11.04.2018 | положительный отзыв
Мобил Элемент - Не прошел платеж за ЖКУ - Мобил Элемент - Не прошел платеж за ЖКУ

10.02.2018, Оплачивал ЖКУ в ООО "Ханка" (партнер Мобил Элемента) , г. Москва, Ореховый б-р вл. 24. До сих пор платеж не зачислен на счет УК. Продавцы, проводившие оплату не принимают никаких мер по решению проблемы. Дозвониться до операторов вообще невозможно. Платеж: Р0006902_535995 Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МУП “ЖКУ" г. Глазова

У нас на ЖКУ один вердикт, за много лет своего правления довели дома до аварийного состояния. А сейчас хитрые, жалуются, что у них нет денег, тогда интересно куда они дели деньги за все года, так как в домах совершенно ничего не делается. В домах текут крыши, рушатся балконы и фасады. Вот до чего довела их работа.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МУП “ЖКУ" г. Глазова

Весь наш дом очень недоволен их работой. Они совершенно не выполняют свои обязанности и при этом работают под липовыми документами. В домах грязно, подвалы вечно затопленные. И самое интересное, у них почему то есть бланки с подписями всех жильцов, хотя мы ничего не подписывали. Бардак полнейший.

14.01.2022
Отзыв : МУП “ЖКУ" г. Глазова

Эти Жку мошенники. Собрания по дому уже около года не было, а они ни с того ни с сего подняли тарифы, хотя не имели на это никакого права. Плюс ко всему у них откуда то еще и бланки с якобы нашими подписями, что это вообще за мошенники. Очень много претензий к ним, скорее всего будем подавать на них в суд за их аферные делишки.Наш дом - ул.Белово, д. 13

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МУП “ЖКУ" г. Глазова

Никогда не рекомендуем обращаться в МУП "ЖКУ" города Глазова. Они совершенно не выполняют свою работу, еще и с жильцов собирают дополнительные деньги. Тем более, то у них и документов на их работу нет никаких. У нас весь подъезд в мусоре, грязи и надписях о наркотиках. Так они даже не шевелятся что то с этим делать.

20.10.2021 | отрицательный отзыв
ООО УК ЖКУ

В данную управляющую компанию стоит обращаться только в письменном виде. Если подаешь устную заявку на ремонт по телефону, она куда-то исчезает... Руководитель грубая, хамоватая женщина. Руководителя часто не бывает на рабочем месте, а без нее "специалисты" данной конторы даже прокомментировать информацию по выполнению заявки не могут. В итоге, чтобы получить какую-то информацию от данной УК, нужно потратить много времени и сил. По моему мнению работы по содержанию дома в полной мере не исполняются (просто сбор денег). В ответ на то,что будешь на них жаловаться ответ руководителя - цитата: "Только одна жалоба, и мы откажемся от вашего дома". Вот такие работники... Подробнее>>

27.01.2020
Мобил Элемент - Потерянный платеж за ЖКУ

Добрый день! 23.09.2017 года был совершен платеж за жку, спустя 2,5 года выясняется, что платеж до УК не дошел. Дозвониться до контактного центра невозможно, посетить его сейчас не представляется возможным. Все разбирательства с МФЦ и УК закончились тем, что нам посоветовали обратиться к платежному агенту или же сразу в прокуратуру с заявлением. Просьба разъяснить ситуацию. Чек и квитанция об оплате Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв
Мобил Элемент - оплата ЖКУ

Мною была произведена оплата ЖКУ через торговую точку "Мобилэлемент" , за период с августа по ноябрь 2017г, на сумму 27493 рубля. Деньги на расчётный счет ГБУ "Жилищник" не поступили. Сотрудники "Мобилэлемент" объясняют задержку перевода денег техническим сбоем и требуют ждать оплаты неопределенное время, постоянно отодвигая дату решения проблемы. Подробнее>>

21.02.2019 | положительный отзыв
Мобил Элемент - Платежи ЖКУ

Не зачислены платежи по оплате за жку за апрель, май, июнь 2018г. Код платежа р0058901_382297, р0058901_382298, р0058902_449203. Неоднократно дозванивалась по контактному телефону, мэ, обещания по перечислениям длятся с сентября 2018г. И до настоящего времени зачислений на счёт ук нет. Прошу принять меры и зачислить деньги на счёт ук. Подробнее>>

10.02.2019 | положительный отзыв
Мобил Элемент - Не зачислены платежи за ЖКУ - платежи

Здравствуйте господа. Не прошли платежи от" Мобил элемента" за : 08.,09,10,12 месяцы 2017 и 01 месяц 2018года. УЗНАЛИ об этом от ГБУ "Жилищник Бирюлево-Восточное" только в декабре 2018 года. Звонки по контактным телефонам --дали только обещания: 1)перевод денег декабрь -январь, 2) в январе2019 ---может быть февраль,но лучше возьмите товаром,т.к. могут деньги и не перевести. На январь 2019 года точка на м.Коломенская(где производились оплаты) Подробнее>>