29.01.2020 | положительный отзыв
ПАО мособлбанк

Люди, не устраивайтесь на работу в ПАО мособлбанк (РСЦ), которая входит в группу АО СМП БАНК. 1. Оформляют не на полную ставку, а на не полный рабочий день. 2. К тому же будет ещё второе место работы это АО СМП Банк, это совсем другая организация, где также оформляют на не полный рабочий день, а по совместительству. В начале вроде бы Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
Мособлбанк - Банк следует своему лозунгу: "Мы вас любим"

Мне нужно было отправить деньги родственникам в Москву, для подбора наилучшего способа, я обзвонил несколько банков для получения информации. По результатам звонков, я остановился на Мособлбанке и не пожалел.Мой выбор пал на это отделение, не только потому, что оно располагается в 10 метрах от остановки, но и потому, что меня подкупила вежливость сотрудника, Юлии, ответившей на телефон. Приятный голос и грамотная консультация (четко, лаконично и по существу). Своим визитом я так же остался доволен, приветливая девушка, Юлия, быстро и профессионально совершила операцию, я убедился в том, что банк Подробнее>>

27.08.2018
АКБ МособлБанк

Елена:
Мособлбанк, вы серьезно? Отзывы про вас говорят сами за себя. Обманутые вкладчики, недовольные обслуживание клиенты, даже бывшие сотрудники ничего хорошего про этот банк не пишут. Про серые схемы, как вы воруете со счетов вкладчиков деньги, все это есть в отзывах в интернете! Да ни один брокер не будет с вами работать, т к работать с таким НЕДОбанком это позор. А тем более называться вашим именем, чего ради?! Репутация у вас мягко говоря хуже некуда. Для начала научитесь работать честно, а не обманывать своих клиентов и не воровать чужие деньги, тогда и поговорим.

Новокузнецк, Кирова, 56