22.09.2021 | положительный отзыв

Ника:
Если бы я могла , то я давно бы приостановила договор . Но нам все рассказывали о невозможности этого . Потому что минимальный срок пол года . И вот пока мы ждали , пробовали вызывать группу , и те к нам не приехали ни разу . Сейчас уже расторгли договор и слава богу

Марьяна:
компания гф это самое тяжкое испытание моих нервов было ! окей они с первого слова не н=понимают что мне не нужна охрана , но с 30 раза и более !!? бред сивой кабылы ! мучали нас своими постоянными звонками и предложениями . у меня квартира на их охране была а бизнес при заводе там не рудо ничего, в итоге так нас замучила звонками что я сразу все договора расторгла , и более слышать о данной фирме просто не желаю!!

27.09.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Приехал с командировки и обнаружил что в моей квартире побывали воры. А квартира былаподключена к охранной системе сигнализации. Позвонил менеджеру, стал возмущаться. Менябыстро осекли. Сказали когда приехали никого не застали и не видели что квартира открыта.Конечно если они приехали на другой день никого не увидят. На меня ещё посыпалисьобвинения. А соседи сказали что никакая охрана не приезжала.

30.10.2021 | положительный отзыв

Семён:
Пожарка ваша пищит когда ей вздумается.  То ли установили неправильно то ли еще что, но результат один. Постоянно пугает посетителей, приходится ее бежать выключать, может пришлете уже кого нибудь на ремонт?? Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Я немного пребываю в шоке от того , как работают ребята . Ну во первых они могут приехать на вызов , а могут не приехать . От чего это все зависит? Не известно . Но мне такая политика фирмы не очень то подходит . Хочется адекватной работы фирмы  Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв

Наталья:
После закрытия магазина нам нужно было расторгнуть договор и мы сделали это так как нам говорил менеджер фирмы . И Толи менеджер был такой ,который и сам ничего не знал,то ли что то другое . Но наш договор так и не расторгли , и через пару месяцев мы получили сюрприз в виде долга . Не самый лучший сюрприз за чьи то ошибки  Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Мне в баре поставили кнопку так, что бармен до неё не может никогда дотянуться ! И я попросила переустановить оборудование! Но их инженеры ко мне вообще ехать не хотели! И это при том, что я дважды составляла заявку! Это ладно, мы все же из дождались, но почему это платно , если сотрудники говорили, что сервисное обслуживание бесплатно?!

02.09.2020 | положительный отзыв

Арина:
Моя мама поставила себе на дом охранную сигнализацию, у неё на безопасности пунктик. Денег оплатила немерено, ей там понарассказали, что это оборудование чуть ли не само задерживает грабителей, она и повелась. А в месяц выходило ужасно дорого. Уговорила ее сделать сработку специально чтобы проверить как вообще работает эта золотая охрана. Мама очень расстроилась, когда охрана приехала через 47 минут! Приехал дедушка, который запыхался пока дошёл до нас.

28.09.2021 | положительный отзыв

Даниил:
Можно было все с первого раза нормально сделать, а не бегать постоянно и переделывать, причем проблема с оборудованием никак не решается , постоянно дает сбой и происходят ложные сработки, такое ощущение что оборудование бу поставили, хотя оплатили установку нового комплекта, после такого доверие теряется сразу. Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв

Таисия:
Дом подвергся нападению , мы в отпуске были, Надежда была только на охрану, но, когда призвала тревога то к нам никто не приехал. Не было ни звонка ни смс сообщения что у нам что-то сработало. Благо соседи бдительные и толко благодаря им наш дом целчто ответила наша охрана? Да ничего. Сказали бывает.

Василий:
Обращался в компанию узнать про услуги охраны. С трудом дозвонился до отдела подключений, прямого номера у них нет, только через колл-центр. Консультировали меня отвратительно, сотрудники не заинтересованы. Такое отношение меня не устроило, выбрал другую компанию.

15.04.2021 | положительный отзыв

Валерия:
меня смущает то что они не отправляют нам гбр пока не дозвонятся до нас. Было уже несколько раз что такое, что происходит у нас какой-то конфликт в кафе, конечно же там не до телефонов. Охранники не приезжают, а оператор позвонит тебе два раза и все. Остальные все доп.номера не прозванивают. А если нас убивать будут ? Как мы сможем брать трубку тогда!  И никто не приедет и не поможет нам . Если ничего не изменят то расторгнем договор

28.12.2021 | положительный отзыв

Денис:
Данная фирма , не совсем хорошо оказывает свои услуги . Если честно , то было много вариантов убедиться в том , что не получится у нас работы . Начиная с того , что у нас был конфликт с инженером , который уводили более менее , и заканчивая тем , что к нам на выезды перестали приезжать  Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв

Илья:
Я как бы понимаю ,что у каждого свой интерес интерес фирмы , это то что бы я оплачивал денег , за услуги . Мой интерес - это хорошая работа . Но со стороны фирмы мне к сожалению не было предоставлено этого . Мне вобще ничего толком не было предоставлено . Один доходяга охранник приезжал к нам и все  Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв

Инна:
Я конечно все могу понять , но для меня самое главное что бы фирма все таки помогала . Эти ребята не помогают от слова совсем и меня это так бесит . В чем блин такая сложность ??ну ну если приезжает на вызов парень , и просто так стоит , ничего не делает . Это разве работа ? Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв

Никита:
Мне интересно , почему так не профессионально относятся к своей работе ? Просто для меня , это странно . Почему я плачу денег исправно , а вот со стороны фирмы не могу получить той же отдачи ? Да и вобще никакой не могу получить  Подробнее>>

Илья:
Переключился от гольфстрима к другой фирме, так как плохо обслуживали.Не мог добиться гарантийного ремонта бракованного оборудования. Сотрудники тянули резину и кормили завтраками в течении месяца. Поэтому поехал в офис и расторг договор, клиенты им не нужны.

