14.07.2021 | положительный отзыв

Мария:
Хочу предупредить людей , если вдруг планируете подключаться к ним. Не стоит вообще к ним идти, компания не надёжная, нет никаких гарантий и нет вообще нормальных охранников , сами обещают золотые горы но, не могут элементарного обеспечить нам. Деньги берут и не маленькие. Мы бились с ними два месяца, хотели чтобы они хоть как-то наладили свою работу, но, все бесполезно. Очень разочаровали нас  Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв

Диана:
Тут какие-то охранники работают, совсем не замотивированные! Мне столько раз на них мои официанты жаловались, что они не приезжают , а ещё не помогают разобраться в конфликтах ! За такие деньги, что мы им платим , они должны работать гораздо лучше!

13.06.2021 | положительный отзыв

Роман:
Уехали мы с женой в отпуск и тут началось .. оборудование стало постоянно срабатывать , проблем из-за этого было очень много . Потому что ты за границей ,связаться с кем то -проблема . И все в целом в этой ситуации проблемы . Хорошо ключи были у матери , она посмотрела что там . Там было все спокойно и мы договор приостановили,а потом расторгли по приезду

19.06.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Меняли два раза оборудование, не работает оно нормально у нас. Него ремонтировали тысячу раз. Что-то заменяли, крутили , а все равно каждые два- три дня пропадает сигнал. На самом деле дело оказалось в сим карта которые они используют. Что конкретно не так я не знаю, но сейчас уже месяц работаю в другой компании , на том же оборудовании, но сбои прекратились, все работает без перебоев . Неужели мы единственные с кем такое произошло, нужно же это как-то устранять чтобы породного не происходило   Подробнее>>

29.10.2016 | положительный отзыв
Туроператор «ГольфстриМ» отзыв сотрудника Лена

Знакомые посоветовали съездить на экскурсию в Казань, они были и очень понравилось, А я как раз думала куда с дочкой съездить, ей 12 лет, чтобы обоим понравилось и не устали. По совету знакомых поехала с группой от Гольфстрим. Взяли трехдневный тур, а дочка очень в Аквапарк хотела. Один день мы провели в Аквапарке Ривьера ! Ребенку наверно это больше всего понравилось, а мне исторические места. Были в Елабуге, Булгаре, по Казани много ходили, особенно впечатлили храмы. Кстати мы совсем не устали. Автобус –отличный, чистый, современный. Жили в гостинице Беррисон, номер полулюкс, но все необходимое есть, уютно и чисто, горячая вода Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв

Женя:
Для того что бы с вами хотели работать, нужноуважать клиентов своих . А фирма не делает этого . В этом я точно убедился , когда охранник который приехал , решил послать меня Лесом , потому что он опоздал , и я сделал ему замечание . Мне такое отношение крайне неприятно

06.07.2020 | положительный отзыв

Павел:
Здравствуйте. Не понравилось общее отношение,которое сложилось,видимо, из-за не такого крупного заказа,который у меня был,и ,видимо, для этой компании выполнение "дешевых" заказов не является приоритетным и значимым. Неприятно ощущать себя навязывающимся,хотя я плачу деньги

03.12.2021 | положительный отзыв

Никита:
За невыполнение договора так то можно и в суд подать . Просто так не стоит делать . Как минимум просто к людям относится нужно нормально . Тогда все будет отлично . А то ты рассчитываешь , а всем фиолетово на это . Обидно даже как то

25.06.2021 | положительный отзыв

Pоман:
хотелось бы, чтобы нам предоставляли то, за что мы заплатили. Ежемесячно отправляем в компанию по 6 тысяч. А взамен нам отправляют какого то старика, который даже не пытается нам помогать. Заменять охранника они отказались, якобы , это совершенно невозможно. Я не понимаю, почему все наши просьбы просто игнорируют, нам всего то и надо, чтобы сотрудники отрабатывали свои деньги ! Чтобы мы были под надёжной защитой

11.07.2021 | положительный отзыв

Оля:
В последний раз , никто не приехал .  Ждали мы его час практически. Потом уде не было смысла его даже ждать . Потому что сами мы решили проблему и вывели нарушителей. Но смысл тогда оплачивать то за такую охрану ? Вобще не вижу никакого смысла в этом . По этому договор расторгаем

16.09.2021 | положительный отзыв

Анна:
Мне же нужно знать ,за что я плачу денег ? Я и делаю постоянно запросы у менеджеров . Потому что договор это одно , но сотрудники фирмы не действуют указаниям договора . Например время приезда у них 10 минут максимальное в договоре , но почему же никто не указал что приезжать будут целый час ?

23.04.2021 | положительный отзыв

Григорий:
Думали, что с ничего  подобного не произойдёт о чем тут пишут. Но, к сожалению и нас не обошла стороной халатность этой компании. Охранники проигнорировали просьбу о помощи в конфликте. Уехали даже не помогли нам. Полицию не дождались. В компании нам ответили, что в обязанности охранников не входит разнимать драки, это обязанность полиции. Хотя менеджер нам рассказывал совершенно другое. Говорил что охрана будет с полномочиями на применение силы. Кругом один обман, в это огромные риски для нас и нашего персонала

22.10.2020 | положительный отзыв

Павел:
Компания слишком большая и не поворотливая, чтобы принимать оперативные решения. Просил изменить несколько пунктов договора, которые посчитал несправедливыми. Ожидал 2 недели, чтобы получить в итоге отказ без объяснений. И так во всем они работают, к клиентом относятся плохо, главное чтобы платили по счетам, но удобства работы не предоставят.

