26.06.2021 | положительный отзыв

Артём:
Многое бы им стоит поменять в своей работе и в отношении к тому чем они занимаются. Очень халатное отношение у всех сотрудников. Нет никаких гарантий в случае каких то чп. А при этом, охрана, довольно слабая, с низким разрядом и отсутствием полномочий. Если бы они реагировали на все просьбы и претензии своих клиентов, то смогли бы сделать свою работу лучше, но, все претензии игнорируются. В последний раз мы просидели без охраны неделю, потому что нам никто не отправлял техника для ремонта оборудования

19.09.2019 | положительный отзыв
Рекомендую

Работаю в "Гольфстрим" третий год, монтажником. Все в работе устраивает. Спецодежду предоставляют, инструмент современный, зарплата вовремя платится на карту. Требования к дисциплине жесткие, но это объяснимо и нормально. Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Гольфстрим просто занимается обманом клиентов. Мало того что у них своих машин нет, так их партнеры направляют а бы кого. Охранники приезжают  совершенно неподготовленные физически и без спец. средств, не могут противостоять нарушителям порядка или грабителям. Но в компании это мало кого волнует, главное это получить деньги.

29.09.2021 | положительный отзыв

Никита:
Для того , что бы мы оплатили услугу , нужно ее предоставить к примеру ? Просто мы несколько раз группу вызывали , и никто так и не приехал на вызовы . С этим разбираться я просто не хочу . Не вижу смысла . Просто поменяю фирму

15.10.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Я не знаю . Как можно было ко всем проблемам клиента отнестись с таким пофигизмом.мало того что у меня месяц уже не рабо акт оборудование, так ещё и перестали брать от нас трубки . Потому что я много раз просил приехать и уже все телефоны их оборвал

Гость Иван:
Про какое реагирование можно тут говорить, если его просто нет! Ко мне проникли воры, а охрана так и не приехала. Самое смешное, что полицию вызвали соседи, увидев взломанную дверь. После этого инцидента всячески пытались меня подкупить бесплатным годовым обслуживанием и тут сразу возникает вопрос. Зачем мне нужно принимать их условия, если меня уже ограбили. Этой компании главное набить свои карманы, а не обезопасить вас и ваше имущество.

05.11.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Стали как е то долги вешать на меня , хотя с какой стати , если все счета у нас оплачены ? При чем все чеки мы можем предоставить . Все есть . Но ребята на моём стоят ,что мы должны денег . Ну не хотят разбираться ,их дело , а я найду другую фирму  Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв

Георгий:
При первом общении с менеджерами меня смутило, что они дают скидки на подключение, но подумал что это нормально, просто все так делают. Но после нескольких месяцев мучений, понял что все не спроста, лишь бы заманить клиента и заставить подписать договор, а потом просто игнорируют его. Расторгнуть договор просто так не дадут, мурыжат с заявлениями и долгами до копеечки. Ужасная фирма.

30.07.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Заказывал у Гольфстрима установку видеонаблюдения. Оплатил часть оборудования и стал ждать, но началась пандемия и с поставками была проблема. Менеджеры сказал, что нужно немного подождать, а потом и вовсе перестали выходить на связь. Кое как связался с офисом и попросил вернуть деньги, но и тут начались проблемы. Смогу получить предоплату, только после общения с их руководителем. Я остался недоволен их работой и более к ним не обращусь.

Олен:
У нас датчик на открытие двери и в комнатах датчики движения. Всё было нормально на кошек не реагировала и вроде всё работало. Но тут вскрыли квартиру. Влезли через окно... И ту выяснилось,что система не работает, что им не отправляются сообщения на пульт. Как сказал, мастер главный блок завис! Теперь нас ждёт судебное разбирательство с этой компанией о возмещении ущерба! При этом приехал патруль на опись происшествия. Так он даже толком окно не посмотрел и сказал, что следов взлома нет и вообще нам бы лучше решетки поставить! Вопрос зачем мы тогда вашими услугами пользуемся!!?

