Гость Максим:
Паршивое оборудование гольфстрим, так называемый хенивел крайне кривое и недоробатоное убожество, а хенивел  даже сами гольфстримовцы продавать не хотят. Цена выше других аналогов, функционал ничтожен, основная задача навязать клиенту, дальнейшей перемонтаж для перехода в другую фирму потребует средств, поэтому на большие объекты ставят исключительно хенивел, чтоб переход у клиента выливался большие растраты мотивируя оставаться на гольфстриме.

07.09.2021 | положительный отзыв

Любовь:
Каждый вызов стал у фирмы платным . По этой причине мы и расторгли договор . Платить такие деньги и ещё за каждый доп вызов оплачивать . Какой смысл ? Я уже нашла фирму , которая будет нам оказывать те же услуги ,за меньшую стоимость !

22.09.2020 | положительный отзыв

Артём:
Оборудование за которое мы заплатили 15 тысяч ,сломалось через неделю эксплуатации .ну как бы слишком это быстро ! Просим починить , не можем .то дата не подходит то ещё что другое .ну ночевать на объекте это тоже не дело все же ,так как починить не могут , то мы с ними прощаемся

21.12.2021 | положительный отзыв

Миша:
Запланировали на двух точках монтаж у нас, инженер не приехали не тут не там. Как так выходит, как будто у меня времени свободного полно, что бы сидеть выжидать вас, нельзя отзвонить и перенести не понимаю??! Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв

Катя:
Мне предложили недавно условия выгоднее , чем то , что мы сейчас платим . Меня это устроило , и сейчас у меня процесс перехода на другую фирму . Очень тяжкий это процесс если честно , потому что данная фирма не отпускает . Все не так у них не так  Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв

Аркадий:
Я обращался к ним за подключением, но сотрудники совершенно не за мотивированы, самому приходилось начинать общение, первому звонить и писать. Смету готовили около недели, хотя ничего особенного я не просил. Вовремя никогда не перезванивают, тон общения настораживающий у менеджеров. В общем мне не очень понравилось такое отношение, ушел к другим. Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв

Геворг:
Я хозяин нескольких продуктовых магазинов. Заключил договор с Гольфстримом на охрану. Проработали мы вместе совсем не много, но мне и этого срока хватило. Беда в том, что они не считают нужным приезжать по тревожному вызову. Такое повторилось несколько раз и я конечно расторг договор с ними и содрал с них неустойку!

Михаил:
В 21:24 сработал датчик в гараже, в 21:26 позвонили сообщили что отправили группу проверить, то случилось. По камерам смотрю в этот же момент, нет там никого. 21:34 (10 мин после сработки) - смотрю по камерам и группа ещё не доехала. 21:44 (20 мин после сработки) - группа так же не доехала. 21:50 (26 мин после сработки) звонит оператор и говорит, что группа на месте и что все нормально с домом.. все это время смотрю камеры и никого как нету, так и не было и никто ничего не проверял... я все понимаю, что раз сработал 1 датчик, а другие - нет, значит ложная тревога, но зачем вешать лапшу что группа приехала и все проверила?!?!?!

05.04.2021 | положительный отзыв

Анна:
оказалось , что обычная замена датчика стала проблемой для фирмы. У меня установлено было обычное оборудование, на котором может работать любая компания. Датчик мы сломали, нечаянно задели , запросили установить новый. Три раза к нам приезжал техник и не мог подобрать нужный датчик.потом отказывались приезжать потому что не было у них этого оборудования. Несколько дней даже избегали звонков моих. Потом ответили что как будет у них это оборудования они приедут. Конечно ждать не стали, сменили их. Почему-то у другой фирмы не возникло такой проблемы

19.12.2021 | положительный отзыв

Рома:
За камеру немного переплатили даже но не критично, вопрос в другом, почему она сломалась на следующей день после установки, мне сказали что все новое поставите, так ведь не должно быть. Подробнее>>

18.03.2020 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Я работал с Гольфстримом несколько лет и в целом был спокоен за квартиру. Но когда решил проверить их реагирование был крайне расстроен. Группа приехала за 20 минут, хотя в договоре указано 10. За это время можно вынести все мои ценные вещи. К сожалению, пришлось расстаться с данной компанией, теперь еще более надежного поставщика услуг.

02.11.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Из того что я знаю , и как оказалось почему то после подключения . В нашей области нет реагирования . Вот совсем нет . И мне все равно ,установили охрану . Каким это образом ? На вызовы конечно никто не приезжал к нам . И только через месяц а то и два сказали об отсутствии реагирования  Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв

Лилия:
Одна лишь оплошность компании стоила нам денег! Задержка в приезде стоила нам денег. Вскрыли офис , вынесли ноутбуки, скрылись. Охранники приехали через пол часа, вызвали озоны нас дождались. Извинились, сказали что какие-то проблемы на дорогах были. Но никакого возмещения нет. Точнее есть, 6 тысяч, как они это считали  непонятно. Но никак не можем добиться большего. И по факту они исполнили условия но общая стоимость убытков составляет более 300 тысяч!  Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв

Саша:
Вот я недавно , первый раз когда вызвала группу , офигела мягко говоря .. потому что они потерялись . Искали нас час, названивали ..и эти заняло очень много времени . После этого они оказались не нужны . А главное , что второй раз был аналогичный . Ну после этого точно расторжение договора  Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Я как бывший клиент Гольфстрима могу с полной уверенностью и ответственностью заявить, что я на собственном горьком опыте убедилась, в том, что Гольфстрим - это фирма недостойная, не честная и безответственная! Профессионализмом там и не пахнет, обязательства свои сотрудники и их руководство не выполняют с завидной периодичностью! Будьте осторожны!

