25.08.2020 | положительный отзыв

Зинаида:
Очень долго искала для своего магазина охрану. Как оказалось договора на охрану которые мы заключаем на ООО,а в частности ООО "Гольфстрим" - переплата, за посреднические услуги, без ответственности и страховки, которую предлагают сделать самостоятельно. При заключении договора, менеджер Гольфстрима предложил на выбор несколько охранных организации, с собственной ГБР, которые и будут приезжать на сигнал тревоги. Вообщем-то к ним я и ушла, переплачивать не стала.

08.09.2021 | положительный отзыв

Олеся:
Каждый вызов был разным . Иногда приезжали быстро и оперативно . Иногда вобще не приезжали . И все это в совокупности дало скорее отрицательные эмоции . Потому что каждый раз ты не можешь расчитывать на фирму . И странно что когда то тебе помогут ,а когда то нет . Такое себе если честно

08.09.2020 | положительный отзыв

Арина:
Мне очень жаль, что я платила этой компании столь долгое время впустую. Когда возникла необходима их вызова было полное разочарование от часового приезда. Получается что под года я платила просто так этой компании. Пока они ехали, у меня разбили все Стилажи и испортили товар. Очень большие убытки. Никто мне не выплатит денег и не поможет в восстановлении.  Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв

Алина:
Я не знаю почему , но ко мне перестали приезжать . Хотя раньше все было гуд . Но видимо со временем все меняется .. сейчас два варианта . Либо не приезжают , либо опаздывают на час . Ну в среднем . И смысл то от такого ?

05.07.2021 | положительный отзыв

Олег:
Общим решением всех арендаторов были решено, что пора сменить компанию. Эта фирма сразу предоставлялась с помещением, но смогли уговорить собственника поменять ее. Компания постоянно повышает цену, а если их вызываешь по тревожной кнопки они даже и за час не доезжают. И зачем они тогда надев нам, если элементарно не смогут приехать вовремя. А если нас будут грабить, так они позволят все вынести, потому то будут ехать долго

09.03.2021 | положительный отзыв

Мила:
Много раз я просила чтобы мне просто поменяли охранника! К нам все время приезжал какой-то дед, который ничего не мог сделать! Абсолютно бесполезная трата денег.а в фирме к этому относятся вполне нормально и не понимают почему нас что-то не устраивает. А нам то всего надо было чтобы охрана нам помогала. А это , так называемый , охранник, только усугублял все! Договор расторгли  только из-за того что совершенно не слышат нужды своих клиентов  Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв

Виктория:
При подключении очень все хорошо рассказывают тебе, и обслуживание бесплатное и ремонт, и все что хочешь, вот только когда поломался датчик у нас, не могли дозвонится к ним, бесконечные переводы на сотрудников которые ничего не понимают, и не как не решают вопрос твой! Подробнее>>

10.05.2021 | положительный отзыв

Борис:
сами они будут до потери пульса уговаривать тебя работать с их компанией. Предложат самые невероятные скидки. Оборудование  дадут тебе бесплатно. А потом, перестанут выходить на связь и никто не приедет на установку. Дом мы свой хотели поставить на охрану в другую компанию, но, тут появился этот менеджер с уговорами. И в итоге, день потрачен зря, мы просидели в ожидании целый день и никто не по ехал. Теперь мой менеджер, который общался, просто сбрасывает  наши звонки  Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв

Даниил:
С этой компанией мы работали месяца 4, но, проблемы возникли когда мы решили сменить адрес и попросили компанию переставить оборудование на новое помещение. Оборудование изначально приобретали  у них, были уверены, что проблем не возникнет. Инженер на демонтаж приезжал когда нас не было, продавцы рассказывали что он просто выдирал эти датчики. Когда на монтаже инженер заявил что датчики непригодны, я увидел что они просто убиты! Такое ощущение что из специально швыряли. И техник заявил что они не в начнём состоянии и надо новое покупать. Я пытался выяснить что произошло и почему они в таком виде. Оборудование по сути новое, 4 месяца работали на нем. Техник видно было, радостный, наверное процент получает какой-то от продали оборудования. Я отказался от монтажа. В компании скащали что такого не могло произойти и всячески не признавала вины сотрудника.

