Отзыв о работодателе «ситилаб»

После первого приезда в компанию и общения с менеджером по подбору персонала, впечатления сложились положительные. Спустя несколько дней, меня пригласили на повторное собеседование с руководителем отдела. Ждала повторное собеседование неделю, т.к. позвонили в начале недели, пригласили на пятницу. Приехала во время, даже немного раньше назначенного времени. В итоге попросили подождать минут 20-30 (типа руководитель занят на переговорах), ждала 40 минут, что уже мне очень не понравилось. Как правило, в солидных и крупных организациях руководитель планирует свои встречи и свое время заранее, чтобы не приходилось никому ждать. Менеджер отдела по подбору персонала проводил меня для ожидания в переговорную комнату, как потом выяснилось, в коридоре мы встретили потенциального руководителя отдела (она общалась с кем -то в коридоре, это, видимо и были переговоры...)
После ожидания, руководитель все же соизволила уделить мне 15 минут времени. Было такое ощущение при разговоре, что сотрудник нужен не срочно и еще долго будут выбирать, не понятно зачем приглашали повторно и тратили свое и мое время. Хотя при первой встрече, мне сказали, что желающих не так много работать в данном отделе, тем более нет таких, чтобы приходили с опытом, и тем более с опытом в медицине (я до этого работала в крупной компании на аналогичной должности, опыт - 2 года, поэтому меня заинтересовала данная вакансия).
По з.п.: изначально, при первом визите, и в самой вакансии, размещенной на сайте SJ, были озвучены одни цифры, на повторной встрече выяснилось, что з.п. не соответствует ранее полученной информации и намного занижена. Когда я сообщила, что хочу получать не менее 40 000 руб, и это сейчас средняя з.п. по Москве, мне сказали: т.е. вы хотите сидеть ничего не делать и получать аж 40 тыс??? Что значит ничего не делать, если есть конкретная вакансия, вы сами ее предлагаете, и в данной вакансии расписаны все требования и обязанности потенциального кандидата. Чтобы было понятно, поясню: на сайте указана з.п. 40 000 руб. + бонусы 20 000 руб. ежемесячно (как мне сказали на первом собеседовании бонусы складываются по системе KPI), по факту - оклад 25 000 руб. + бонусы 15 000 руб... Вобщем, мне сообщили: ищите работу дальше, вы у нас первый кандидат, мы еще 1-2 недели будем рассматривать других, и в случае если никого не найдем позвоним вам. Очень жаль потраченного времени и с таким отношением уже на первом этапе переговоров, если честно, уже и не хочется возвращаться в данную контору.

Крупная компания, на первом собеседовании говорили про белую з.п. и бонусы. Есть своя столовая. Скидки на корпоративный ан.яз. Офис рядом с метро Полежаевская в 5 минутах ходьбы, удобный подъезд и на машине, проблем с парковкой нет.

г. Москва, Хорошевское шоссе, д. 43 Г

19.02.2024
ситилаб

27 января 2024 взяли кровь из вены в Почепе Брянской области "Ситилаб", теперь я знаю уровень инсулина и индекс HOMA-IR/ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ. Я СПАСЕНА. НЕТ-ДИАБЕТУ. Работаю над тем, чтобы нормализовать показатели.

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Ситилаб: Самая низкая зарплата

Коллектив отличный руководители хорошие кроме зарплаты и вообще последние время думаю надо прощаться работаю лаборатории лаборантом нет не каких премии нет нормальной зарплаты сейчас самая низкая зарплата даже гос учреждение сейчас платят больше чем здесь не кому не советую я так думаю пора прощаться!
Зп не о чём

11.09.2023 | отрицательный отзыв
Ситилаб: Обман даже на этапе собеседования

Речь пойдет о собеседовании. Мне позвонил из Москвы менеджер по подбору персонала компании Ситилаб, они же ооо "Научно методический центр клинической лабораторной диагностики" Алла Николаевна и провела со мной телефонное интервью. Далее она сказала, что следующий этап это собеседование по видео связи с ней и с руководителем отдела кадров. На собеседовании по видео связи мне около часа задавали разные вопросы, в том числе о том кем работают мои родители. Вопроса более странного на собеседовании не было никогда. Да вообще таких вопросов не было. Учитывая еще и то, что я соискатель ...

