07.12.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Что бы было , если бы ребята выполняли свою работу ? Да цены бы не было им . Потому что цена доступная . Только качество очень сильно хромает . Просто реально сталкиваюсь с тем , что на вызов приезжают спустя час наверное . Это очень долго

Антон:
Смету мне составили почти на 30 тысяч, и за что? За два несчастных датчика на движение, помещение мизерное на 20 квадратов, откуда такая стоимость вылезла? ценовая политика очень странная… Подробнее>>

Оксана:
Как бы не старались ребята , ну не получается у них раьотать нормально. По крайней мере мне такое не подошло . На вызов приезжает один человек . Толку не было от него . Если драка серьёзная , то как бы хочется же помощь получить . А не просто так ждать чуда

Алексей:
Когда я только начинал работать с фирмой , мне нравилось все . Ну и раьота была сотрудников хорошей . Но потом все что то на нет скатилось . На вызовы стали опаздывать , грубить . Мне это не понравилось , и я решила что расторгну лучше договор вовсе  Подробнее>>

Полина:
Мне не понравилось то как работают ребята . Приезжали к нам вовремя . Но на этом и все . Напрямую отказались работать , точнее помогать . Если была какая то драка . Ну как бы такое , меня не устраивает совсем . Это не работа  Подробнее>>

Вика:
Когда я хотела подключится , меня как то мягко опрокинули. Мы договорились на монтаж , но никто ко мне не приехал . Обидно . Но я не отчаялась и просто обратилась в другую фирму . Все установили . А эти теперь опомнились , названивают

05.12.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Мне предложили другая фирма более лучшие услуги . Я не вижу смысла отказываться . Потому что для моего кошелька , это выгодно . Ну а для кошелька фирмы видимо нет . Потому что столкнулся с тем , что не отпускают меня по нормальному к сожалению  Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Я сколько раз вызвала группу , столько раз и не приехали . Ну что это ,работа разве ? Для меня нет . Плачу я не маленькую сумму . Я плачу по 5 тысяч в месяц . Для меня это сумма приличная хочется нормальную охрану , за эту стоимость

04.12.2021 | положительный отзыв

Ангелина:
Проблемы как были раньше с ребятами с вашими, так спустя год и не поменялось ничего, опоздания я так понимаю нормально теперь, приехать за 35 минут это конечно постараться надо, а то что в договоре 10 минут написали мне, так на это можно и не смотреть, так что ли?! Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв

Катя:
С моим то везением , я и подключила эту фирму . А фирма , честно сказать бестолковая . Потому что они вобще не помогали . Край было , это когда я вызвала когда драка была , а охранник просто так стоял и смотрел на это все . И ничего не делал

Алена:
Почему приходят в очередной раз ко мне ваши рекламные представители, со мной вообще не согласованно ничего, шастают по объекту, снимают что то, кто вообще право дал? Подробнее>>

Катя:
Мне работа фирмы не понравилась . Просто они постоянно опаздывали на. Вызов . Извинялись . А потом происходило все тоже самое . Мне честно это надоело . Единственное что жалею того что мы не сделали этого раньше  Подробнее>>

Никита:
У меня есть оборудование, вроде его подключить не проблема ? Но это не проблема по нашему мнению . А по мнению фирмы . Уже проблема . Потому что хотят срубить денег просто напросто . По этому мы обратились к другой компании . И все стало отлично . Все нам подключили  Подробнее>>

Никита:
За невыполнение договора так то можно и в суд подать . Просто так не стоит делать . Как минимум просто к людям относится нужно нормально . Тогда все будет отлично . А то ты рассчитываешь , а всем фиолетово на это . Обидно даже как то

Виктор:
С тем что мне будут повышать абон плату , я не согласен . По договору , они не имеют на это право . А по факту , бух проблем это делают . Это очень сильное неуважение к своим клиентам ! Я очень сильно недоволен этому ! Подробнее>>

Кристина:
Все по началу не плохо было, нажимали приезжали, но сейчас какой то ужас происходит, опоздания в привычку вошли у них видимо, стабильно по 40-50 минут приезда, честно в шоке мягко говоря от такого времени приезда. Подробнее>>

Анна:
Мы закрыли объект просто . Тут ничего удивительно нету . Менеджер фирмы , забыл расторгнуть наш договор . Не знаю почему . Но это не моя проблема . Только долг то мне выставляют ! Это что вобще ! Платить не буду !

