ниипц смт или современная медицинская техника - ООО "НИИПЦ СМТ"

Автор:semen2021

Прочитав негативный отзыв о ООО "НИИПЦ СМТ" инн 7707581144 niipts-smt.ru/ вынуждены подтвердить негативный отзыв. В фирме идет корпоративный конфликт. Ведущие эксперты ушли из ООО "НИИПЦ СМТ". все хорошие отзывы получены когда эксперты работали в компании Морозов А. А. и Пышкина Т.Н. Просьба познакомить нас с экспертами, от Ермакова И.В. пошла странная реакция, сложилось мнение что фирма работает как посредники, экспертов в штате нет. Ермаков Игорь Валерьевич доводит компанию до банкротства , предлагает клиентам заключить договор с новой компанией ООО "ИНЦ "СМТ" 7720651023.Сложилось впечатление что он неадекватен. На просьбу о втором учредителе Штурмовой И.В, Ермаков понес такую чушь, cтало понятно что Ермаков И.В. не владеет информацией о собственной фирме. Заключать договор с фирмой не стали, нашли других более адекватных экспертов. Спасибо тем кто опубликовал отзыв. мы не совершили роковую ошибку

Расположение

20.03.2021 | положительный отзыв
НИИПЦ СМТ или Современная медицинская техника - положительный отзыв

Даша:
Добрый день.Около 1,5 недель назад обратились в ООО НИИПЦ СМТ 7707581144, стали предлагать сделать договор на вновь созданную фирму ООО "ИНЦ "СМТ" 7720651023. Нас это насторожило. Так-как не так давно столкнулись с мошенническими действиями подобной фирмы, решили перепроверить информацию. Нашли негативные отзывы. Стали проверять дальше, оказалось Ермаков И.В. являющиеся на самом деле генеральным директором данной фирмы, Не имеет отношение к специалистам по регистрации мед изделий, обычный создатель фиктивных фирм, которые потом ликвидирует собрав деньги у клиентов. Так же за прошедшую неделю, при попытке встретиться, были постоянные переносы встреч которые привели к тому, что нам начали поступать настойчивые предложения встретиться с менеджером, что со стороны выглядит не эстетично и не корректно по отношению к своим потенциальным клиентам. Коммерческое предложение делали с Ланой (менеджер) дней пять, это говорит об отсутствии в составе фирмы экспертов. Цены у них совершенно завышенные, обратились в другую многоуважаемую фирму с большим опытом регистрации РегМед проф, получили ценник на 80тр дешевле. Очень внимательное отношение и отличный результат. С партнерами по бизнесу поступил Ермаков И.В. не порядочно, о чем вы можете узнать у них лично, тут есть телефон второго учредителя ООО НИИПЦ СМТ 7707581144 можете сами ей набрать. Договор

15.03.2021
Отзыв о фирме ООО НИИПЦ СМТ 7707581144

После проверки прочитанной информации, мы можем только подтвердить, что ситуация в фирме ООО НИИПЦ СМТ 7707581144, действительно напряженная. Будьте внимательны при работе с этой компанией, мы отказались от дальнейшей работы с ними. Подробнее>>

05.03.2021
НИИПЦ СМТ или Современная медицинская техника

1. Ермаков Игорь Валерьевич ооо "ниипц смт" инн 7707581144 http://niipts smt.ru/ ты прямой конкурент ооо Юниверсал Право"Бесишься от того что все клиенты с 5 этажа куда ты переехал , на 4 спускаются и остаются в Юниверсал Право, а не у тебя.2. Работать с клиентами с которыми у 1. Ермаков Игорь Валерьевич ооо "ниипц смт" инн 7707581144 http://niipts smt.ru/ ты прямой Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
НИИПЦ СМТ или Современная медицинская техника

ооо "ниипц смт" инн 7707581144 После выхода из состава учредителей Морозова Алексея, начались споры с учредителем фирмы Штурмовой е.в. Все положительные отзывы как мы поняли до 2020 года. Теперь ситуация такова что Ермаков Игорь Валерьевич выводит все деньги на вновь созданную им фирму с похожим названием ооо "инц "смт" 7720651023 После небольшой проверки, и переговорив со вторым учредителем

Россия, Москва

03.07.2017
НИИПЦ СМТ или Современная медицинская техника

Добрый день всем хочу донести до всех следующую информацию что появилась еще одна конторка одного дня где работаю самые конченные люди с которыми я общался и работал это Морозов Алексей который мнит себя великим экспертом по регистрации медицинских изделий а сам не стоит и гроша ломаного, редкостная тварь, вор и жулик, кинул многих людей нормальных и порядочных ! Подробнее>>