала музыка на весь офис. А в репертуаре обычно русский реп. Работать очень сложно, но если бы только это... Второе, это ужасно идиотская система в офисе а именно полное отсутствие на компьютере право администратора. А то есть если вам надо установить ваш софт то вы не сможете это сделать. Не возможно установить ни плагины на 3ds max ни скрипты ни сделать кряки на проги, ничего не можете! Даже папки перемещять! Кто то скажет что это нормально, дескать безопасность ... Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
«М2М Южный Урал»

Работодатель при оформлении выставляет официальную З/П даже ниже МРОТ, не платит страховые выплаты, налоги,в пенсионную, задерживает з/п и если и платит то "копейки" и кормит "завтраками", при увольнении не дает расчет, может оказывать моральное давление, угрожать и запугивать. Подробнее>>