31.10.2020 | положительный отзыв

Илья:
Открыл кафе. Правда долго думал как правильно поступить. Сейчас с пандемией бюджетсильно упал. И все таки решил подключить охранную систему сигнализации. А мне ещёпосоветовали установить тревожную кнопку. С подключением были проблемы. Согласовали наодин день, приехали через четыре дня. Для меня это уже была проблема. У меня свои планыбыли по бизнесу а пришлось переносить. И когда решил проверить как работает группа быстрогореагирования и нажал на тревожную кнопку, был разочарован. Они приехали через 40 минут.Посидели в машине, не спеша вышли. Покурили и только потом зашли в кафе и спросили что запроблемы. Сказал что проблемы теперь будут у них. С такой компанией нам не по пути.

03.11.2021 | положительный отзыв

Данил:
Я вызываю и вызываю группу . Они и не едут . Сколько же мне терпеть ? Я постоянно жалуюсь , но ничего не меняется . Только акции дают в подарок бесполезные . Ведь все равно никто не приедет и не поможет . Только на ветер деньги

28.11.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Установили сигнализацию в квартире. Первая поломка через неделю, потом объект вообще потеряли из виду, как выразился менеджер "связь с объектом потеряна", восстанавливали еще неделю, в результате за месяц использования объект находился на охране в общей сложности дня три, при этом бесплатные смс не приходили почти ни разу в связи все с той же "потерей связи с объектом". На мой взгляд, очередной развод для тех, кому просто спокойнее от мысли, что квартира "на охране", хоть ее и нет как таковой, есть только ежемесячные платежи в немаленьком размере.

09.12.2020 | положительный отзыв

Илья:
Пока с ними работал частенько не реагировали на запросы по ремонту системы, говорили что по сигналам все хорошо. А мне приходилось магазин самому охранять, пока они соизволят приехать и проверить. Перерасчет соответственно, никто не делал, за любую копейку удавятся. Очень мелочная, жадная компания. Больше с ними связываться не буду, лучше к другим обращусь.

10.12.2020 | положительный отзыв

Ильдар:
Не оплатили лишние что рублей и нас уже расторгли . Теперь что бы восстановит договор заморочек сток надо , мне легче просто уйти к другой фирме и все .Котора на минуточку предлагает условия повыгоднее . Просто у меня нет лишнего времени от слова совсем . И расторжение по такой мелочи меня очень напрягает

21.06.2020 | положительный отзыв

Виктор:
Столкнулись с не очень приятной ситуацией, за что пришлось расторгнуть договор. Просто увидели работы охраны в действии. Хулиганы разбили окно и сработала сигнализация. На вызов никто не приехал. Оплату производили исправно, задержек не было.

03.12.2021 | положительный отзыв

Алена:
Почему приходят в очередной раз ко мне ваши рекламные представители, со мной вообще не согласованно ничего, шастают по объекту, снимают что то, кто вообще право дал? Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Когда мне предложили раьотать с фирмой , я согласился и надеялся на их качество . Но ребята , там никаким качеством не пахло .на вызов приезжал один доходяга. От которого совсем не было толку . И он в основном просто наблюдал . Мне такое совершенно не подходит

09.11.2021 | положительный отзыв

Вика:
Увы . Заключили с данной фирмой договора.и это было для нас не лучшим решением . Почему ? Потому что вызвали недавно мы группу . А они просто даже не приехали . В то время когда у нас была драка и нужна была помощь нам . Это было ну недостойное поведение , для такой крупной фирмы  Подробнее>>

02.01.2020 | положительный отзыв

Григорий:
У меня дома большая собака, с охранными системами прямо беда из-за этого. С Гольфстрим пока ни одного ложного срабатывания

