06.10.2021 | положительный отзыв

Алина:
Меня напрягает , что слово клиента для компании это ничто . Просто я не один раз обращался на номер горячей линии , что бы хоть как то решить вопрос с оборудованием . И ни одного раза , мой запрос не был обработан ! Вот так работают ребята  Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв

Алла:
Когда мне предложили подключится , я и не думал что у всех фирм по разному может быть обслуживание . Если честно то я правда думал что у всех одинаково . Но , когда ко мне на вызовы стали не приезжать вовсе ,  тут я уже опешил если честно ! Это конечно меня дико удивило , и мы в итоге попрощались

Дмитрий:
Надело пренебрежение мне со стороны Фирмы. Обратился я на номер горячей линии , необходимо было заменить батарейки . Дело пяти минут ведь . Но нет , ехали к нам две недели . Что ж не месяц ? А то и такие случаи бывают на сколько посмотрю  Подробнее>>

Никита:
Мне интересно , почему так не профессионально относятся к своей работе ? Просто для меня , это странно . Почему я плачу денег исправно , а вот со стороны фирмы не могу получить той же отдачи ? Да и вобще никакой не могу получить  Подробнее>>

Лариса:
Время приезда групп 40 минут . Это нормально ? Находимся в центре города . Это у них где машины то ? Просто когда мы только подключали нам говорили , что машины находятся рядом с нами . . Суть ли не у соседнего дома . По факту все враньё  Подробнее>>

Катя:
У нас гостиница.  И нужна хорошая , надёжная охрана . На вызов должны приезжать хотя бы за минут 10. И это нам обещали , только по факту естественно мы этого не получили , приезжали к нам , но за очень длительное время конечно .. не устроило это от слова совсем

Илья:
Контрольную панель, и датчики верх ногами поставили, выглядит ужасно, и перевернуть приехать не могут, смешно просто, не знаю что за инженеры работают там, но я заплатил за нормальный монтаж, а выполнили вы его абы как, просто для галочки!

Катя:
Вот зачем обещать мне пс по госту если вы не можете ее установить ? Это же бред . Мы бы без проблем обратились к другой фирме и все . Ну нет , нужно было поставить палки в колёса нам , и заставить ждать целый месяц просто так !

Сергей:
Если хотели бы , давно бы починили оборудование нам . А не так , что я постоянно делаю запрос на инженера . А он где ? А он постоянно переносить и переносит дату . И мне это надоело . Я обратился в другую фирму  и те без проблем все приехали и сделали

Кристина:
Не смогла привыкнуть к тому ,что ко мне приезжают спустя пару часов . Смысл мне платить денег за такую охрану ? Не вижу смысла . Ведь такая охрана это просто название . Ведь за них всю работу мы все равно сами выполняем . Сейчас меняем фирму

Карина:
Мне не понравилось работать с фирмой . Просто много было случаев вызова группы . Когда мы вызывали группу , и те к нам не приезжали . Мы на это глаза все закрывали . А смысл был на это закрывать глаза ? Деньги то нами оплачены !

Анвар:
Установили все только на половину, повесели один датчик из пяти, кое где кинули провода, и пропали. Обидно то, что за монтаж оплатили все сразу, не знали что так подставят нас с этим, по телефону горячей линии звонили, никто ничего конкретно не говорит, что делать не понятно теперь, хоть самим доделывай.  Подробнее>>

Никита:
Мне предложили хорошие условия на подключение ,другая фирма . Я естественно согласился на это . Потому что платить за то же самое в два раза больше , это бессмысленно просто . Фирма по человечески не смогла расстаться . Решили нам неустойку впаять.платить я ее ну на собираюсь

Гость Анастасия:
Если бы я знала , что сотрудники фирмы такие наглецы , то естественно не стала бы работать с ними . А когда так себя нагло ведут . Ну мне такое не по нраву было естественно . Позвонила на номер горячей линии а меня просто скинули во время разговора . Я в шоке была

01.10.2021 | положительный отзыв

Анита:
Оплатили в начале месяца, а до сих пор под охрану не встали, клиентская поддержка не на один мой вопрос не может ответить, сидишь и думаешь почему так, то ли оборудование поломанное поставили, то ли еще что, но результат один, я уже работать с вами не хочу.

Валентина:
Частично провели работы по установке видеонаблюдения, а частично не хватило оборудование! Так мне пришлось их потом целый месяц ждать, чтобы они мне все довезли! Такая ещё у меня увеличилось стоимость того оборудования, которого не хватало!