17.05.2021 | положительный отзыв

Жанна:
Меня мало устраивает, что фирма относится к своим обязательствам халатно. Не реагируют на наши замечания охранники и не делают то что мы просим. Не помогают нам с людьми которые мешают нам работать. Вывести не могут, драку разнять не могут тоже. Что они могут так это ПОПРОСИТЬ. Я не хочу платить фирме по 5 тысяч в месяц за то что они просто просят! Каждый раз я вызываю полицию но, это не дело, ждать по часу полицию тоже не выход. За это время у нас начинает происходить вакханалия

05.04.2020 | положительный отзыв

Борис:
У гольфстрима своих экипажей нет, пользуются машинами партнеров. А если захочешь от них отказаться, то купленное оборудование невозможно повторно использовать. Оно запрограммировано только на работу с их пультом. Большинство клиентов у них в заложниках с таким подходом.

08.11.2021 | положительный отзыв

Ламин:
Раньше вроде получше было у них, да было опаздывали но хоть как то приезжали, сейчас чет плохо совсем, недавно вызывали, прождали 3 часа, и близко нет их, что как ничего не объяснили, просто не приехали, как будто нормально это все. Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Плохая охранная фирма, не рекомендую из опыта своего. На подключение не соглашайтесь, они будут сбивать цены, даже бесплатно предлагать. Но это все бесплатный сыр. Оборудование якобы по акции, с грандиозной скидкой, на самом деле это старый, никому не нужный хлам. Так зачастую, оно еще и не работает. Они его подшаманят, чтобы поработало пару недель, а когда сломается, вас обвинят и заставят платить за ремонт. Вот так и живут, крохоборы!.

01.09.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Время приезда групп ,стало очень длительным . Я без понятия что там произошло у них . Но я честно скажу , что на меня как на клиента это никак не должно влиять . А на мне это отражается и ещё как. Ну если я во время драки звоню мужу и прошу приехать , это разве нормальная охрана ?? Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв

Анна:
У меня небольшая гостиница . Хотели поставить кнопку тревожную .  Находимся немного отдалённо , и знаете , фирма вместо того что бы нормально дату согласовать ,тупо нас мурыжила. Переносили и переносили монтаж . Пока я не психанула и не обратилась к другой фирме . Которая все подключила очень быстро и без каких то проблем  Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв

Артем:
Можно было бы и по оперативней приезжать, почти 30 минут прождали охрану вашу, уже даже сами все решили пока вы приехали, не серьезно как то это. Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв

Наташа:
До последнего момента ,я думала что работают ребята нормально . Но как оказалось ,все не так просто . С кем то они работают нормально ,а с кем то нет . Даже у нас на разных объектах ,по разному работают . В одном нормально приезжают , а в другом не приезжают вобще

Виктор:
Остался крайне не доволен работой данной компании, особенно сотрудниками ГБР. Во время проникновения в мой магазин, никто не приехал, хоть и было разбито окно. Зато позвонили и сообщили об этом, только плачу я за совершенно другое. Рекомендовать точно такую компанию не следует.

22.03.2021 | положительный отзыв

Алина:
Несколько недель назад подключились к данной компании, установка была полностью оборудования охраны, так же поставили одну камеру. Поставили мы , оплатили, за ежемесячное пользование тоже оплатили. Где-то через неделю пользования прислали ещё раз счёт за оборудование. Мы подумали ошиблись. Ещё через пару дней позвонила нервная женщина и потребовала оплаты. Мы предоставили платежку о том что уже оплатили все. Сказали нам что ничего нет, и что надо ещё раз оплатить. Теперь пытаемся найти решение ситуации. Платить точно мы не будем повторно, думаю что и работать с ними не станем. Но, надо сначала урегулировать это все   Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв

Антон:
Приехал недавно сотрудник.одежда -абы что . Сложилось чувство что он ее не стирал никогда . Либо охранник такой неряха. Либо усе сотрудники такие у компании . Просто менеджеры и охранники это лицо компании . И когда к нам в приличное заведение приезжает такое ,то конечно мы не довольны  Подробнее>>

09.05.2021 | положительный отзыв

Евгения:
выбор компании , с которой будем заключать договор, длился несколько месяцев. Мы сначала хотели работать с компанией Гольфстрим, но, поведение менеджером отбило желание. Мы после того как определились, попросили месяц нам дать, чтобы мы закончили ремонт. После этого начались просто непонятные звонки из этой фирмы. Менеджеры звонили разные, уговаривали как можно быстрее подписать договор. Говорили что цену повысят на следующий месяц. Звонки начинались с 7 утра, трезвонили не прекращая. В день было по пять звонков. В итоге мы отказались от сотрудничества

28.12.2021 | положительный отзыв

Леонид:
Работают слабо откровенно, основная претензия лично у меня это опоздания, даже странно как то получается, подключаешься как раз для того чтобы максимально быстро прибыли и помогли, а выходит так что мы их дожидаемся порой по несколько часов! Подробнее>>