ниипц смт или современная медицинская техника - ООО "НИИПЦ СМТ"

Автор:semen2021

Прочитав негативный отзыв о ООО "НИИПЦ СМТ" инн 7707581144 http://niipts-smt.ru/ вынуждены подтвердить негативный отзыв. В фирме идет корпоративный конфликт. Ведущие эксперты ушли из ООО "НИИПЦ СМТ". все хорошие отзывы получены когда эксперты работали в компании Морозов А. А. и Пышкина Т.Н. Просьба познакомить нас с экспертами, от Ермакова И.В. пошла странная реакция, сложилось мнение что фирма работает как посредники, экспертов в штате нет. Ермаков Игорь Валерьевич доводит компанию до банкротства , предлагает клиентам заключить договор с новой компанией ООО "ИНЦ "СМТ" 7720651023.Сложилось впечатление что он неадекватен. На просьбу о втором учредителе Штурмовой И.В, Ермаков понес такую чушь, cтало понятно что Ермаков И.В. не владеет информацией о собственной фирме. Заключать договор с фирмой не стали, нашли других более адекватных экспертов. Спасибо тем кто опубликовал отзыв. мы не совершили роковую ошибку

Расположение

08.02.2021 | положительный отзыв
НИИПЦ СМТ или Современная медицинская техника

ооо "ниипц смт" инн 7707581144 После выхода из состава учредителей Морозова Алексея, начались споры с учредителем фирмы Штурмовой е.в. Все положительные отзывы как мы поняли до 2020 года. Теперь ситуация такова что Ермаков Игорь Валерьевич выводит все деньги на вновь созданную им фирму с похожим названием ооо "инц "смт" 7720651023 После небольшой проверки, и переговорив со вторым учредителем

03.07.2017
НИИПЦ СМТ или Современная медицинская техника

Добрый день всем хочу донести до всех следующую информацию что появилась еще одна конторка одного дня где работаю самые конченные люди с которыми я общался и работал это Морозов Алексей который мнит себя великим экспертом по регистрации медицинских изделий а сам не стоит и гроша ломаного, редкостная тварь, вор и жулик, кинул многих людей нормальных и порядочных ! Подробнее>>