Интернешнл Медикл Эквипмент

Ребята рыба гниет с головы. Какое управление [censored] такие все ппоцессы в компании наяиная от Мозгового и заканчивая региональными. Компания не дает не развития ни продвижения вся работа это бегатня по аптекам и бестолковая езда непонятно куда и непонятно зачем якобы в поисках "продаж". Главный [censored] это генеральный дирректор по манере поведения напоминает типичное столичное быдло все на компании работает по быдлятскому закону.

22.06.2021 | положительный отзыв
Интернешнл Медикл Эквипмент

Костя Шкварок вор ,подонок и свинья Втирается в доверие к пожилым людям и обманным путем завладевает ихними сбережениями вместе со своим поддельником Мозговым Сергеем обокрали не одного одинокого столичного пенсионера.Все краденное находится на ул.Комбинатной,21.Будьте бдительны мошенники прелогают померять пожилым людям пока те теряют бдительность мошенники завладевают ихними сбережениями. Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Интернешнл Медикл Эквипмент

Кто рассматривает даную компанию для трудоустройства, то советую обходить ее десятой дорогой. Генеральный не адекват полный, который не уважает своих сотрудников и ни во что их не ставит, относится ко всем как к [censored] А самое ужасное, что он этого даже не скрывает. Шкварок подмял генерального под себя и вертит им как хочет, а тот как [censored] уши развесил и Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Интернешнл Медикл Эквипмент

Да. Я еще когда руководителем работал я смотрел на Юлькин попец каждый день. Хороша чертовка, но Павел Островский меня опередил : на одном из сьездов в 2018 году Паша жадно трогал Юлю за талию и за попец когда была вечеринка. Потом они уединились в одной из кают на баккаре а я как [censored] поехал домой к жене эххх..жалею что не

Киев

31.05.2021 | положительный отзыв
Интернешнл Медикл Эквипмент

Отработал 3 года. Сказать могу одно. Очень жадная компания считают каждую копейку, в этом есть чтото нездоровое.Руководство компаниии заигралось в нездоровые игры. Работать можно но очень тяжело учитывая ценовую политику и частую смену кадров в регионах, такая политика плохо влияет на уровень продаж в целом. Из недостатков лживые и подлые кураторы, подставляют регулярно своих подчиненных. Нач торг Мозговой не лучше. Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Интернешнл Медикл Эквипмент

Звездные Аптеки))))супер товарооборот )))бренд номер 1)))))лучшие в мире тонометры)))))Вся эта незабываемая [censored] звучит с уст генерального просто невообразимо))))незнающим непонимающим нассут в уши так,что люди начинают писаться от счастья )))))но нужно понимать что все это полная [censored] для [censored] там не продается и [censored] там не бренд номер 1. Людей просто обманывают. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Интернешнл Медикл Эквипмент

Ради карьерного роста Мозговой Сергей неоднократно склонял к миньету Юлию Иванцову. Бедная девочка и карьерного роста хотела но не такой же ценой Сергей Викторович ну что же вы наделали? Вам мало Пудак Оксаны что вы на такой грех пошли она же совсем молоденькая в отличии от вас.Юлия такие вещи сейчас стают явными что становится не посебе... Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Интернешнл Медикл Эквипмент

Да, Юлия Иванцова любит короткие наряды. Коротенькие обтягивающие юпочки в которых четко видна ее фигурка. Помимо этого Юля не раз сверкала своим персиком перед Мозговым Шкварком и Геннадичем. Вот поэтому Мозговой и не смог устоять перед ее красотой....да и Юля как оказывается любит повертеть сыоим телом. Чего только не сделаешь ради карьерного роста....) Подробнее>>

22.05.2021 | положительный отзыв
Интернешнл Медикл Эквипмент

Да Шкварок Константин не хороший человек, довелось с ним работать, но правда не долго. Из за него и ушла, так как заставлял делать то, что не принесёт пользу компании, а только ему. Будьте бдительны к нему. Он подлый и злопамятный. Ещё тчеславный и хитрый. Он очень не приятный, а главное сумел убедить директора и навязать свою политику в компании. А Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Интернешнл Медикл Эквипмент

Шкварок Костя [censored] подставляет людей, не место ему в компании. Геннадич ты что [censored] слепой или что, не понимаешь какую змею прегрел? Потом же рыдать будешь когда он тебя обьебет с дистрибьютерством в стране. Это хитрая [censored] с грандиозным планами для себя а не для име, открой глаза наконец, иначе [censored] тебя настигнет Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Интернешнл Медикл Эквипмент