11.09.2023 | отрицательный отзыв
Ситилаб

Обман начался еще на этапе собеседования. Мне позвонила менеджер по подбору персонала Алла Николаевна(по крайней мере так представилась) и провела со мной телефонное интервью. Потом сказала, что следующий этап это интервью по видео связи с ней и с руководителем отдела кадрового администрирования. Это интервью длилось около часа. Вернее около часа длились вопросы с их стороны. В том числе странные вопросы. Например о том, где работают мои родители. Хотя я давно совершеннолетний соискатель. Они же в сою очередь не смогли даже презентовать компанию, которую представляют и в которой работают. О функциональных ...

04.03.2017 | отрицательный отзыв
Ситилаб отзывы - Обратилась к гинекологу Муштенко Елене Николаевне

Обратилась к гинекологу Муштенко Елене Николаевне к Сити Лаб МО г. Дмитров с жалобами тянущей болью внизу живота и задержкой мес. Врач меня посмотрела, обнаружила эрозию. Далее отправила на кольскокопию и мазок, прописала мед. препараты "Дюфастон" и "Джес" для того, чтобы вызвать мес. В результате через месяц меня забирают на скорой в больницу и ставят диагноз беременность 5 недель и угроза выкидыша. Врач зная, что у меня задержка, даже не предложила сделать УЗИ, разводила меня на анализы и таблетки, которые не способны выявить беременность, а только усугубляли мое Подробнее>>

12.07.2017 | отрицательный отзыв
Ситилаб отзывы - Необъяснимая задержка результатов

Обращались всей семьёй и считали данную лабораторию (г. Липецк) надёжной, но с мая месяца стали поздно вечером или ночью присылать смс о готовности. Я сдаю очень важные анализы, срок изготовления которых 1 р. д. До этого всегда после обеда все было готово, теперь все это мне не нравится. Писала жалобу, перезвонил менеджер извинился, а толку ноль, все также задерживают. Перехожу в Гемотест.((((( Подробнее>>

26.08.2018 | отрицательный отзыв
Ситилаб отзывы - Очень плохое отношение к соискателям

Берут на работу по знакомству, даже после школы, а с опытом не берут. Только по договоренности. Особенно это у нас в Казани. Семейные лаборатории. Подробнее>>

09.10.2020 | отрицательный отзыв
Ситилаб отзывы - Нет результатов

НЕТ результатов анализов до сих пор!Сдали анализы, результатов нет!Поехали к врачу, но результаты так и не пришли!Потратили время, деньги и бензин!НЕ рекомендую и сама больше сдавать не буду НИКОГДА. Подробнее>>

06.12.2020 | отрицательный отзыв
Ситилаб отзывы - Нет анализов

При заключении договора на забор крови для анализов просила выслать результаты на электронную почту. Администратор отказала, сказав, что я могу получить их сама на их сайте, введя номер заказа. И вот результат готов, но получить его я не могу. Висит надпись: Уважаемый пользователь!Просмотр результатов анализов в режиме онлайн недоступен для вашего медицинского центра. Для получения результата необходимо обратиться по месту оказания услуги. Если учесть то, что мне завтра на утренний прием к врачу. Без анализов!Вывод: НЕ РЕКОМЕНДУЮг. Иваново. Подробнее>>

30.04.2021 | отрицательный отзыв
Ситилаб отзывы - Обходите стороной этих шарлатанов

Нужно было срочно сдать кровь на антитела по ковиду. Нашла эту лабораторию, на сайте указан срок выполнения 1 рабой день, мне это подходило. Сдавала кровь 27 апреля с утра, до 12 часов дня, девушка подтвердила, что результаты будут на следующий день. На следующий день ни каких результатов не было, все 28 апреля я ждала и надеялась на честность этой шарашки! 29 апреля начала писать в чат в приложении, оформили "срочную заявку" в лабораторию, в 10 утра я позвонила на горячую линию, там мне ответили что у них какой Подробнее>>