Гость Максим:
Мне надоело, что их охранники постоянно опаздывают, она клиентской поддержки вечно занята. Я хотела к ней уже подключить ещё своих три магазина, так как у них очень выгодная цена, даже пожалуй самое выгодное среди всех их конкурентов! Ну стоимость неважно это безопасность моего персонала нужно очень.

Кристина:
Ужас. У нас задолженность копеечная . А нам с фирмы названивают . Там триста рублей . Я просто не в России сейчас ,и нет возможности . Но отправлять нам из-за этого угрозы ? Ну по моему это перебор ребята . Кто так делает то ?

Альбина:
То они к нам опаздывали раньше , а теперь перестали вовсе приезжать . И мне это как нож в спину , сейчас все это меня , денег нет особо лишних , а приходится заморачиваться со сменой организации . Ну лучше так , чем терпеть это все  Подробнее>>

Андрей:
Прекрасно понимаю ,что за все нужно платить . И платить естественно готова , но не за пустоту . А за охрану . Просто так уж выходит , что когда к нам приезжает группа , то они просто стоят и ничего не делают . Меня это достало и я посчитал это самым верным решением , расторгнуть договор

Гость Константин:
Мой сотрудник звонил на клиентскую поддержку, чтобы исключили все наши номера язык базы! Мы сними уже давно не работает звонки до сих пор нам поступают! Целый год прошел! У нас больше нету бизнеса зачем нам ещё звонить теперь!

Ольга:
Мне в баре поставили кнопку так, что бармен до неё не может никогда дотянуться ! И я попросила переустановить оборудование! Но их инженеры ко мне вообще ехать не хотели! И это при том, что я дважды составляла заявку! Это ладно, мы все же из дождались, но почему это платно , если сотрудники говорили, что сервисное обслуживание бесплатно?!

Гость Анастасия:
Я заказал установку пожарной системы . И эта пожарная система вышла нам боком . Взяли кредит на установку . А нам установили эту систему , только она не работает . Денег нет на починку . И получается что изначально установили нам эту ерунду которая не работает !

Елена:
В последнее время , качество услуг , ну очень сильно упало . Мы вызываем группу , они не приезжают . Связываемся с горячей линией , говорят что исправят . В итоге - ничего не меняется . Так первый раз , второй и все . Мы расторгаем договор

Никита:
Для того , что бы мы оплатили услугу , нужно ее предоставить к примеру ? Просто мы несколько раз группу вызывали , и никто так и не приехал на вызовы . С этим разбираться я просто не хочу . Не вижу смысла . Просто поменяю фирму

Гость Вадим:
При заключении договора сотрудник говорила, что у меня будет неограниченное количество выездов их охранников! Я на всякий случай их вызвал , нажал на кнопку, а они ко мне приехали и начали возмущаться мол почему это я их просто так вызываю. А на следующий неделе у меня уже на почте ждал штраф! Поэтому то что говорят вам менеджеры далеко не всегда является правдой.

Маша:
Компании в первую очередь заботиться о своем заработке! Только потом начинает разгребать проблемы своих клиентов, нахапали людей, а теперь не могут успеть ко всем приехать! Очень смешная была у нас ситуация, мы с соседом работаем оба этим частным охранным предприятием и решили совместно их проверить, нажали на кнопку и приехал охранник один только ко мне! А к соседу нет! В итоге он конечно же расторг с ними договор, ну а у меня теперь они под присмотром!

Даниил:
Можно было все с первого раза нормально сделать, а не бегать постоянно и переделывать, причем проблема с оборудованием никак не решается , постоянно дает сбой и происходят ложные сработки, такое ощущение что оборудование бу поставили, хотя оплатили установку нового комплекта, после такого доверие теряется сразу. Подробнее>>

Гость Ирина:
К тому что группа приезжает по своей только воле , мне не удалось привыкнуть . Потому что иногда были падовые ситуации , нужна была помощь, а ее никто так и не оказывал , потому что не приезжали вовсе

Виктория:
Кому можно пожаловаться не понимаю ? Мне постоянно присылают счета на оплату долга . А долга у меня нету ! Что мне делать с этим ? Я ума не приложу . Одни мне говорят одно , вторые другое . Ну смысл этого вранья ? И главное не могу понять , кому мне верить