Студио Модерна

Сразу говорю, я не с России, а с Молдовы. У нас тут тоже есть данная компания, тоже [censored] но судя по отзывам немножечко лучше. Я студентка, устроилась в компанию осенью. к тому времени опыт в продажах по телефону уже был, так что приспособиться было не сложно. Сначала не особо получалось, но у меня хороший СВ и он быстро направил меня в нужное русло. За первый месяц насчитала по времени и KPI около 4000 лей (16000 рублей рф), смотрю 10 числа в банкомат и вижу 2000(8000 рф)… Я ох#ела если честно)) я работала как студент (90 часов) как лошадь и было очень обидно увидеть такие копейки. Сказали мол в 1 месяц выплачиваем только почасовку, ладно. И странная схема, обманывать клиента (говорить лишнее про товар, приукрашивать и тд), нужно говорить только какой он распрекрасный. Если я скажу что массажер не китайского производства, а Российского, то штраф. Зато продукцию [censored] поставлять им можно. Они как будто реально ра алике закупают оптом мусор и выдают его ща золото! Работаю дальше, прошёл испытательных срок и пошли штрафы… Штраф за то что не спросила рекомендацию друга, имайл, что диалог записывается и т. д. К слову выкуп хороший, около 90%, а получаю копейки. Недавно вообще бред ввели первые 2 часа нельзя выходить в обед, и последний час работы тоже. Если выйдешь то штраф 2%. А если кто то позвонит, что то случится, в туалет, пардон, резко приспичит? Мы для них обычные роботы. Очень печально, когда я с 8 до 17 учусь, с 17 до 21 работаю как конь, а получаю копейки. В других компаниях ранее работала, выработка часов такая же была, но получала раза в 2 больше точно! Короче, ребят, не советую. Идите туда если прям вообще никаких вариантов работы нет и если вы не учитесь, потому что эта работка хорошая трата нервов и времени.

20.05.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании Студио Модерна

Хочу поделиться своими впечатлениями от работы в компании. Надеюсь, мой отзыв поможет соискателям сохранить ценный ресурс- время. Я работал в данной организации в должности бизнес-тренера. Продержался три месяца, но хватило с лихвой. Саму компанию оценивать не стану, здесь и так много отрицательных отзывов от специалистов по продажам. Мой отзыв посвящён отделу обучения, с этими людьми я познакомился более тесно, нежели те, кого они обучают на этом бесконечном конвейере. Руководитель отдела- Пилюгина Людмила создала и поддерживает в своём отделе особый и весьма специфический климат. Я долго думал над тем, какое

20.05.2021 | положительный отзыв
Студио Модерна

Хочу поделиться своими впечатлениями от работы в компании. Надеюсь, мой отзыв поможет соискателям сохранить ценный ресурс время. Я работал в данной организации в должности бизнес тренера. Продержался три месяца, но хватило с лихвой. Саму компанию оценивать не стану, здесь и так много отрицательных отзывов от специалистов по продажам. Мой отзыв посвящён отделу обучения, с этими людьми я познакомился более тесно, Подробнее>>

14.01.2020
Отзыв сотрудника Л о компании Студио Модерна

Недостатков много! Сначала тебе обещают ЗП в 40 тыс и более, которая складывается из оклада и премий. Но потом как оказывается, ты получаешь только оклад(почасовку). Премия если даже какая-то и есть, то из неё стараются всячески высчитывать. Также тебе обещают просто приём входящих звонков (я устраивалась на входящую линию) и продажу доп.товаров. После же обучения на тебя начинают давить и требуют впаривать китайские товары, которые в других магазинах раза в три дешевле. К тому же добавлю, товары не соответствуют качеству( все ломается как говорили сами клиенты или уже доставлялись

15.01.2020
Отзыв сотрудника E о компании Студио Модерна

Опыт работы в студио модерна у меня более 3 лет. Но не в колл-центре, а в бэк-офисе. Работа нравилась. У меня состоялось в компании и профессиональное и карьерное развитие. Мой руководитель в СМ был умный и адекватный человек. Процессы вцелом зрелые, бывают интересные проекты. Нет зоопарка ERP и CRM - используется всеми одна система, вполне нормальная.

04.03.2020
Отзыв сотрудника Ольга о компании Студио Модерна

Ужасная компания. Обманывают на каждом шагу. Проработав там чуть больше 3 месяцев, поняла, что платить просто не хотят. Именно поэтому придумали какие-то вычиты из премиальной части. Хотя и так платят ОЧЕНЬ мало. Обещают, что зарплата будет хорошая, но на деле наоборот. Продают товары, которые не работают уже с самого начала. Обманывают покупателей тем, что по клубной программе будут скидки минимум 500 рублей (на деле это 100-200 рублей), а пожилые люди верят. Никогда не могла обманывать людей поэтому ушла с этой работы. В общем надеюсь, что данный комментарий прочитают многие,

21.03.2020
Отзыв сотрудника Роман о компании Студио Модерна

Главное, это отличный коллектив и управляющий состав + обучение (отдельное спасибо Искандару). ЗП белая, без обмана задержек и тп, возможность зарабатывать больше в 2-3 раза (зависит от вашей эффективности). При увольнении не просят отрабатывать (так что стоит попробовать).

