08.11.2012 | отрицательный отзыв
ГК НЕЗАВИСИМОСТЬ (крупная автомобильная компания) - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

штрафы, выход в выходные дни на собрания, обучения, тесты ( не относящиеся к планам) просто лишний повод для штрафа

03.12.2013 | положительный отзыв
ГК НЕЗАВИСИМОСТЬ (крупная автомобильная компания) - отзыв работника «Сергей Будыга» о работе в компании

Сергей Будыга:
Работаю в Независимости уже второй год менеджером, зарплата хорошая, если сравнивать с другими дилерами – до этого работал в дженсере. Коллектив мне нравится, есть костяк старых сотрудников, с которыми очень интересно. Я рад, что работаю в такой крупной и солидной компании, как Независимость. Клиенты ее очень любят. Надеюсь, что ЗП будет только расти))

31.01.2014 | отрицательный отзыв
ГК НЕЗАВИСИМОСТЬ (крупная автомобильная компания) - отзыв работника «Ивонна» о работе в компании

Ивонна:
Сервис на Максимова находится в "Ж" да и вид у него невзрачный (ни за что не поверю что VIP-клиенты там обслуживаются), а вакансию преподносят как супер-пупер работа!!! Более того заметила, что все вакансии Независимости висят практически круглогодично, и на работу они никого не берут. Они сами-то знают нужны им сотрудники или нет? Может лошка ждут, который будет пахать за маленькую зп и молчать в тряпочку.

08.02.2014 | отрицательный отзыв
ГК НЕЗАВИСИМОСТЬ (крупная автомобильная компания) - отзыв работника «Бывший Сотрудник» о работе в компании

Бывший Сотрудник:
ЗП за три года так и не поднималась, отношение начальства наплевательское,ни какого роста,задачи ставят зачастую не выполнимые и абсолютно бессмысленные, коллектив разделился на две части те кто прогнулся и подставил попку Колбину, и те кому уже некуда идти, товарищ колбин, уважает только если вы перед ним будете ползать, и прогибаться, по другому вы не сработаетесь, отдельный привет шайке колбина курапову и васильченко, которые ходят и везде суют свой нос, и за это получают свои сладости от хозяина... Пока Колбин Илья там не вздумайте туда идти работать...

01.04.2014 | отрицательный отзыв

Позвали на собеседование,пришла в положенное время.Собеседование проводила бухгалтер,не доброжелательная мадам.Не предложили как во всех порядочных компаниях снять верхнюю одежду,собеседование проходила в куртке,дело в том,что в кабинете не было вешалки,коробки с документами стояли на всех проходах. По телефону менеджер по отбору персонала красиво рассказала о должностных обязанностях "помощника бухгалтера",на деле оказалось что им нужен архиватор. На вопрос почему меня дезинформировали,сказала,что произошла ошибка!!!!

17.06.2014 | отрицательный отзыв
ГК НЕЗАВИСИМОСТЬ (крупная автомобильная компания) - отзыв работника «Центр компании» о работе в компании

Центр компании:
Идиотское руководство! Сверху вниз!После ухода Оскара Анверовича Ахмедова в компании полный бардак! Деньги, которые должны выплачиваться в з/п идут на открытие новых автосалонов Ауди на Бережковской и Мазды на Касаткина, а сейчас открылся Ягуар/Ленд Ровер на ярославке, поэтому з/п можно не ждать! Кошмар, а не компания! Задержка зарплаты 4 месяц подряд! И это у нас, у менеджеров на дня три-пять, мастера кузовного и млесарки по 3 недели ждут! Советую всем валить из этой компании, как раньше уже не будет.

16.07.2014 | отрицательный отзыв
ГК НЕЗАВИСИМОСТЬ (крупная автомобильная компания) - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
День добрый всем. Подскажите при трудоустройстве в "Независимость" менеджером в отдел продаж давно ли стали 3 месяца испытательный срок ставить и по 10000 рублей в месяц выдавать??? Благодарю.

19.08.2014 | отрицательный отзыв

Общение моё с данной компанией было недолгим. Даже устроиться туда не успел и убежал! Пригласили на собеседование на вакансию менеджера по продажам авто. Как полагается назначили время и день. Я приехал на Ярославское шоссе для прохождения собеседования вовремя (даже пораньше). Меня мило встретила девушка на Ресепшн, проводила в кафе и сказала ожидать здесь... Дальше сижу... Просто сижу.... Полчаса..... Час..... никто не приходит. Сижу в кафе среди клиентов сервиса... Ко мне вдруг подошла девушка-бармен и говорит: "Слушай, пересядь куда-нибудь" (ну типа ты всё равно на собеседование, а не клиент с деньгами, так что не мешай)! Да вот так. Бред. Ладно - пересел в зону с компьютерами... Сижу дальше. Всё так же никого. Не знаю, занят был сотрудник отдела кодров или ещё что. Но зачем тогда назначать встречу?! В общем, прождав ещё где-то полчаса, я плюнул, поднял нос и уехал! Поверьте мне, если компания уже на этапе собеседования ни во что не ставит людей, то и в дальнейшем будет туго! О вас будут вытирать ноги! Совет кандидатам на вакансии менеджеров по продажам: выбирайте другие компании! В этой всё плохо с финансами.

04.12.2014 | отрицательный отзыв
ГК НЕЗАВИСИМОСТЬ (крупная автомобильная компания) - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
В октябре собирался брать у них авто, договорились о цене и прочем, предварительно заплатил 5000р, когда собирался посмотреть машину, выяснилось что ПТСа нет, и бует после оплаты 70% стоимости. В итоге купил быстро и без проблем другом салоне. Написал заявление на возврат 5000р, уже прошло более месяца, деньги так и не вернули. В общем с уверенностью могу назвать этот салон "шарашкиной конторой" которой плевать на клиентов и свою репутацию. Особенно это расходится со словами менеджера Аиды, которая утверждала "мы работаем на репутацию..." ну ну...

20.01.2015 | отрицательный отзыв

- Новая мотивация сотрудников не куда не годится. Ставят не реальные планы. Раньше при такой загрузке работой получали 60-70 руб, а теперь получается только 30-40 руб.(для понимания столько гастербайтеры получают на мойке). Перегонщиков нет. Парковка 10- этажная. Цеховые машины находятся на 9-10 этаже. В итоге за день (с 9-до 21) пробегаешь порядка 15-18 км. - За недовольство клиентов своей зарплатой расплачивается приемка.(на 98% это косяки цеха) Мастеров цеха и исполнителей не трогают. А разбираться руководство ни в чем не хочет и менять ни чего не будет, так и говорят. А кого не устраивает милости просим за ворота. Большое спасибо высшему руководству г-ну К... В августе с введением новой мотивации в Химках (главная площадка Независимости) сразу уволилось 4 приемщика. Реакция руководства - 0, никакой реакции. Только машины в ремонт раскидали по другим площадкам. Чтобы выйти на старую зарплату пробывали увеличить загрузку цеха, но цех захлебнулся работой, как следствие не выдерживание сроков и снизившееся качество. И соответственно после обзвона клиентов (ТЗК), получаем низкую зарплату. - Отпускные не выплачивают