01.06.2022 | отрицательный отзыв
Ситилаб отзывы - Пришли анализы от которых волосы дыбом

Объясните как так может быть, сдала анализы на 16 и 31 штам ВПЧ, в итоге обнаружили 18. Кольпоскопия идеальная, а по стeклам неоплазия. Такое ощущение, что работают дебилы. Подробнее>>

26.11.2022 | отрицательный отзыв
Ситилаб отзывы - Ужасное хамство и безответственность

Обратившись в данную контору, по другому не назвать, получила гарантию на прохождение обследования. Явившись в диапазоне указанного времени, получила отказ в хамской форме и крики с оскорблениями, а так же претензии ко мне!, что у них не сбалансировано поступает мед. инвентарь! Не вздумайте обращаться в данную шарашкину контору! Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Ситилаб

Работаю в этой компании уже полгода в должности лаборанта, в принципе мен все устраивает, конечно работы много, но и зарплата тут достойная. Больничные и отпускные оплачивают.

25.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Ситилаб

В СитиЛаб работаю оператором уже на протяжении восьми месяцев. Хочу сказать, что жаловаться мне не на что. Условия вполне хорошие. График удобный. Заработная плата достойная и выплачивают всегда во время, без каких-либо задержек. Начальство вполне достаточно лояльное. И коллектив у нас замечательный, дружный. В общем, я всем довольна и рада, что работаю именно здесь.

25.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Ситилаб

Все официально - основной плюс в этой компании. работаю полгода администратором и пока все нравится. И выплаты во-время.

05.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Ситилаб

С Ситилаб решил для себя проблему сдачи различных анализов в одном месте. Быстро, доступно, надежно. Денег не жалко, ведь ранняя диагностика болезни позволяет сэкономить деньги на лечение серьезных заболеваний.

19.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ситилаб

Работаю тут администратором несколько месяцев. На данный момент на испытательном сроке. Очень хочу остаться. Зп платят вовремя, аванс дают. Условия нормальные.

09.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Ситилаб

Работаю менеджером по работе с клиентами уже полгода. Достоинств в моей работе гораздо больше, чем недостатков. Четкий график, белая зарплата, льготы для сотрудников и нормальное начальство.

Екатеринбург

17.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Ситилаб

Я работаю здесь администратором и очень довольна. Официальное оформление с первого дня, стабильная достойная зарплата белая и выплачивается регулярно в сроки 2 раза в месяц как и положено. Переработок нет.

02.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Маслёнова о компании Ситилаб

В клинико-диагностические лаборатории Ситилаб я работаю с 2017 года в качестве менеджера по работе с клиентами. Здесь меня официально трудоустроили, со всеми вытекающими гарантиями: наличие записи в трудовой книжке, белая зарплата и трудовой договор с больничными и отпускными. Зарплата платится без задержек. Коллектив в нашей лаборатории без преувеличения дружный, просто по человечески приятно приходить на работу, нет внутреннего напряжения. Когда я только устроилась мой испытательный срок, который изначально должен был быть 3 месяца, был меньше. Руководство не формалисты, и если видят, что ты справляешься, то просто сокращают испытательный срок. Как

Самара

11.05.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Ситилаб

Мое мнение, что компания гниёт с головы. Компания разваливается. Постоянно меняется руководство, которое долго там не задерживается, видимо дело в выше стоящем руководстве. Постоянно что то придумывают, что бы заработать, но не в пользу клиентов. Медсестры должны работать за маленькую зарплату, при этом на них вешают, много того, что в их обязанности не входит.

26.04.2022
Ситилаб

Не плохая компания, работал там несколько лет. Слышал от людей, что компанию возродили заново, 6 лет назад. Зарплата белая, выплачивается вовремя.   Офис хороший. Сплоченный коллектив. Интересные задачи. Но есть один большой минус, это генеральный директор. Умный, работоспособный, профессионал, но не уравновешенный. У которого тоталитарный стиль управления. Который постоянно обзывает и унижает людей. Он очень эмоциональный, все принимает на свой Подробнее>>