Кучка [censored] Заманивают высокими зарплатами. По факту будете получать 10 12 тыс Бегать с планшетом правильно снимать кооодинаты бегать по аптекам фотографировать полки и якобы подымать там продажи которые есть по рассказам Мозга и Генерального))) сама компания не развивается и не является лидером рынка медтехники как это заявляет генеральный. Представленности в аптечных сетях 10% от всех аптечных сетей страны. Подробнее>>

Интернешнл Медикл Эквипмент

Анатолий Борисовец [censored] Оксану Викторовну Пудак в рот и в [censored] и потом [censored] ее в очко.Анатолий грязный вонючий проныра залез главбуху в письку и лизал пока Оксана не сказала что бы он ее [censored] в рот.Потом Оксана развелась из за Анатолия Борисовца Толик давал ей в рот и [censored] ее во все дырки. Подробнее>>

Интернешнл Медикл Эквипмент

Якщо чоловік з Оксаною розлучився, то правильно зробив. Я б не зміг жити з такою як вона та терпіти її постійні зради. Вона одноразова і не створена для серйозних стосунків. Її можна використовувати виключно як коханку. Якщо ви хочете мати родинний затишок та міцну сім‘ю, то ця жінка не для вас. Хтось писав, що до неї страшно підійти, то це Подробнее>>

Интернешнл Медикл Эквипмент

Дело было в 2018 на Баккаре во время очередного сьезда. Оксана прежложила быстрый секс на 3ем этаже в туалете. Я не стал отказываться и пошол и [censored] ее в попу и в рот. Чесно скажу ниче особенного даже как бревно оказалась Оксана. Когда зашли в туалет я сказал ей становись раком снимай трусы и раздвигай [censored] двумя руками я буду Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Интернешнл Медикл Эквипмент

Костя Шкварок грязный немытый [censored] Его напарник Сережа Мозговой [censored] Главбух Пудак Оксана регулярно раздвигает [censored] для этих героев. [censored] они ее по очереди в [censored] и в рот вместе с ними Андрюха генеральный бегает поднюхивает процесс, сам же делает золотой дождь на эту групповуху, кучка грязных [censored] бух Пудак Оксана любительница анилингуса регулярно делает Андрюхе.Мозговой стоит раком и просит Подробнее>>

Интернешнл Медикл Эквипмент

Однажды во время очередного сьезда ко мне подошол Толик Борисовец и рассказал что на компании есть одна знатная давалка Пудак Оксана что ей можно без всяких предложить анальный секс и минет. На что я сразу не поверил Толику ответив ему мол этого не может быть но через несколько минут Анатолий стал кудато звонить и говорить в телефон что "мы ждем Подробнее>>

Интернешнл Медикл Эквипмент

Зря вы так Анатолия Борисовца [censored] Простой был куратор можно было по ушам ему ездить и бесконечно [censored] он любил и даже приветствовал.Генеральный все равно далбаеб которому можно ссать в уши все что угодно. Можно было рассказать что видел Шварцнегера за углом все равно и в такой бред поверит. Потому что далбаеб.Работать было в одно удовольствие, [censored] Толику про супер Подробнее>>

Интернешнл Медикл Эквипмент

Пендальчук Андрей больной на голову шизофреник.Все что он делает так это ищет предателей и виноватых во всех бедах которые он сам себе придумал. Постоянно смотрит во что одеваются его подчиненные как они живут ему даже интересно чем вы какаете))Регулярно увольняет всех кто ему не нравится )))Продаж и системы работы на компании нету. Бесполезная беготня с планшетом по аптекам в поисках Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Интернешнл Медикл Эквипмент

Данная компания исчерпала себя как надежный стабильный работодатель. Из квартала в квартал продолжаются необоснованные увольнения сотрудников в регионах. самый сложный продукт в портфеле ( тонометры ) по неконкурентноспособным ценам. Неадекватная политика генерального бренд номер 1 и ничего более. Не рекомендую к трудоустройству.

Киев

08.05.2021 | положительный отзыв
Интернешнл Медикл Эквипмент

Олег. Толяна гнусного [censored] выкидуете пинком под зад. Через 5 минут рейтинг компашки будет звезным и взлетит на высоты.Пусть Геннадич подумает. Зачем ему такое [censored] как Толян ) которое портит имидж и прожирает бабло [censored] толком не принося полезного)тупая голова)))Думайте все в ваших руках) Ответить можете сюда. Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Интернешнл Медикл Эквипмент

Ничего не поменялось с 2013 года. Гнусная и безперспективная фирма которая идет ко дну.отработала 3 года. Куча потраченных напрасно сил.Все теже лица Мозговой Пудак...Не понимаю одного как там можно работать и что либо делать для этих людей. Бегите оттуда и даже не думайте. Есть сотни тысячи работадателей которые оценят ваш труд. Подробнее>>