Лидия:
Много какими компаниями охранялись, но опоздания почему только здесь присутствуют, такого раньше не было, здесь себе ребята позволяют и через 40 минут приехать, и без бронежилетов, и еще много чего, немного в шоке если честно от такого отношения! Подробнее>>

Даша:
Набрали клиентов , а их ещё и обслуживать нужно , представляете . Думаете , что только денежки собирать ?а нет . Так не пойдёт . На вызовы ехать по часу , по мне это не уместно даже . Мы к примеру уде приняли решение о расторжении договора с данной фирмой  Подробнее>>

Арам:
Ну мне когда сказали , что будут быстро приезжать . Я и согласился . Не стал проверять искать информацию . Просто на слово поверил . Это было зря конечно . Потому что к нам по факту не приехал никто быстро . Время приезда у ребят составляет 45 минут . Проверили один раз и расторгли договор  Подробнее>>

Олег:
Для чего врать клиенту , что бы он просто подключился ? Ну это же не выгодно просто . Ну ок , я подключился. Мне не нравится , потому что мне наврали . По времени прибытия ,  и не только . Конечно же я дико расстроен , что денег мы потратили просто так  Подробнее>>

Игорь:
Из-за короны , все поменялось . Мы концы с концами сводим и так . По этому не идёт никакой речи о том что бы тратить деньги на охрану . По этому расторгаем договор . В менеджер , до сих пор не может взяться за нашу заявку и насчитывают нам денег ! Подробнее>>

Дина:
Должны были установить кнопку тревожную, но для чего инженер взял с собой комплект охранной сигнализации, вот скажите пожалуйста для чего она мне в круглосуточный магазин, еще и возмущаться стал, что просто так вызвали его, интересный, как будто это наша вина! Подробнее>>

Гость Марина:
Когда начинали работать с компанией . В целом было не плохо . Но чето все хуже и хуже становилось . Итог такой , что к нам в последний раз приехал какой то дедушка . Мне было стыдно даже просить его помочь . Он в отцы же годится нам

Сергей:
Я бы все отдал , лишь бы не работать больше с фирмой . По простой причине , они нам ни за что насчитали долги . И кто их будет платить если мы не работаем ?? Я все заявления направлял , все делал , как просили , что не так , и какой с меня спрос то тогда ? Подробнее>>

Игорь:
каждый раз одно и тоже происходит . На протяжении месяца по крайней мере точно . Я вызываю группу , группы нету . Потом оказывается какая то дичь . То не работает оборудование, то ещё сигнал не прошёл. Вобщем сами не понимают ребята , что там происходит то ? Подробнее>>

Катя:
Если бы мне раньше сказали , что не реагируют никак на вызовы , то я бы и не стала подключать охрану . Мне совершенно не нравится , что ко мне едут час , а могут и два . Могут не приехать . Все зависит от того , сколько машин у них . А машин у них видимо ну очень мало

Дарья:
Когда я увидела , кто на вызов приезжает , я офигкла. И это мягко сказано . Один малыш приехал , стоит и не знает что ему делать . Я сказала , что нужно вывести из помещения даму . Он отказался . Второй раз ситуация была аналогичной . По этому поспешила я уйти к другим  Подробнее>>

Тимур:
Платили всегда вовремя, никогда даже не вызывали, но один единственная раз когда ситуация действительно была напряжная, и потребовалась помощь, вызвали их, они приехали через два с половиной часа, после этого естественно договор расторгли. Подробнее>>

Роман:
Когда мы начинали сотрудничество , все было отлично . С каждым месяцем , все хуже и хуже . То счета не отправят , то ещё какие то мелочи не могут сделать . В конечном итоге это меня крайне достало . На последний месяц раьоты к нам вобще не приезжали даже на вызовы

Роман:
Я работу фирмы ценю . Но раньше это было все гораздо лучше . Их прям явно подкосил вирус , и работать стали что то плоховато . Машин стало гораздо меньше ,следовательно и время реагирования увеличилось в разы

Лариса:
Мне работать с фирмой не понравилось . Потому что каждый раз когда я вызвала их , они не приезжали . Ну что это разве дело ? Если и приедут то спустя час полтора , и всегда говорят о том , что мы находимся далеко . Зачем тогда брали нас на охрану ?псли не можете охранять толком  Подробнее>>