27.06.2021 | положительный отзыв

Елена:
Меняли свою компанию на эту, конечно это не лучший вариант, к сожалению это мы поняли уже когда стали с ними сотрудничать. Меня убедили сотрудники этой фирмы, что вместе с экономией мы получим эффективную охрану. Скидку получили, вот по поводу охраны тут вопрос спорный. Она то вроде есть, а по сути и нет, потому что кроме присутствия они ничего не могут сделать. К сожалению, работа не пошла, вернулись в свою компанию, больше никуда не будем переключаться   Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв

Александр:
Не приходят уведомления от приложения вашего и почему мне кнопку тревожную в телефоне не включили, первый раз такой же косяк был и опять по новой все!

04.02.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
поставили оборудование своё ,хотя у нас было оборудование от прошлой фирмы .сказали что ого не подходит ,ну окей , там согласовали монтажные работы нам в пару тысяч .только теперь у нас ни одно оборудование не работает .не от прошлой фирмы ,не от текущей . И че делать то ,я понятия не имею даже ..

20.12.2021 | положительный отзыв

Алина:
Мне приятно было , когда я ранее под защитой находилась . Потому что фирма раньше хорошо работала . Но это со временем поменялось . Потому что перестали приезжать , перестали нормально помогать . Ну такое себе ..  Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв

Эмма:
мне пришлось столько всего выслушать в свой адрес . Только потому что я перед Новым годом вызвала инженера ,что бы тот нам починил оборудование! Это же вобще не очень странно . Ситуация самая обычная , бытовая . Но помочь никто просто не собирается как я поняла  Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Мне уже правда не до шуток . Сталкиваюсь я с тем . Что сотрудники меня игнорируют. На прошлой неделе звонила и просила приехать посмотреть ,что с оборудованием происходит ?ведь оно срабатывает постоянно . Сказали что перезвонят , и так уже прошла неделя . Это разве нормально ? Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

Ника:
Если бы я могла , то я давно бы приостановила договор . Но нам все рассказывали о невозможности этого . Потому что минимальный срок пол года . И вот пока мы ждали , пробовали вызывать группу , и те к нам не приехали ни разу . Сейчас уже расторгли договор и слава богу

15.09.2020 | положительный отзыв

Марьяна:
компания гф это самое тяжкое испытание моих нервов было ! окей они с первого слова не н=понимают что мне не нужна охрана , но с 30 раза и более !!? бред сивой кабылы ! мучали нас своими постоянными звонками и предложениями . у меня квартира на их охране была а бизнес при заводе там не рудо ничего, в итоге так нас замучила звонками что я сразу все договора расторгла , и более слышать о данной фирме просто не желаю!!

27.09.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Приехал с командировки и обнаружил что в моей квартире побывали воры. А квартира былаподключена к охранной системе сигнализации. Позвонил менеджеру, стал возмущаться. Менябыстро осекли. Сказали когда приехали никого не застали и не видели что квартира открыта.Конечно если они приехали на другой день никого не увидят. На меня ещё посыпалисьобвинения. А соседи сказали что никакая охрана не приезжала.

30.10.2021 | положительный отзыв

Семён:
Пожарка ваша пищит когда ей вздумается.  То ли установили неправильно то ли еще что, но результат один. Постоянно пугает посетителей, приходится ее бежать выключать, может пришлете уже кого нибудь на ремонт?? Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Я немного пребываю в шоке от того , как работают ребята . Ну во первых они могут приехать на вызов , а могут не приехать . От чего это все зависит? Не известно . Но мне такая политика фирмы не очень то подходит . Хочется адекватной работы фирмы  Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв

Наталья:
После закрытия магазина нам нужно было расторгнуть договор и мы сделали это так как нам говорил менеджер фирмы . И Толи менеджер был такой ,который и сам ничего не знал,то ли что то другое . Но наш договор так и не расторгли , и через пару месяцев мы получили сюрприз в виде долга . Не самый лучший сюрприз за чьи то ошибки  Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Мне в баре поставили кнопку так, что бармен до неё не может никогда дотянуться ! И я попросила переустановить оборудование! Но их инженеры ко мне вообще ехать не хотели! И это при том, что я дважды составляла заявку! Это ладно, мы все же из дождались, но почему это платно , если сотрудники говорили, что сервисное обслуживание бесплатно?!

02.09.2020 | положительный отзыв

Арина:
Моя мама поставила себе на дом охранную сигнализацию, у неё на безопасности пунктик. Денег оплатила немерено, ей там понарассказали, что это оборудование чуть ли не само задерживает грабителей, она и повелась. А в месяц выходило ужасно дорого. Уговорила ее сделать сработку специально чтобы проверить как вообще работает эта золотая охрана. Мама очень расстроилась, когда охрана приехала через 47 минут! Приехал дедушка, который запыхался пока дошёл до нас.

28.09.2021 | положительный отзыв

Даниил:
Можно было все с первого раза нормально сделать, а не бегать постоянно и переделывать, причем проблема с оборудованием никак не решается , постоянно дает сбой и происходят ложные сработки, такое ощущение что оборудование бу поставили, хотя оплатили установку нового комплекта, после такого доверие теряется сразу. Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв

Таисия:
Дом подвергся нападению , мы в отпуске были, Надежда была только на охрану, но, когда призвала тревога то к нам никто не приехал. Не было ни звонка ни смс сообщения что у нам что-то сработало. Благо соседи бдительные и толко благодаря им наш дом целчто ответила наша охрана? Да ничего. Сказали бывает.

15.09.2020 | положительный отзыв

Василий:
Обращался в компанию узнать про услуги охраны. С трудом дозвонился до отдела подключений, прямого номера у них нет, только через колл-центр. Консультировали меня отвратительно, сотрудники не заинтересованы. Такое отношение меня не устроило, выбрал другую компанию.