27.11.2021 | положительный отзыв

Инна:
Я конечно все понимаю . Но почему мне установили пожарную систему не по госту ?как бы у меня была четкая цель это пс ГОСТ . Мне же установили мониторинг , при чем не за маленькую сумму . Теперь мне нужно все это переделывать ! И платить ещё денег сверху  Подробнее>>

27.11.2021 | положительный отзыв

Алла:
Хотелось мне просто нормальной охраны и все . Но увы ,у данной фирмы как оказалось нет машин около нас . И более того . Пока доедут до нас ,нам раз 5 успеют убить наверное . Ну к примеру в последний раз к нам приехали спустя час . А меня это не устраивает

Олег:
Чуть ли не каждое утро со звонков начинается, просто зазвонили уже, опять у них какие то выгодные предложения есть, и каждый день они не меняются, занесите уже куда нибудь что мне звонить не нужно, я подключать ничего не собираюсь Подробнее>>

Евгений:
Пора расторгать договор . Пытались наладить с фирмой контакт , исправить как-то ситуацию , что они к нам не приезжают , или то что в этом роде . Но не слушают ребята , или не хотят слышать . Не знаю точно . Но так как в течении месяца проблему не решили , я и расторг договор с фирмой

Катя:
Конечно я не довольна такой работой . Вы что реально думаете что время прибытия в час , кого то может устроить ??? Да конечно же нет . Такое время прибытия для меня слишком длительно . И я не знаю кто на такое в принципе может соглашаться ?

Анна:
Самое главное , что бы помогли при необходимости . Вызвав я группу , посмотреть на них .ну ,очень молодой паренёк . Я не знаю что он может делать . Но сомневаюсь даже , что он что то может . Глядя на него я точно такое не скажу . Стоял смотрел на меня , хлопает глазками

Евгения:
Не одна из карточек которые выдали для скуд системы не работает, видимо оборудование поломанное поставили, просто безумие, не зайти не выйти из офиса, больше проблем от него чем пользы, очень разочарованы. Подробнее>>

Катя:
Обещали установить план помещения . Это было основное что мне необходимо , только когда дело дошло до установки . План не сделали.. .я естественно запросила  повторно , снова , обещают , но не делают . Блин меня жто уже бесит ! Не можете , так скажите просто  Подробнее>>

Дарья:
Обещали установить видео наблюдение на выгодных условиях . В итоге посчитали нам оборудование за 100к . Конечно нет таких денег у нас и близко . По этому , мы и решили что э выбираем других ( у них цена 35) фирма что то не может с этим смириться и постоянно теперь мучит нас всем чем только можно

Полина:
Самое важное , что бы помогали . Мы вызвали недавно группу . К нам никто не приехал . Мы вызвали на другой день . Аналогично . Ну и мне просто это надоело . Зачем мне такая охрана Котора даже не приезжает к нам ? Мы и сменили фирму  Подробнее>>

Пётр:
Мне бы очень хотелось, что бы когда я что то прошу , это делали . И с прошлой фирмой , у нас именно так и было . Но тут , с данной фирмой , так не вышло . Из всех просьб , что были , к сожалению , они ни одну не исполнили …а просьбы были ,честно , самые элементарные. Типо счета и так далее

Роман:
Каждый раз ,как день сурка у меня . Я начинал работу с фирмой когда , у меня не было никаких претензий . Прошло пол года . И начались проблемы . То не приедут , то опоздают , то забудут счета прислать . А я страдаю от этого . За свои же деньги ,я еще должен страдать ?? Ну нет !