30.03.2021 | положительный отзыв

Яна:
Рядом с нами магазин ограбили, при чем, так быстро все прошло, что никто не успел помочь. После этого случая начали сразу искать охранную компанию. Позвонили в Гольфстрим, там сказали что добавили машины в нашем районе, что из-за этого ограбления усиливают и т.д. Все это было враньё. Никаких машин рядом с нами нет, даже другая какая то охрана реагирует на наши вызовы. Несколько раз проверили их, приезд по тревожной кнопке 20 минут, странно, но пару раз делали сработка по охранной сигнализации и там вообще за пол часа приезжают. Так что не всему надо верить что говорят

08.09.2021 | положительный отзыв

Даша:
Оборудование не работает уже больше месяца. То есть мы даже не на охране . Что очень меня бесит ! А денег то требуют . Хотя бы списали бы абон плату . Ведь заявление мы писали . То что у них не может приехать техник ,это не наши же проблемы !

03.09.2020 | положительный отзыв

Александр:
не работаем с ними примерно месяца четыре, договор разорвали потому что недовольны были их работой, да и само расторжение выдалось нервным что больше нет желания связываться с ними. Но теперь ещё интереснее. Нам приходят постоянно какие-то долги. Откуда они появились, непонятно. Объяснять нам ничего не объясняют, разговаривают как с преступниками. Менеджеры хамы. Да и сама компания вымогатель

15.12.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Нужна была охрана к открытию , и знаете , фирма очень подвела . Потому что мы у них заказали установку , и в назначенный день просто никто не приехал к нам. К сожалению. И благо ,что нашлась фирма которая все оперативно нам установила

24.04.2021 | положительный отзыв

Артём:
В компании позволительно врать клиентам только бы они подключились к ним. Так и с нами вышло. Рассказали нам ну невероятные условия работы, наобещали скидок кучу и что с выездами нам сделают две машины. Все это менеджер сказал, потому что знал, что наши прошлые партнеры по охране были безолаберные и через раз приезжали к нам. Надавили, как говориться, на больное. А после подписания договора получили практически то что было у нас до них. Охрана Гольфстрима так же не отличается скоростью. И да, приезжает не две машины , а одна, и , так называемый , экипаж состоит из 1-но человека

09.10.2020 | положительный отзыв

Оля:
 менеджер Виталий, очпнь красиво и сказочно все описал . обещали время прибытия экипажей в 10-15 минкт максимум . и это же и прописали в договоре . но когда  к нам гбр ехали 40 минут , нас выморозило это . то есть деньги то требовать да за милую душу , а как приехать помочь , так сразу сквозь рукава свою работу выполняют

20.12.2021 | положительный отзыв

Пётр:
Стали завышать цену на свои услуги . Хотя по факту двже не имели никого права на это , по договору . И это меня выбесило . Почему я должен платить такие деньги ? Если уговор у нас был на другое ! С какой стати мне никак не понять  Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв

Алина:
Пообещал мне менеджер все и сразу , я конечно не думала что именно так будет , но не думала уж точно , что охранник который приедет , вобще решит меня послать и ничего не делать , он более того развернулся и уехал , очень странный мужчина конечно

30.09.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Прекрасно понимаю ,что за все нужно платить . И платить естественно готова , но не за пустоту . А за охрану . Просто так уж выходит , что когда к нам приезжает группа , то они просто стоят и ничего не делают . Меня это достало и я посчитал это самым верным решением , расторгнуть договор

02.05.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Вчера был неприятный инцидент, в магазине покупатель устроил скандал, девочки нажали на кнопку сразу. Приезд охраны был долгий, через минут 30 только подъехали. Делать ничего не стали, сказали, что надо нам сразу было в полицию звонить а не им. Этот факт меня удивил, ведь мне обещали что охранники сами могут справиться со всеми ситуациями, что есть у них на это разрешения. Получается, что элементарную ситуацию даже не могут они решить.

12.07.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Если бы мы знали изначально, что компания уже не такая как раньше, и уже не так хорошо они работают, то мы бы и не обращались бы к ним. Помним что раньше они были очень сильной фирмой, но, сейчас они даже не могут обеспечить нам приезд охранников быстро. Все время опаздывают и даже не успевают к конфликту, приезжали когда уже все разрешено и их услуги ненужны. Неоднократно обращались в поддержку, нам обещали что решат этот вопрос , но так ничего и не поменялось