21.10.2023 | положительный отзыв
ТТС-Центр

Когда я присоединился к команде этой компании, я сразу же почувствовал себя частью дружной и профессиональной среды. Моим работодателем является компания, которая действительно ценит своих сотрудников и стремится создать условия для их успеха.
Всё только в положительном тоне

21.10.2023 | положительный отзыв
ТТС-Центр

Работа стабильная и это главное. Без проблем удалось налить общение с коллективом. Все официально. Переработок нет.
Все отлично

10.10.2023 | положительный отзыв
ТТС-Центр

Компания в которой можно поднимать свой профессионализм. Создаются все условия. Коллектив настоящих единомышленников. С удовольствием продолжу здесь работать

28.09.2023 | положительный отзыв
ТТС-Центр

Мне очень нравится здесь работать! Условия прекрасные) Всё классно!

27.09.2023 | положительный отзыв
ТТС-Центр

Пол года здесь работаю. У нас дружный коллектив. У меня не было сложностей, чтоб освоиться. Отличные условия труда. Достойный уровень заработной платы.

23.12.2021 | положительный отзыв
ТТС-Авто отзывы о компании

Наталья:
Работаю менеджером-кассиром в ТТС с лета 2021 года. Очень довольна! Слышала по отзывам сотрудников, что были какие-то увольнения в пандемию. Но сейчас вижу, что многие вернулись. Лично меня это не коснулось. Могу сказать, что у меня сложилось хорошее впечатление о работе. График лично у меня принципе стабильный. Зарплата тоже, но бывают и хорошие премии. Работа для меня понятная и привычная, уже была на похожей должности. Но тут платят лучше. Подробнее>>

31.12.2021 | положительный отзыв
ТТС-Авто отзывы

Карина Захаровна:
В целом достаточно не плохая компания. Три года работаю в ТТС продавцом-консультантом, обмана по з/п не было ни разу, даже в карантинный период. Приятное непосредственное руководство, и вообще сотрудники дружные, отзывчивые, хотя коллектив и меняется периодически, но костяк держится. Есть обучалки, я недавно прошла онлайн курс по программе дилерства, обновила знания, это все бесплатно. Подробнее>>

29.03.2021
ТТС-Центр

1. ттс авто(Транстехсервис) на ул.Ейской в Москве (ранее ттс Центр) не имеет никакого отношения к сети автосалонов ттс Авто г.Казань и Москва, это совпадение названий. На ул.Ейская маленькая семейная контора, находящаяся в бывшей конюшне с памятной табличкой 18 века постройки и плачевным состоянием офиса со старым ремонтом: отсутствует горячая вода как таковая, зимой сквозняки и холод—все это невозможно исправить в Подробнее>>

16.11.2020 | положительный отзыв
Отработал в ТТС 2 года

Отработал в ТТС 2 года, все кого тут знаю, работают минимум год. То есть текучки как таковой почти нет, потому что никто уходить не спешит. Я взял ипотеку, потому что... Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Коллектив в ттс хороший

Коллектив в ттс хороший, общался по работе с парнями из других салонов, нормальные, адекватные, понимающие, а я думал только у нас так совпало в салоне, что сотрудники норм)) Руководство меня... Подробнее>>