25.11.2022 | положительный отзыв
Гольфстрим

Работал в Гольфстриме продолжительное время и действительно рад, что получил такой опыт. Рабочая среда очень комфортная, т.к. коллеги у меня были дружелюбные и слаженные. Заработную плату выплачивают вовремя, с этим тут проблем нет.

Лена:
Почему я вобще должна платить долги , которые по вине фирмы просто начислены ? Я все сделала в срок . Почему теперь переплачивать нужно мне ? Я конечно не в восторге , это мягко говоря . Если не решим мирно , то в суд пойду

Неля:
Последний раз максимально ужасным был, опять этот ваш прошу прощение дедушка, приехал, взгляд на нас кинул, даже не уточнил ничего нужна нам помощь не нужна зачем его вызвали вообще, все равно ему, распишитесь я поехал… Подробнее>>

Гость Анастасия:
Когда то ранее , с фирмой были отличные отношения . Ну потом все пошло абы как . На вызовы не приезжают . Хамят . Оказалось что финансирование сильно упало у фирмы . Из-за этого и такие проблемы .. хотя в чем моя интересно вина ? Я думаю нужно о таки хотя бы предупреждать

Егор:
Я не понимаю , к чему это все было ? Мы работали с фирмой , потом им приспичило повысить нам абон плату , не понятно с чего , ну пусть , ок . Нас это не устроило , и мы ушли к другим . Только теперь они нам звонят и предлагают снижение . А зачем тогда было повышать??

Макар:
Облачное хранилище инженер не подключил, как пользоваться камерой не рассказал, коробку отдал в руки, и все, устанавливайте сами как хотите, а деньги за монтаж с нас взяли.

Наташа:
В целях безопасным как бы ставлю охрану , а не просто так . А вот установила , как будто бы и просто так . Потому что ну нет толку от них. Они либо не приезжают , либо опаздывают . Что приедут через час , а смысла в них нет просто напросто  Подробнее>>

Андрей:
Если я хочу , то почему я не могу это получить ? Не один раз были случаи , когда мы вызвали группу , и когда они не приезжают. По факту , я хочу охраны нормальной , а я ее получаю ?нет , ничего не получаю я

29.11.2021 | положительный отзыв

Лиза:
Только недавно в системе отмечали что мне звонить не нужно, месяц не звонили, теперь опять где то номер достали мой, новый уже причем, когда закончится не понятно это все.

29.11.2021 | положительный отзыв

Камилла:
Если бы ребята пробовали работать и помогать я просто за старание бы , цены им не было . А так , когда они элементарно ничего не делают по приезду . Ну зачем мне платить им денег просто так ? Я расторгла договор . И не жалею об этом  Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Договор подписали с ними сами не знаем зачем, они постоянно опаздывать стали, естественно с такой фирмой работать пропало желание, деньги возвращать чуть ли не с боем пришлось.

28.11.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Я не стану скрывать , что для меня это было тяжело . Когда я подключал эту охрану , я думал что они будут помогать . Но так как этого не произошло , хотели поменять фирму . И это оказалось очень сложно . Тысяча и одна причина что бы мы этого не сделали

27.11.2021 | положительный отзыв

Анна:
У меня такое мнение уже сложилось . Что фирме нужно очень поработать над качеством оказания услуг . Потому что много претензий и у меня и у моих коллег , которые ранее с фирмой работали . Там в целом все не очень , и приезд групп и хамство горячей линии . Всего по немногу так сказать