28.02.2020
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Обратился в фирму "Продвижение" по следующему вопросу. Я проживаю в квартире с мамой и сестрой. Сестра, которая живет за границей, решила продать свою долю. Мы с мамой против и не знаем, что делать. Она уже и покупателей нашла. Спасибо юристам, которые рассказали на что мы имеем право в этой ситуации. Успокоило, то, что мы с мамой должны дать письменный отказ от доли сестры и разрешение на ее продажу. Также мы являемся первыми в списке покупателей, которым она должна предложить свою долю и много других нюансов. Спасибо юристам за поддержку, а также за то, что нам пообещали защиту, если сестра

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Перед обращением в пенсионный фонд решил получить консультацию специалиста в этой юридической организации. Юрист мне простыми достаточно словами объяснил юридические аспекты. Рекомендации специалиста помогли немного упростить процесс оформления в пенсионном фонде. За прием с меня взяли не много, что приятно обрадовало.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Нарушение прав потребителя, то есть меня лично - вот с каким вопросом я обратилась в данную компанию. Я знаю, что многие сейчас подобного рода вопросы решают самостоятельно, но мне бы не удалось отстоять свои права. Не хотелось потерять крупную сумму денег. Юрист помог решить мою проблему. Благодарна за поддержку.

31.01.2020
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

МОШЕННИКИ!!!!!!!!! Останетесь без денег, хорошие отзывы пишут сами себе, плохие удаляют!! Найдите нормальных юристов! ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ!! ПОЗОРНИКИ ЖАЛКИЕ!!!! Теряют память, прячутся, каждый сам по себе работает, остальные их не знают, друг друга не видели, не в курсе ваших проблем, директор на больничном с ребенком сидит!!!!))))) АДМИНЫ НЕ УДАЛЯЙТЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ, поможете людям которые еще не пострадали!!!!!!!!! УКРАЛИ 30000 руб!!

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

В ООО "Продвижение" я пришла за тем, чтобы разобраться в вопросе расселения из ветхого (аварийного) жилья. Интересовало, имею ли я какие-либо права на получение новой жилой площади. Будет ли предоставлена новая квартира или лишь предложен выкуп. Дом признали аварийным и включили его в план по сносу. Юрист, к которому я попала на консультацию, очень хорошо разъяснил мою ситуацию и подробно ответил на все вопросы. Его работой я осталась довольна.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Отличные специалисты работают в этом центре. Помогли решить серьезную проблему с расселением из аварийного жилья, которое уже было предназначено к сносу. Проблема была в том, что нас в небольшой квартире прописано целых 5 человек, а новое жилье, которое хотели нам дать взамен аварийного, было и того меньше. На консультации было решено обратиться в жилищную комиссию и «выбить» более-менее сносное жилье. Проблема решилась, хоть и отчасти. Удалось немного улучшить свои жилищные условия.

31.01.2020
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Обратилась в юридическую фирму «ПРОдвижение» за консультацией по поводу раздела имущества супругов в случае развода. В частности, интересовало, исходя из каких переменных определяется величина госпошлины за подачу иска, его цена и можно ли в одном исковом заявлении помимо раздела имущества затребовать от суда взыскание с бывшего мужа алиментов в твердой денежной сумме. Также была необходима консультация о том, как все лучше оформить, чтобы бывший муж не успел снять деньги со своих счетов и переоформить имущество на отца. Спасибо специалистам за ценные рекомендации.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Мы выпускаем торговое оборудование. Заказчик взял в рассрочку, на определенный срок, большую партию товара. По истечению срока средства не были перечислены насчет нашего предприятия. Обратились к юристам в организацию Продвижение за помощью в разрешении вопроса. На заказчика был подан иск в суд. Деньги за заказ были выплачены с компенсацией. Благодарны юридической компании за содействие в нашем деле.