03.01.2022
Отзыв сотрудника Алена о компании Ситилаб

Хочу оставить отзыв о Ситилаб в Красноярске! Пригласили на собеседование коммерческому директору, прошло собеседование здорово, друг другу понравились так сказать. Обозначили дату выхода, должность менеджера, трудоустройство в первые три месяца только по договору ГПХ. Вообще подписали договор, первый рабочий день, знакомство, настройка рабочего места и приступаем к поиску базы! Для Настройки рабочего место нужно самому позвонить какому-то там специалисту, дальше другому чтобы дали доступы. Настроили рабочее место, все начинаем звонить по базе которую собрали. Но, чтобы начать звонить вам не дают никакой информации как построить диалог, с чего начать и

Красноярск

27.01.2022
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ситилаб

Абсолютное не соблюдение норм безопасности против короновируса в лаборатории…не соблюдают технологические регламенты при обращении с отходами, весь мусор в одно ведро выкидывают, хамское отношение руководства

Красноярск

07.01.2022
ситилаб

Хочу оставить отзыв о Ситилаб в Красноярске! Пригласили на собеседование коммерческому директору, прошло собеседование здорово, друг другу понравились так сказать. Обозначили дату выхода, должность менеджера, трудоустройство в первые три месяца только по договору гпх. Вообще подписали договор, первый рабочий день, знакомство, настройка рабочего места и приступаем к поиску базы! Для Настройки рабочего место нужно самому позвонить какому то там специалисту, Подробнее>>

02.07.2020 | положительный отзыв
Ситилаб - положительный отзыв

Валентина:
Не знаю о каком нарушении конфиденциальности пишут, как будто анализы на доску почёта вывешивают. Мне понравилась услуга по вызову на дом. У сестры проблемы с иммунитетом, протянуло под кондёром, решили сдать анализы, чтоб исключить всякие гадости. Вызвали ребят домой. Прекрасное отношение, полностью в защитных костюмах. Быстро и результат на почте. Действительно ничего страшного не оказалось, но сестру уберегли от того, чтобы нового ещё чего не подхватила

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики

Очень интересная компания со своими преимуществами и сложностями. Обычно отзывы не пишу, но прочла много грязи, с которой не согласна совсем и решила написать свою правду. Здесь правда не просто, но только бездельникам и интриганам. Те, кто приходит работать, всегда заняты делом, им всегда есть что делать и куда расти. Это лучшее наверно место для профессиональной реализации причем во всех подразделениях. Ленивым людям с неадекватным отношением к миру и себе делать здесь правда нечего). Я работала менеджером, научилась и продажам, и много чему. Все мои командировки оплачивали. Ушла потому,

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики

Ситилаб одна из самых крупнейших лабораторных сетей в России. Моё первое знакомство с Ситилаб проходило с тестирования, которое оказалось полезным и эффективным в моей долгосрочной работе. К своим обязанностям приступила на следующий день. Имея за плечами медицинское образование, вникнуть в процесс было несложно. Приходя в лабораторию Ситилаб вас научат работать правильно, грамотно, соблюдая все нормативы и стандарты. Хорошего, грамотного специалиста Отдел Кадров всегда выслушает и поддержит. Если у вас есть силы и желание работать в компании, для вас будут открыты многие двери, в вас выработают навыки грамотного лояльного общения

01.10.2021
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ситилаб

Риск заболеть ковидом! Договор ГПХ ни от чего не защищает, и по его истечению предлогаюи его ещё раз, что не законно, но для компании очень удобно. За минимальный кредит служба безопасности вас не рекомендует!) не согласен, досвидания.

Калининград

20.10.2021
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Ситилаб

Уважаемая Наталья Сергеевна! Вы уж определитесь, вы ищите сотрудников или прячетесь от них? Откликнулась на вакансию, мне пришло обратно приглашение. Я стала перезванивать, чтобы договориться о дне и времени. Но ни в день приглашения, ни в последующие дни - так трубку никто и не взял. Я написала сообщение в Вотсап, Наталья его прочла и тоже оставила без ответа) но прислала приглашение повторно, в отклик на мое резюме. Милая, я с вами в прятки играть не буду. Впечатление сложилось уже неадекватное. Театр начинается с вешалки.