Эльбрус-запчасти

Откликнулся на резюме, хотел работать удаленно, со мной по смс связался некий человек и, не представившись даже, стал меня агитировать поскорее установить ip телефонию и завтра уже принимать звонки (Куча, более 150 насчитал, ошибок в должностной инструкции, понятно, что составлял человек, далекий от русской грамматики), но когда я понял, что меня могут просто «обуть», ведь никакого трудоустройства сея история не подразумевала, а ЗП ты получишь только через месяц (!) своей работы (и получишь ли, и целиком ли?), я решил не спешить особо. И когда я, извинившись, и описав причину отсутствия желания продолжать этот маскарад, попрощался с ней (это оказалась девушка, типа), мне ничегошеньки в ответ не пришло. Вы там аккуратнее, кто ищет работу, излишние инициатива и мнительность не всегда уместны.

06.02.2019
Отзыв пользователя Александр о компании Эльбрус Запчасти

Зарплата задержи и потом нафиг ноль зарплата

Казань

20.06.2016
Отзыв пользователя Анна о компании Эльбрус Запчасти

Несвоевременная выплата зарплаты, нет оформления и соответственно никакого соц. пакета, руководители среднего звена лживые трусливые люди с птичьими фамилиями, в общем обходите эту контору стороной людей там не ценят!

12.05.2017
Отзыв пользователя Михаил о компании Эльбрус Запчасти

Никакого оформления, никаких гарантий, работаешь как черт!кругом пыль грязь, все вокруг только и пытаются друг друга обмануть!худшая работа в жизни!!!чуть не забыл, денег тоже половины не увидите!

18.08.2017
Отзыв пользователя Константин о компании Эльбрус Запчасти

Отработал в должности кладовщика и приёмщика запчастей всего 3 мес. Всё было отлично: лояльное руководство, коллектив, удобный график 3/3, зп на 15тр выше средний по городу в этой должности. Пришлось резко уволиться из-за рецидива старой травмы (всё-таки работа предполагает, какие-никакие, физические нагрузки). Отпустили без отработки, рассчитали полностью, включая не использованный отпуск. Вообщем - пацаны ваще ребята. Отдельная благодарность Сергею Пушкарёву.

17.05.2018
Отзыв пользователя Некий о компании Эльбрус Запчасти

Откликнулся на резюме, хотел работать удаленно, со мной по смс связался некий человек и, не представившись даже, стал меня агитировать поскорее установить IP-телефонию и завтра уже принимать звонки(Куча,более 150 насчитал, ошибок в должностной инструкции, понятно, что составлял человек, далекий от русской грамматики), но когда я понял, что меня могут просто "обуть", ведь никакого трудоустройства сея история не подразумевала, а ЗП ты получишь только через месяц (!) своей работы(и получишь ли, и целиком ли?), я решил не спешить особо. И когда я , извинившись, и описав причину отсутствия желания

25.09.2018
Отзыв пользователя Владимир о компании Эльбрус Запчасти

Ужасная контора, заказал один бампер, получил отправил его знакомой. А он оказался от другой машины (нужен для седана, а дали для хетча). РЕШЕНИЕ ТАКОЕ: Мы готовы вернуть данный бампер но за ВАШ счёт. Оху.ть они накасячили, а я должен ещё раз тратить на отправку бампера обратно в Москву и отправку в Ставрополь нужного. Это просто пизд.ц, я первый раз столкнулся с такой не профессиональной компанией. Друзья не советую данную организацию, только потеряете деньги. И если тут будет умник писать, что это конкуренты, то знайте это полная чушь, я выбросил в

21.05.2018 | положительный отзыв
Эльбрус Запчасти (Эльбрус Северо-Запад)

Откликнулся на резюме, хотел работать удаленно, со мной по смс связался некий человек и, не представившись даже, стал меня агитировать поскорее установить IP-телефонию и завтра уже принимать звонки (Куча, более 150 насчитал, ошибок в должностной инструкции, понятно, что составлял человек, далекий от русской грамматики), но когда я понял, что меня могут просто "обуть", ведь никакого трудоустройства сея история не подразумевала, Подробнее>>