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Нужно было оформить на себя наследство, никогда ранее не сталкивался с этим вопросом и боялся наделать ошибок. Понял, что лучше обратиться к человеку, который разбирается в этом деле. В компании "ПРОдвижение" мне предоставили неплохого специалиста. Он дал хорошую консультацию по поводу необходимых документов и всего процесса оформления. Считаю что со своими обязанностями юрист справился хорошо.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Необходимо было приватизировать квартиру. В силу своей занятости, не мог уделить этому вопросу достаточно времени. Принял решение обратиться к специалисту, чтобы ускорить процесс, да и не искать пути решения самому. В юридическом центре "ПРОдвижение" специалист рассказал какие необходимы документы, в какие инстанции мне нужно будет обращаться. Спасибо за качественную консультацию.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

На открытие не большого торгового помещения я взял кредит в банке. Все шло нормально, но по каким - то причинам произошло возгорание помещения. Я попытался договориться с банком и посчитать, что этот случай как "форс-мажор". Банк пошел на встречу, я написал заявление, чтобы на год мне перестали начислять проценты на кредит. Мне пришло через время извещение, что я должен банку большую сумму набежавших процентов. Разговаривать было бесполезно. Я обратился к юристам ООО "ПРОдвижение", спасибо, что меня поддержали. Мы оповестили банк письмом с дальнейшими нашими действиями. Конфликт был решен в мою пользу без судебных разбирательств. Спасибо юридической компании за сотрудничество.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Наш сосед преклонного возраста, живет один. Мы ему часто помогаем, не приятно, что есть взрослая дочь, которая не интересуется жизнью отца. Мужчина нуждается в лечении, денег на свое содержание у него не хватает. Обращалась к юристу в компанию "Продвижение", он разобрался в ситуации, помог составить заявление в суд на взыскание алиментов на родителя. Дедушка при этом присутствовал. На заседании наш иск был удовлетворен, дочь обязали к выплате ежемесячной помощи. Спасибо специалисту за помощь.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Открыл автомагазин. Работал один, без наемных работников. С расширением ассортимента, решил взять еще пару человек на работу. Обращался в юридическую компанию "ПРОдвижение" за консультацией. Очень хотелось знать, как правильно все оформить.Все достаточно понятно объяснили. Спасибо.

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Консультация бесплатна а вот за текст одного письма взяли 15000 к стати которое совершенно ни как не могло решить мою проблему вникнув в суть письма которое прислали мне на почту не стал его отправлять никуда.не вникли в ситуацию не решили проблему деньги заплатил за набор слов

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Хожу по инстанциям с жалобами на коммунальную службу, в нашем стареньком многоквартирном доме постоянно течет крыша. Моя семья живет на последнем верхнем этаже, в комнатах сырость, завелся грибок. Сказали, что в "ПРОдвижение" хорошие юристы. Записались на консультацию, мне сказали, что это частая история и предложили написать исковое заявление на коммунальное хозяйство моего района. Юристы внушают доверие. Остались довольны, так как достаточно получили нужной информации и расписанный план к действию. Надеюсь на справедливое, положительное окончание процесса.

25.10.2019
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Когда ушла в декрет, пошла к юристу компании ПРОдвижение, хотела получить информацию про материнский капитал. Какую сумму выплатят, на что могу потратить, какие документы собирать. Мне понравилось.В первую очередь, обратила внимание, на сколько опытный юрист - все быстренько расписал. Осталась довольна.

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

У меня не большая компания по оказанию услуг, сотрудничаю с юридической организацией ПРОдвижение. Юристы поддерживают на каждом этапе. Спасибо, за профессиональную поддержку.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Занимался приобретением фирмы конкурентов, выставленную на продажу. Заинтересовала покупка, достаточно выгодное предложение, но рисков тоже было много. Обратился к юристу в эту компанию. Он оказал помощь в оценке покупки, и помог с документацией. Ездили на встречу с продавцом. Моя покупка была одобрена. Благодарен за столь качественные услуги. Буду обращаться и дальше.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Обращались за помощью в юридическую компанию ПРОдвижение, благодарны юристам, которые помогли разобраться с бракоразводным процессом и разделом имущества. Большую часть вопросов взяла на себя компания. Все намного быстрее, нежели бы решали сами. Остались очень довольны.