01.06.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Студио Модерна

Работа убивающая морально, выжимают всё

Кишинев

02.10.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Студио Модерна

Один сплошной обман. Позвонили и пригласили на собеседование. Обещали хорошую з/п, график полностью такой кокой именно мне нужен. Я согласилась не раздумывая, т.к. все мои требования к работодателю выполнены. Приехала к назначенному времени, собеседование было коллективным, пришлось ждать еще 20 мин, нас собрали всех и повели на верх в офис. Рассказали какая замечательная компания и когда пришло время рассказывать о з/п и графике работы, оказывается, что все по другому. Зачисляют в штат не сразу как обещали предварительно, з/п из оклада и премии которую нарабатывай как хочешь, график работы

26.11.2020
Отзыв сотрудника АНТОН о компании Студио Модерна

устроился в ноябре 2019 (офис Алтуфьевское шоссе 1), ушел ровно через месяц. Подцепил у них через гарнитуру грибок (левая щека), 5 месяцев ходил по врачам. Впрочем сам виноват, видел контингент, который там работал-это люди которые более чем прилично выглядят, но есть персоны для которых душ раз в месяц это норма! 1. руководство-это люди без образования, которые только и умею грубить, если сразу не поставить на место так и будут общаться. 2. зарплату будете получать без премии т.к. нужно продать дополнительные товары, которые нахер никому не сдались, впрочем как и весь ассортимент товаров в

26.11.2020
Отзыв сотрудника Инна о компании Студио Модерна

Работаю второй год. Платят вовремя и стабильно. независимо от кризисов, карантинов и прочего. Первое время тяжело было, особенно когда наплыв клиентов, но дружный коллектив всегда поможет и поддержит. За трудолюбивыми наблюдают и можно получить неплохое повышение или премию. Нравится всё, уходить пока и в мыслях нет.

07.12.2020
Отзыв сотрудника Дария о компании Студио Модерна

Быстрое обучение, хороший коллектив Быстро всему обучили, рассказали и показали. За это спасибо и отлаженной системе, что каждый выполняет свою работу, и коллективу дружному, что на первых парах и помогали, и рассказывали всякие тонкости и сложные моменты. Ну а когда уже втянулась, то иногда и приходилось сверх своей ставки работать, но тут без принуждения. Зато заработать получалось прилично, наверно на такое и жаловаться не стоит, но всё-же.

10.12.2020
Отзыв сотрудника Ксения о компании Студио Модерна

стабильный заработок, премии В плане заработка вообще никаких проблем - если есть желание работать, то всё для этого предоставляют. Условия комфортные, рабочее место обустроено, поддержка на любом этапе, соц. пакет, больничные, отпуска, всё как положено. Первый месяц нагрузка была жуткая, когда первый раз эти товары в глаза видишь.а тебе клиенты много вопросов задают. Но когда втянулась уже как на автомате.

11.01.2021
Отзыв сотрудника Дария о компании Студио Модерна

Хорошая фирма с достойной оплатой. Работаю там не так давно, но уже прочувствовала на себе все достоинства. Зарплату платят стабильно, без задержек, бывают хорошие премии, особенно в период праздников, когда много заказов. Коллектив дружный, отзывчивый. Меня все устаивает

12.02.2021
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Студио Модерна

Условия работы хорошие, зарплата высокая, полный соц пакет. Работаю полгода, все нравится, правда первые месяца 3 было тяжеловато, пока весь ассортимент изучала, но коллектив дружный, каждый помогал чем мог. Сейчас все супер

14.02.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Студио Модерна

Тяжело было только первую неделю, потом втянулась и работаю уже третий год. Зарплата стабильная. Повышают хоть и не на много, но зато часто. По новым товарам консультируют, даже себе пару товаров брала, ещё и со скидкой для сотрудников. График гибкий, всегда можно подмениться по необходимости. Начальство всегда относится с понимаем и часто идут на уступки, главное не наглеть.

26.02.2021
Отзыв сотрудника Римма о компании Студио Модерна

Нормальная зарплата, официальное трудоустройство, больничные оплачиваются. отпуск как положено. Единственное, что не нравится - так это хотя бы раз в месяц попадается абсолютно неадекватный клиент, который потом оставляет на вас претензию. Благо разговоры записываются и руководство берёт во внимание эти записи при разборе претензий.

24.03.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Студио Модерна

Ужасная компания, Наличие штрафов за все. Зарплата мизерная. Менторы злые и озлобленные на весь мир. Заработать нереально, так как постоянно идут вычеты из зарплаты. Постоянная текучесть кадров. В основном, увольняются через месяц. Некоторые через неделю из-за ужасных условий. Люди, бегите отсюда!

27.03.2021
Студио Модерна

Полный обман и бред! Не видитесь! Пригласили на собеседование, обучали 3 дня. На 3 день полдня сидела задаром работала, обзванивала старушек. Надо было товар со скидкой втюхать. Они отбрыкивались, говорили, что денег нет. Кто-то и посылал. Приятного, понятное дело, мало. В этом и суть работы. На оформление не очень уже хотелось идти. Ну думаю, ладно, месяцок перекантуюсь, а там после нового года, буду что-то нормальное подыскивать. Но тут на 4й день сюрприз! Я типа их службу безопасности не прошла, на меня фирмы есть оформленные. "Мы вас из-за этого не можем взять". А раньше спрашивается, вы какого хрена человека 3 дня обучали, да ещё полдня он на вас работал!? СБ должно вначале человека проверить, а потом уже на обучение звать надо! Что б люди время не теряли на вас! Особенно перед новым годом, драгоценное время! У меня ...

25.03.2021
Студио Модерна

Ужасная компания, Наличие штрафов за все. Зарплата мизерная. Менторы злые и озлобленные на весь мир. Заработать нереально, так как постоянно идут вычеты из зарплаты. Постоянная текучесть кадров. В основном, увольняются через месяц. Некоторые через неделю из за ужасных условий. Люди, бегите отсюда! Подробнее>>