Алла:
Полный хаос творится . Сколько бы я не делала запросы , воьщк различные , столько мне раз и не отвечали . Сказать что это было тяжко , это н чего не сказать . На телефоне сколько нужно было времени проводить ?просто вечность  Подробнее>>

Гость Ирина:
Я не хочу вспоминать, то как работают ребята . Мне не понравилось, что приезжали долго . Но я на это все время махала рукой . Пока драка не произошла . А как только был у нас там замес , и никто не приехал . Тут я поняла свою ошибку ..  Подробнее>>

Анна:
Я несколько раз вызвала группу , они не приехали . Не знаю почему и разбираться мне даже лень в этом . Я без понятия , как так можно относится даже к своим клиентам . Прикол в том , что даже когда мы отключались , никто и не перезвонил нам  Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв

Лиза:
Зачем звонить извиняться после того что исполняет охрана ваша, для меня дикость это просто, охранник накричал на меня за то, что место на служебной парковке ему не выделили, с какой это радости мы ему чем то обязаны? Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв

Наташа:
У меня маленький домик . Я очень хотела поставить на охрану его . Но у меня это не вышло . Точнее саму систему то поставили . Только что толку ? Если она не работает . Причём она уже давно не работает . С месяц , а может даже и два

Полина:
Я же не совсем сума схожу ? Просто я вызвала недавно группу , а никто не приехал .мне говорят , что все работает без проблем , а по факту  почему тогда ко мне никто не приехал ?? Меня бесит , что мне так нагло врут ! С такой фирмой я не готова работать

Дарья:
Оборудование постоянно даёт сработку. Починить не могут , почему , я не знаю . Но к нам просто не приезжает инженер . Сколько раз мы вызывали его  . И все никак не доедет . Ждать его уде нет просто возможности никакой

Анна:
Недавно столкнулась с такой проблемой . Оборудование перестало работать. Перестало оно работать совсем . Может контакт где перегорел . Не знаю . Но факт остаётся . Что его нужно починить .а никто не едет ., не чинит . Значит нужно менять фирму

21.11.2021 | положительный отзыв

Егор:
Немного затишка была, дали передохнуть, и опять звонить начали, видимо пометки которые обещают сделать просто что бы что то сказать клиенту, а делать никто не хочет ничего.

21.11.2021 | положительный отзыв

Наташа:
Самое странное мое сотрудничество пожалуй . На вызовы не по ездили . Тыкали мне постоянно договором на мониторинговые услуги . Хотя изначально и слова не сказали , что будет именно так . Подставили конечно круто нас . Но теперь будем лучше читать договор  Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв

Александр:
Не приходят уведомления от приложения вашего и почему мне кнопку тревожную в телефоне не включили, первый раз такой же косяк был и опять по новой все!

20.11.2021 | положительный отзыв

Саша:
Вот я недавно , первый раз когда вызвала группу , офигела мягко говоря .. потому что они потерялись . Искали нас час, названивали ..и эти заняло очень много времени . После этого они оказались не нужны . А главное , что второй раз был аналогичный . Ну после этого точно расторжение договора  Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв

Рая:
Фирма это рай для ушей . А на деле , полный аут. На деле они могут не сделать даже ну самого элементарного , это оказать услугу. Просто потому что опаздывают они просто постоянно .. и на очень сильное время к сожалению

19.11.2021 | положительный отзыв

Диана:
Как то недавно я решила вызвать группу , и представляете , никто не приехал . Стали разбираться. И оказалось , что у нас уже несколько месяцев не работает оборудование.. станция мониторинга хваленная , не дала ни одного сигнала  Подробнее>>

Алина:
Я как то один раз вызвала группу . А те даже не приехали к нам . Странное дело . Стали разбираться ,что такое и почему . Как выяснилось . Оборудование не работает . Двло сбой какой то . И по времени не знаю скольуо оно уже так вичит просто так

Татьяна:
Как то мне в самом начале нашего партнёрства , не сказали , что повышать суммы будут . Просто по договору , это нельзя делать . А по факту, это очень сильно практикуют . И меня это напрягло . Потому что цены все росли и росли  Подробнее>>

Ульяна:
Для меня было удивительно. Что вроде фирма то крупная , но бестолковая . Наняли молодых людей , очень молодых , для них это просто так , веселье . И смысл мне это терпеть ? Если помощи то никакой. Им ещё учиться и учиться

Дарья:
Когда недавно я вызвала группу , я была очень удивлена , что кинам никто не приехал . На горячей линии , мне сказали , что у меня договор на мониторинговые услуги , и никто не обязан как бы ко мне приезжать . Что мне показалось бредом полным  и я в итоге расторгла  договор  Подробнее>>