14.10.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Знаете , мне не приятно осознавать что я пол года платил просто так , за пустоту . Мы не вызывали долго фирму , и когда месяц назад предоставился случай проверки , группа просто напросто не приехала . Даже не хочу разбираться с этим всем ,кажется что бестолку

14.10.2021 | положительный отзыв

Рината:
Знаете , нельзя так вести себя с клиентами , да и вобще с людьми . Я вызываю группу , это значит что мне нужна помощь , а не просто так это моя прихоть . У меня драка , а группа приезжает и даже отказывается помочь

Альбина:
Датчики движение из строя вышли а сделать приехать не кому, инженера уже неделю ждем, для чего тогда обещать что сервисное обслуживание есть у вас, если элементарно приехать не можете.. Подробнее>>

Алла:
Не приятная ситуация . Меня ограбили , объект был на охране . Но эта великолепная охрана увы не сработала . Мне конечно же было обидно от этого . Потому что цифирных ни один датчик не сработал . Не знаю что за оборудование они там устанавливают .но результат на лицо так сказать

Леонид:
Приехали спустя час в последний раз . Это прям меня удивило . В договоре у них указанно время 15 минут . А приехали через сколько ?? На жалобы я тоже не получаю никакого ответа . Какой то сервис ужасный у компании . Даже обидно что мы на работу с фирмой потратили время  Подробнее>>

Виктор:
Не вижу смысла работать с компанией, которая только кормит обещаниями о хорошей работе! Но на самом деле могу из своего опыта сказать, что их сотрудники опаздывают и выгладят не как охранники! Из даже ребёнок не испугается, не говоря уже о преступниках!

Рома:
Нам обещали поставить камеры . Сказали чтовыйдет нам это в тысяч 50 . Пришёл инженер и насчитал нам сумму в 80 к . Такой суммы у меня нет. Я таким просто не располагаю . И я естественно отказался от таких услуг . Они мне по 5 раз на день теперь звонят  Подробнее>>

Алексей:
За то время когда я работал с фирмой , лично ко мне не приехали ни разу вовремя . Что меня очень возмущало . И каждый раз. Просто слушал истории о том , что вот скоро будет это исправлено . За целый год -не поменялось ничего  Подробнее>>

Диана:
Даже не понимаю ,  мы раньше же работали с фирмой и все было нормально . Что сейчас произошло ? Просто я реально сталкиваюсь с тем фактом , что сотрудники фирмы не приезжают ни одну из наших точек . Разобраться с этим очень сложно , никто не отвечает даже

Роберт:
У меня не было никакого шанса , проработать долго с фирмой . Ну во первых , время реагирования меня не устроило с самого первого раза . Сказали что это будет исправлено , но нет . Никто и не хотел ничего менять . Меня это конечно же очень удивило . Но это основной был момент смены фирмы

Василий:
У меня только один негатив к этому чопу остался! Мне не понравилось сначала, что они никогда не присылают письма с закрывающими документами, а также , что им невозможно дозвониться, чтобы запросить необходимые документы! Все бы ничего, но когда ещё и охранник перестал вовремя приезжать, я сразу от них отказался!

Катя:
Мне не очень повезло . Что выбор у меня на данную фирму пал. Но я буду умнее . Не стану больше на слово верить , только в договор и только в дело . Потому что так , доверилась , и толку ?в нужный момент , никто не приехал и не помог  Подробнее>>

Диана:
Заказали установку пожарной системы . Сказали что без проблем , все вам сделаем . В итоге что? В итоге не установили нам абсолютно ничего . Не приехали , даже на экспертизу . Что меня поразило даже . Клиенты не нужны чтоли ?

Дарья:
Я рада ,что нашему сотрудничеству пришёл конец . Почему ? А все просто . Группа едет к нам ,примерно за час . Что очень долго , по крайней мере для меня я у нас бар . Конфликт на конфликте . Такое я терпеть не вижу никакого смысла на самом деле , за свои же деньги

Полина:
Я хотел просто расторгнуть договор . И все . Мне реально ничего не хотелось так что но как этого . Ребята опоздали , так сильно , что нас сумели вынести. Средь бела дня , когда не было просто ни одной пробки ! Так они даже не извинились !