12.02.2021 | положительный отзыв

Арина:
проблематична компания , все время одни проблемы. Документы прислать - проблемы, направить техника - проблема. Приехать вовремя -проблема. Сами охранники без каких либо навыков и подготовки. Довольно посредственная компания. Менеджеры не могут ответить ни на один вопрос. Договор странный который они сами даже и не знают. Проработали с ними буквально пару месяцев и переключились к другому чопу

25.08.2020 | положительный отзыв

Зинаида:
Очень долго искала для своего магазина охрану. Как оказалось договора на охрану которые мы заключаем на ООО,а в частности ООО "Гольфстрим" - переплата, за посреднические услуги, без ответственности и страховки, которую предлагают сделать самостоятельно. При заключении договора, менеджер Гольфстрима предложил на выбор несколько охранных организации, с собственной ГБР, которые и будут приезжать на сигнал тревоги. Вообщем-то к ним я и ушла, переплачивать не стала.

08.09.2021 | положительный отзыв

Олеся:
Каждый вызов был разным . Иногда приезжали быстро и оперативно . Иногда вобще не приезжали . И все это в совокупности дало скорее отрицательные эмоции . Потому что каждый раз ты не можешь расчитывать на фирму . И странно что когда то тебе помогут ,а когда то нет . Такое себе если честно

08.09.2020 | положительный отзыв

Арина:
Мне очень жаль, что я платила этой компании столь долгое время впустую. Когда возникла необходима их вызова было полное разочарование от часового приезда. Получается что под года я платила просто так этой компании. Пока они ехали, у меня разбили все Стилажи и испортили товар. Очень большие убытки. Никто мне не выплатит денег и не поможет в восстановлении.  Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв

Алина:
Я не знаю почему , но ко мне перестали приезжать . Хотя раньше все было гуд . Но видимо со временем все меняется .. сейчас два варианта . Либо не приезжают , либо опаздывают на час . Ну в среднем . И смысл то от такого ?

05.07.2021 | положительный отзыв

Олег:
Общим решением всех арендаторов были решено, что пора сменить компанию. Эта фирма сразу предоставлялась с помещением, но смогли уговорить собственника поменять ее. Компания постоянно повышает цену, а если их вызываешь по тревожной кнопки они даже и за час не доезжают. И зачем они тогда надев нам, если элементарно не смогут приехать вовремя. А если нас будут грабить, так они позволят все вынести, потому то будут ехать долго

09.03.2021 | положительный отзыв

Мила:
Много раз я просила чтобы мне просто поменяли охранника! К нам все время приезжал какой-то дед, который ничего не мог сделать! Абсолютно бесполезная трата денег.а в фирме к этому относятся вполне нормально и не понимают почему нас что-то не устраивает. А нам то всего надо было чтобы охрана нам помогала. А это , так называемый , охранник, только усугублял все! Договор расторгли  только из-за того что совершенно не слышат нужды своих клиентов  Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв

Виктория:
При подключении очень все хорошо рассказывают тебе, и обслуживание бесплатное и ремонт, и все что хочешь, вот только когда поломался датчик у нас, не могли дозвонится к ним, бесконечные переводы на сотрудников которые ничего не понимают, и не как не решают вопрос твой! Подробнее>>

10.05.2021 | положительный отзыв

Борис:
сами они будут до потери пульса уговаривать тебя работать с их компанией. Предложат самые невероятные скидки. Оборудование  дадут тебе бесплатно. А потом, перестанут выходить на связь и никто не приедет на установку. Дом мы свой хотели поставить на охрану в другую компанию, но, тут появился этот менеджер с уговорами. И в итоге, день потрачен зря, мы просидели в ожидании целый день и никто не по ехал. Теперь мой менеджер, который общался, просто сбрасывает  наши звонки  Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв

Даниил:
С этой компанией мы работали месяца 4, но, проблемы возникли когда мы решили сменить адрес и попросили компанию переставить оборудование на новое помещение. Оборудование изначально приобретали  у них, были уверены, что проблем не возникнет. Инженер на демонтаж приезжал когда нас не было, продавцы рассказывали что он просто выдирал эти датчики. Когда на монтаже инженер заявил что датчики непригодны, я увидел что они просто убиты! Такое ощущение что из специально швыряли. И техник заявил что они не в начнём состоянии и надо новое покупать. Я пытался выяснить что произошло и почему они в таком виде. Оборудование по сути новое, 4 месяца работали на нем. Техник видно было, радостный, наверное процент получает какой-то от продали оборудования. Я отказался от монтажа. В компании скащали что такого не могло произойти и всячески не признавала вины сотрудника.

