17.01.2022 | положительный отзыв
Смарт часы по хорошей цене

Девушке брал часы в подарок, отличный отклик работает все как надо. Магазин BIG SHARK STORE советую! Доставили в центральный район до моего дома за 15 минут Подробнее>>

18.11.2023 | положительный отзыв
Смарт Мир

Наш интернет - магазин “Смарт мир” всегда готов предложить своим покупателям купить компьютер, ноутбук, комплектующие в Луганске по лучшим ценам. Посетив сайт нашей компании https://smart-mir.net вы сможете довольно легко выбрать игровой системный блок, офисный компьютер или мини-устройство, а также все необходимые комплектующие, сетевое оборудование для бытовых или промышленных целей.

01.08.2022 | положительный отзыв
ООО "СМАРТ-ПРОЕКТ" ИНН 7724361068

Перспективная сфера, есть возможность хорошо заработать, светлый офис. Вообще самый большой стол для работы который у меня был на рабочем месте, светлый современный офис, дружный коллектив. Я пришла без особого... Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Смарт дом на Касимовском шоссе

В 22 году купили здесь квартиру, застройщик капитал, они хорошо строят, к ним есть доверие. В сравнение с другими комплексами цена здесь более менее доступная. Расположение меня устраивает, добираться до центра удобно. К отделке от застройщика претензий нет.

03.02.2022 | положительный отзыв
ООО СМАРТ-ДИСТРИБУЦИЯ

Компания молодая и амбициозная. Есть возможность для роста у каждого сотрудника - главное, чтобы было желание. Все договоренности со стороны руководства соблюдаются и выполняются, телефон директора в общем доступе. Негативные отзывы, как правило, пишутся недобросовестными сотрудниками, которые боятся писать от себя и представляются вымышленными персонажами. Никогда ни один сотрудник не был обманут - зп дважды в месяц, система мотивации у продажников работает. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Смарт Базар

Я часто меняю телефоны, не живут они у меня долго. И вот в очередной раз когда встал вопрос о смене телефона, я решил пойти по новому пути и взять трубку... Подробнее>>

20.03.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр "Смарт-Сервис" (Россия, Нижний Новгород) - Отличный сервис!

Оперативно приехал, быстро и качественно выполнил работу Подробнее>>

09.02.2018 | положительный отзыв
07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Септик Смарт

У нас к компании Септик Смарт никаких претензий нет и не было. Приобрели здесь установку Септик Смарт 5 LONG ПР на дачу, заключили договоры на установку и сервисное обслуживание. По приезде в офис нам проставили общую сумму за все, и откровенно порадовало, что она практически не отличалась от расчета сметы на сайте. Используем чуть меньше года. Ни запаха, ни утечек, осенью грамотно провели консервацию станции на зимний период, весной вернули все в работу, прочистили. Зиму септик отлично перенес, никаких изменений в работе мы не увидели.

04.06.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "Смарт-Сервис" (Россия, Нижний Новгород) - Отличный сервис

Качество,профессионализм,адекватные цены,оперативность ремонта,вежливое обращение с клиентом. Подробнее>>