Карина:
Не один из датчиков который мне установили не работает, как так получается, заходим в помещение с охраны не снимаем, и ничего не происходит! Никто даже не отзванивает, заходи выноси что хочешь, так получается?? Подробнее>>

Михаил:
Похабное отношение . Сломался датчик , оборудование было на гарантии . Вызываю техника , тот утверждает что это вобще то дело палатное . Хотя у меня все было на гарантии ! Должны бесплатно все приехать и починить . Совсем зажрались ребята  Подробнее>>

Дмитрий:
До меня только потом дошло , что все слова менеджера просто брехня . А я ведь как дурак поверил что фирма правда хорошая . Но увы -нет . Все что вам говорят менеджера на моменте подключения это просто пустые слова к сожалению.и это уж никак не исправить . Только уйти к другой компании

Роман:
Я немного удивлён тому как работали сотрудники . Мы заказали установку пс , никто не приехал к нам . Хотя мы договаривались . Странно это . Отношение как то , как будто деньги им вот совсем не нужны как и Клиенты

Петр:
Мне уже несколько раз говорили работники что фирма не очень . Но я верил что это не так . И зря , дурак . Потому что фирма по правде не приезжает никогда во время . А порой и не приезжает вобще . И смысла платить за такое , ну я просто не вижу  Подробнее>>

Елена:
Никогда не смогу понять . Почему нельзя себя вести просто по человечески ? Обратились в фирму за установкой пс, и те нет что бы сказать что нет такой услуги у них . Начали меня завтраками травить . И зачем ? В итоге толтут негатив и потраченное время

Рома:
То есть мне должно понравится что ко мне на вызовы не приезжают ? Или мне должно нравится что когда я звоню на номер горячей линии , мне говорят решать проблемы самостоятельно. Что из этого мне должно вобще нравится ? Я не могу понять к сожалению , по этому меняю фирму Подробнее>>

Александр:
Для меня было важно именно прибытие групп . Что бы приезжали четко и вовремя . Но этим не могут конечно похвалиться .потому что машин мало у фирмы , следовательно , ездить просто некому . И по этому ждёшь ты порой , очень долго

Дмитрий:
У меня не было желания платить лишние деньги , по этому когда другая фирма мне предложила подключение за сумму в половину меньше , чем то что плачу я . То я без каких то проблем просто на это согласился . И фирма потеряла ещё одного клиента

Катя:
Фирма мне не понравилась в плане своего функционала . РебТа абсолютно ничего не делают . Когда приезжают . И это противоречит всем условиям договора . И словам менеджера так же . В целом меня это всегда очень раздражало . И спустя пару месяцев такой работы мы и решили просто расстаться с фирмой

Людмила:
Такое ощущение складывается, что главная задача менеджера навыдумывать как можно больше, навязать, подключить клиента, а потом просто забросить его куда подальше. Уже несколько дней пытаюсь дозвонится до клиентской поддержки чтобы прислали специалиста на починку оборудования, но меня постоянно перенаправляют на сотрудников которые вопросом даже не занимаются, просто дурдом какой то..

Аня:
К нам едут по часу ! Ну куда это ?в последний раз я аж в шоке была . Да за такое время ,меня и убить там могут . Им бы подсократить время то, добавить экипажи . Другого варианта я как бы не вижу  Подробнее>>

Наташа:
Так раьотать , просто нельзя . Почему нельзя элементарно помогать людям ?? Мы же не какие то люби с улицы . У нас определеные есть обязательства перед друг другом . И так нельзя вести же себя . Из-за этого вы и теряете своих клиентов

06.10.2021 | положительный отзыв

Никита:
Что бы я когда то ещё согласился на работу с фирмой -да никогда ! Потому что мне наобещали . Во первых абон плату меньше на 1000, а потом резко повысили . И смысл продолжать работу с фирмой которая враньем занимается  Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв

Инна:
Надо предупреждать же , что вот вы охрану только для галочки предоставляете . Что на вызовы не будут приезжать . А почему так выходит , что я вызываю группу и не едет никто? В договоре то указанно другое совершенно  Подробнее>>