31.10.2020 | положительный отзыв

Илья:
Открыл кафе. Правда долго думал как правильно поступить. Сейчас с пандемией бюджетсильно упал. И все таки решил подключить охранную систему сигнализации. А мне ещёпосоветовали установить тревожную кнопку. С подключением были проблемы. Согласовали наодин день, приехали через четыре дня. Для меня это уже была проблема. У меня свои планыбыли по бизнесу а пришлось переносить. И когда решил проверить как работает группа быстрогореагирования и нажал на тревожную кнопку, был разочарован. Они приехали через 40 минут.Посидели в машине, не спеша вышли. Покурили и только потом зашли в кафе и спросили что запроблемы. Сказал что проблемы теперь будут у них. С такой компанией нам не по пути.

03.11.2021 | положительный отзыв

Данил:
Я вызываю и вызываю группу . Они и не едут . Сколько же мне терпеть ? Я постоянно жалуюсь , но ничего не меняется . Только акции дают в подарок бесполезные . Ведь все равно никто не приедет и не поможет . Только на ветер деньги

Гость Николай:
Установили сигнализацию в квартире. Первая поломка через неделю, потом объект вообще потеряли из виду, как выразился менеджер "связь с объектом потеряна", восстанавливали еще неделю, в результате за месяц использования объект находился на охране в общей сложности дня три, при этом бесплатные смс не приходили почти ни разу в связи все с той же "потерей связи с объектом". На мой взгляд, очередной развод для тех, кому просто спокойнее от мысли, что квартира "на охране", хоть ее и нет как таковой, есть только ежемесячные платежи в немаленьком размере.

09.12.2020 | положительный отзыв

Илья:
Пока с ними работал частенько не реагировали на запросы по ремонту системы, говорили что по сигналам все хорошо. А мне приходилось магазин самому охранять, пока они соизволят приехать и проверить. Перерасчет соответственно, никто не делал, за любую копейку удавятся. Очень мелочная, жадная компания. Больше с ними связываться не буду, лучше к другим обращусь.

10.12.2020 | положительный отзыв

Ильдар:
Не оплатили лишние что рублей и нас уже расторгли . Теперь что бы восстановит договор заморочек сток надо , мне легче просто уйти к другой фирме и все .Котора на минуточку предлагает условия повыгоднее . Просто у меня нет лишнего времени от слова совсем . И расторжение по такой мелочи меня очень напрягает

21.06.2020 | положительный отзыв

Виктор:
Столкнулись с не очень приятной ситуацией, за что пришлось расторгнуть договор. Просто увидели работы охраны в действии. Хулиганы разбили окно и сработала сигнализация. На вызов никто не приехал. Оплату производили исправно, задержек не было.

03.12.2021 | положительный отзыв

Алена:
Почему приходят в очередной раз ко мне ваши рекламные представители, со мной вообще не согласованно ничего, шастают по объекту, снимают что то, кто вообще право дал? Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Когда мне предложили раьотать с фирмой , я согласился и надеялся на их качество . Но ребята , там никаким качеством не пахло .на вызов приезжал один доходяга. От которого совсем не было толку . И он в основном просто наблюдал . Мне такое совершенно не подходит

09.11.2021 | положительный отзыв

Вика:
Увы . Заключили с данной фирмой договора.и это было для нас не лучшим решением . Почему ? Потому что вызвали недавно мы группу . А они просто даже не приехали . В то время когда у нас была драка и нужна была помощь нам . Это было ну недостойное поведение , для такой крупной фирмы  Подробнее>>

02.01.2020 | положительный отзыв

Григорий:
У меня дома большая собака, с охранными системами прямо беда из-за этого. С Гольфстрим пока ни одного ложного срабатывания