14.11.2021 | положительный отзыв

Саша:
Мне очень не понравилось , что так сильно на клиента забивают . Ну это как минимум не правильно . А по факту , за что я вобще тогда плачу деньги ? Не за пустоту же ??это прям меня больше всего и выморозило . Ведь деньги по факту не маленькие !  Подробнее>>

14.11.2021 | положительный отзыв

Даша:
Не один раз я вызывала группу . Не понравилось . В 90% случаев говорят о том , что у них нет полномочий на действия . Условно ребятки просто так стоят и не могут даже трогать человека . В то время как человек может далеко не лестно отзываться о о всем происходящем  Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв

Инна:
Нужно уважать чужое мнение , и особенно если это мнение клиента . Просто я попросила меня не беспокоить к примеру . Мне это не нравится . Но что вы думаете , кто то меня услышал ?как будто бы ещё больше стали мне звонить . Ну так не пойдёт ребята  Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Уже напрягает что приходится по десять раз вам направлять документы, а вы все  равно их умудряетесь где то терять, звоните с очередным вопрос почему не прислали заявление на приостановку, уже 10 заявлений вам направили, и где они все это у вас надо спросить!

Тамара:
Каждый сотрудник каждый божий день звонит от вас и предлагает мне услуги охраны, я уже не знаю что делать, уже всем вашим сотрудникам сказала что ничего не нужно, а вы снова звоните… Подробнее>>

Алексей:
Давно я не проверял группу на время приезда . И вот недавно буквально , решил это сделать . Пожалел раз 5. Элементарно, мне стали звонить как угорелые, отвлекали , и в итоге , даже не приехали . Это совсем не дело ребята

Леонид:
У меня много раз была сработка в ночное время без каких-либо бритте! Сотрудники их компании говорили, что это из-за того, что у меня подвальное помещение! При Установке оборудования меня про Жириновского предупредили ! Я бы скорее всего не стал подключаться из-за таких проблем!

Катя:
Довелось же мне начать работой с этой фирмой .избавится от них , ну крайне тяжко . Не понимают элементарно, что ты им говоришь . Говоришь , что не нужна охрана , закрываемся . А они меня пытаются убедить , что нужна . Ну как с людьми разговаривать ? Если они не понимают вобще

Диана:
Я недавно в первый раз вызвала  группу . Группа приезжала , спустя наверное час . Я очень удивлён , такое время не подходит . Сказали что дадут месяц в подарок , и исправят проблему . Но ничего не поменялось . Зачем врать было? Мне не нужен этот месяц , мне нужна охрана  Подробнее>>

Денис:
Оператор сказал что очередное опоздание связано с нехваткой машин в моем районе, вот только скажите как меня это должно волновать, вам за услугу платят которую вы по договору обязаны предоставить, а вы этого делать не хотите, почему?? Подробнее>>

Сейнур:
Сказали что предложат по пс хорошие условия , приехал инженер , как насчитал нам на 159 тысяч это оборудование ( изначально должны были вписаться в 50-60) у меня глаза из орбит чуть не ввались от хамства такого , конечно мы отказались

Юлия:
Бизнес закрыли  , естественно и охрану мы отключили , но это мы так думали . Оказалось что фирма зыбыла  нас отключить , при том что о оборудование они забрали . Очень странно . Счета стали присылать , чтобы мы долг оплатили и прочее . Теперь ещё и с этой проблемой разбираться

Оля:
Я не собираюсь на еженедельной основе объяснять каждому новому вашему сотруднику почему я расторгла договор, меня это достало уже, и так все номера ваши в блоке, вы все равно каждый раз с новых звоните, прекращайте! Подробнее>>

Михаил:
Меня обманул менеджер! Была договорённость, что мне предоставят месяц обслуживания в подарок! После подключения прошло два месяца и никакого подарка я не вижу! А также я уже обратился к ним на поддержку клиентов и мне сказали, что такой акции мне не озвучивали! Я что по их мнению , все выдумал что-ли?!

Алина:
Пообещал мне менеджер все и сразу , я конечно не думала что именно так будет , но не думала уж точно , что охранник который приедет , вобще решит меня послать и ничего не делать , он более того развернулся и уехал , очень странный мужчина конечно