14.09.2021 | положительный отзыв

Рашад:
Отношение странное какое то к клиентам, на этапе подключения всеми возможными способами тебя уговаривают, скидками пытаются задавить, а как подключишься, просто забывают про тебя, уже который раз заявку составляли на замену оборудования, никто так и не приехал, и личный менеджер пропал сразу куда то, сколько ждать ещё придётся не понятно.

05.04.2020 | положительный отзыв

Гоша:
Многократно просил удалить мой номер из их базы и не звонить. Угрожал Роспотребнадзором и Прокуратурой, но их ничего не пугает. У компании очень агрессивный метод работы, видимо совсем клиентов не осталось. Хотя с такой работой, я не удивлен.

28.11.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Я не стану скрывать , что для меня это было тяжело . Когда я подключал эту охрану , я думал что они будут помогать . Но так как этого не произошло , хотели поменять фирму . И это оказалось очень сложно . Тысяча и одна причина что бы мы этого не сделали

Павел:
Расторг договор в декабре, счета за обслуживание магазинов присылают до сих пор. На довод, что с ними не работаю, отвечают - что посмотрят, разберутся. И через месяц опять звонят к вопросу об оплате. При этом хамят и грубят, очень наглые и странные у них сотрудники. Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Каждый раз когда я вызываю группу . Приезжают вроде бы разные ребята . Но почему то каждый из них не знает что ему делать . Одному скажешь , второму . Но потом просто устаёшь как попугай повторять одно и тоже .и по этому решили с теми работать ,кто понимает ,что нужно делать

30.10.2021 | положительный отзыв

Оксана:
Я же не могу все время быть в кафе , что бы помогать сотрудникам , я и муж , мы не охрана , мы для этого и платим.  Что бы получать услугу . Но нам ее не оказывали никогда толком . Это мне всегда напрягало . И так как ничего не решают , то решила расторгнуть договор

06.08.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Больше не нужно мне звонить . Я уде точно решил , что фирму покидаю . Потому что они не работают . А просто так за воздух платить денешь не хочу . На вызов если час ехали , какой смысл оплачивать мне за такие услуги ? Там такая драка была серьёзная ,и к нам столько ехали !

31.08.2021 | положительный отзыв

Роза:
Оплатили установку нового комплекта оборудование, а мне почему то привезли мало того что б/у оборудование, которое уже было в использовании, так оно ещё и не рабочее оказалось. 2 часа мастер ваш его настраивал, так и не смог, стал требовать оплатить установку ещё одного комплекта оборудования, а это как он сказал можно выкинуть. Это как вообще нормально??

Дмитрий:
Сотрудники к сожалению общаются как роботы, только шаблонами, мозги не работают абсолютно. Помочь ничем не могут, только передают информацию. С руководством не пообщаться, видимо бояться, о себе всю правду узнать. Свою же систему не могут починить несколько недель, все это время охрана не оказывается. Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв

Артур:
Меня немного подкосило , что мне фирма выписала долг . Я даже и понятия не имел , за что этот долг то ? Уже неделю прошу пояснить мне , за что же эта сумма , а мне только и говорят , что мне перезвонят и мне перезвонят . Надоели  Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв

Лариса:
Время приезда групп 40 минут . Это нормально ? Находимся в центре города . Это у них где машины то ? Просто когда мы только подключали нам говорили , что машины находятся рядом с нами . . Суть ли не у соседнего дома . По факту все враньё  Подробнее>>

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор «ГольфстриМ»

Как замечательно, что есть такие золотые люди, ораторы от Бога и просто умнички, как Галя из Гольфстрим. Она сопровождала нас на протяжении тура «Между Востоком и Западом» по Казани, Раифе и Свияжску. В самой столице дух захватывает от обилия памятников, все музеи достойны внимания. Раифский монастырь – честно, это единственное за что я переживала, думала для детей скучно, слишком серьезно что ли, но нет и тут всем очень понравилось. Свияжск вообще покорил, эти деревянные постройки, природа как будто и не живет тут никто. Мои 5 баллов Гольфстриму!

Россия, Казань, ул. Татарстан, д.20, офис 501

21.10.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Мне когда предложили с другой фирмы подключение , то я сначала отказывалась . А потом думаю да рассмотрю , почему нет . И рассмотрела , и перешла . Потому что цена на много ниже . И это реально того стоит . Сейчас мне комфортнее намного  Подробнее>>

Роза:
Меня расстраивает Гольфстрим, поставила на охрану, ушла из дома, через полчаса сработка. Мне позвонили, спросили надо ли ехать на объект. Я сказала конечно надо. Оператор сказала, что перезвонит, как подъедут. Прошло полчаса, сама им звоню, спрашиваю проверили ли мой объект. Сказали, что нет. Ну как так? Потом перезвонили, что все хорошо. Но за полчаса можно пол квартиры вынести. Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв

Ярослав:
Работает компания не особо хорошо, хотя , обещают тебе очень много чего. Но, выполнять это они и не собираются. Ни скидок, ни нормальной охраны. Менеджеры только и делают что говорят как все у них замечательно. А когда подписывало договор, то все приветливые переделы превращаются в демонов, которые и разговаривать с тобой не хотят. Все хамят и не могут ответить на вопросы. Работать с такими не хочется