07.09.2019 | положительный отзыв
Продвижение

Проработала месяц в компании "Продвижение" (в инстаграме они "pr.case" и "logo.fabric" - не могла добиться заключения договора.В конце месяца, ответили, что не прошла испытательный срок и вообще назвали это стажировкой. Нанимают со всеми условиями, но работу не дают-приходиться выпрашивать, а потом говорят, что не выполняла обязанности. В штате всего 2 человека, но, видимо, больше и не нужно. Нанимая дизайнера, присылают Подробнее>>

02.08.2019
Продвижение

"Мы 23 года на рынке, огромный опыт, солидная компания"... Вот в принципе и все, что осталось от предыдущего директора и что будет удачно [censored] новым. В плане работы-контора, обучением по сути ни кто не занимается, берут на испытательный срок, человек месяц работает и в конце его просто увольняют, выплачивают 10 тыс и все, вся серьёзность компании на этом заканчивается. Белоусов Подробнее>>

12.04.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Продвижение

Не занимается трудоустройством студентов-очников на неполный рабочий день.
РПК Продвижение - производственная компания г. Ейска, занимающаяся изготовлением наружной рекламы, полиграфической продукции, промо-мероприятиями и др. ... Подробнее>>

15.06.2011
Отзыв сотрудника о работодателе продвижение

Молодой коллектив заставляют ВПАРИВАТЬ их услуги,услышал как прессингуют менеджеров,встал и ушел. Фирма лохотрон,цены на услуги атомные,а платят копейки.
Большой,молодой коллектив ... Подробнее>>

17.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе продвижение

Текучка кадров просто безостановочная, начальники хамье, деньги не выплачивают, считают менеджеров за рабов, очень интересная система шрафов- можно всю з/п на штрафы потратить. Не советую даже идти на собеседование, кстати, теперь компания называется пиар движение
Научат отвечать хамам и хабалкам всех мастей. Очень пригодиться, если потом идти работать на рынок) ... Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Продвижение отзыв сотрудника Курдюков Сергей

Позвонили из компании «ПРОДВИЖЕНИЕ». Пригласили на собеседование. Вакансия- менеджер по продажам. Приехал. Повёлся на "зарплату у ребят, что сидят у окна - 80-120 тыщ рэ"... И устроился на работу менеджером по продажам. И началось... на третий день работы мне было уже всё понятно и про эту компанию и про людей, которые в ней работают. Коллектив- просто супер, офигеннейшие люди (гнилые крыски, конечно, попадались, ну а где же их нет). А вот почти всё руководство компании (из тех с кем я лично общался) полное М***Ё (особенно один- законодатель мужской моды в этом цирке под названием "ПРОДВИЖЕНИЕ"...кто работал, тот поймёт). Кстати, сейчас Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Продвижение отзыв сотрудника Заботливая

Уважаемые соискатели! Хочу дать информацию для размышления – а стоит ли вообще идти на собеседование в фирму ООО «Продвижение» потратив время? 1. Ваше образование и опыт работы не имеет значение. 2. Сумма оклада которая озвучиваются при первом разговоре по телефону отличается от услышанной на собеседовании – на должность менеджер по продажам по телефону – испытательный срок 12 тыс. руб. оклад + % . На собеседовании тире совещании - испытательный срок около 6 тыс. руб. + % , после 3 месяцев испытательного срока 15 тыс. руб. + %. Почему это сразу было не озвучить? 3. Первое собеседование проходит аля совещание – человек 30 в Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
продвижение

В компании Продвижение не смотря на четко прописанные даты в договоре,постоянно задерживают зарплату, в отделе кадров красиво расписывают график работы, большую зарплату, бесплатное питание и еще много всяких прелестей.... На самом же деле, питание не бесплатное, снимают деньги и за рабочую форму, официальная зарплата чуть больше минимума,а налоги берут с полной зарплаты. в конечном итоге получается чуть Подробнее>>