01.04.2009

Не указаны
нервотрёпка, работа за четверых ... Подробнее>>

02.09.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе "Огонёк" Детский лагерь

Диретор ДЕБИЛ, орет на всех, унижает.Заставил в августе всех администраторов и уборщиц встать воспитателямт на " отдяды", от него сбежали все вожатые (!!!!) и я администратор должна была 260 человек одна развлекать- на пляж водить и т.д. ДЕБИЛ
нет ... Подробнее>>

28.03.2012 | отрицательный отзыв
РУНА, учебно-консалтинговая группа - отзыв пользователя заглянул на огонек о работе в компании

заглянул на огонек:
Хочется спросить, почему сайт "О работе" запретил доступ на свои странички через анонимайзеры. Мы тут обмениваемся впечатлениями, несем некоторые риски за правду, а сайт наши данные собирает, запрещая анонимность. Надеюсь, это происходит не по запросу от некоторых работодателей. И зачем эти данные сайту, позвольте спросить. Надеюсь, коммерческого интереса здесь нет. А то как-то вы стали нас, простых работяг, смущать своими новшествами. Верните наше доверие, вернув доступ к вам через анонимайзеры!

Москва, Кржижановского, 29 к1

17.09.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Огонек

Огонек:
  Это конечно взрыв башки. Писать что компания фуфло только потом что кому то на парковке места не нашлось? Вы серьезно считаете что это главное в работе? Надо же. Я думала, что нормальная зарплата перспективы карьерного роста, адекватное начальство, прекрасные условия (начиная от кабинетов и заканчивая столовой для работников с ценами, что можно по три раза на день обедать)… Но видимо это все фигня, если не подошла парковка и не разрешили курить прям под офисом. Жуть, правда? Как так можно? Ведь вы пришли не работать а именно покурить))))) Подробнее>>

22.05.2017
ООО Андора сеть эконом-огонек

Проходите мимо этой конторы, кто ищет работу. Офис находится на Московской 1а Тамбов. В сетях Эконом зарплата не соответствует действительности.Эконом на Полынковской 55а вообще твориться полный кошмар.Неадекватная администратор Юдаева террорезирует коллектив,унижает и нарушает трудовые права сотрудников.В случае увольнения расчет выдается не в полном объеме так как администратор высчитывает все что посчитает нужным и не нужным в итоге остаешься с копейками Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Кафе-бар "Огонек" - Нарушение тишины и порядка

Добрый день. "Посчастливилось" жить в доме стоящем следующим за кафе баром ОГОНЕК в г.Колпино. Данное заведение существует еще с 90-х годов. Всегда считалось "дырой" и местом сбора пьяниц и драчунов(прошу прощение, если кого обидел). Здание ОГОНЬКА находится между двумя жилыми домами(окна моей квартиры находятся на расстоянии 5-7 метров от входа) В зависимости от времени года, каждую ночь(крайне редко по каким то причинам иногда Подробнее>>