10.11.2021 | положительный отзыв

Александр:
Когда буквально в том году мы работали с фирмой , мне все нравилось . Реально работали , помогали и все было супер. Но через некоторое время , стали все хуже и хуже . Перестали приезжать . Ведут себя крайне негативно , когда пытаешься указать им на ошибки

10.11.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Каждый раз , когда вызвал группу , приезжает старый дедок . Он стоит , смотрит на меня , а я на него , и на этом то и все . Мне это ну очень не понравилось я честно скажу , не то , что я хочу получить за свои же деньги

Эдгар:
Договор 3 дня просил менеджера прислать, вообще ноль реакции, а как объект подключать так вот он. Странная политика у компании, с какой стати должен подключаться если даже не знаю на каких условиях буду работать?! Подробнее>>

Егор:
Обидно , что за все время я не стал проверять фирму . Реально я думал что все ок . Да меня и менеджер в этом убедил , но оказалось , что все таки не ок . Оборудование не работает , и как давно оно не работает , мне не известно , и врятли я узнаю , сколько я просто так платил  Подробнее>>

Гость Марина:
Мне прям обидно как то стало . Приехал недавно охранник , я прошу помочь , разнять драку . Охранник крутит у виска пальцем . Типо я странная , вобще , что я такое прошу . Сами и разбирайтесь . Очень было обидно . При том , что ничего такого я не просила , только выполнения работы своей  Подробнее>>

Вика:
Увы . Заключили с данной фирмой договора.и это было для нас не лучшим решением . Почему ? Потому что вызвали недавно мы группу . А они просто даже не приехали . В то время когда у нас была драка и нужна была помощь нам . Это было ну недостойное поведение , для такой крупной фирмы  Подробнее>>

Евгения:
За все время раьота вызывали пару раз всего группу . И я естественно захотела снижения абон платы . Не особо хотелось платить ни за что , и мне в этом культурно отказали . Я в свою очередь культурно расторгла договор и ушла к тем , кто дал то что мне было необходимо  Подробнее>>

Ламин:
Раньше вроде получше было у них, да было опаздывали но хоть как то приезжали, сейчас чет плохо совсем, недавно вызывали, прождали 3 часа, и близко нет их, что как ничего не объяснили, просто не приехали, как будто нормально это все. Подробнее>>

Женя:
Для того что бы с вами хотели работать, нужноуважать клиентов своих . А фирма не делает этого . В этом я точно убедился , когда охранник который приехал , решил послать меня Лесом , потому что он опоздал , и я сделал ему замечание . Мне такое отношение крайне неприятно

Диана:
Тут какие-то охранники работают, совсем не замотивированные! Мне столько раз на них мои официанты жаловались, что они не приезжают , а ещё не помогают разобраться в конфликтах ! За такие деньги, что мы им платим , они должны работать гораздо лучше!

Анна:
Когда только начинали работать с фирмой , все было отлично . Со временем ситуация как то поменялась и очень сильно . Качество упало , приезжать стали с опозданием , при том это ещё с тем условием , что вобще группа приедет . А то и не приезжают ещё толком

Виктор:
Не знаю почему , но я выбрал эту фирму . И наверное я тут не правильный выбор все же сделал . Почему ? Да все просто . Элементарное что нужно делать , это к нам приезжать и помогать . И этого не могли делать . Обидно конечно , но факт . Проработали месяц и расторгли договор

Даша:
Мне не понравилось повышение цен , со стороны фирмы . Обещали по договору даже не повышать цену , но увы , как только мы столкнулись с этим начали жаловаться . И тут сразу началось , вы видели цены . Все повышается , и бла бла . После этого мы и расторгли договор  Подробнее>>

07.11.2021 | положительный отзыв

Кристина:
очень жалею , что выбор мой пал именно на эту фирму . Просто мы выбирали среди нескольких фирм , и в итоге остановились на этой . Вызвали группу , посмотреть хоть кто приезжает . Приехал паренёк какой то , дятел , по другому не назову . Выпучил глаза и смотрит . Что только толку от того что он смотрит просто так  Подробнее>>

06.11.2021 | положительный отзыв

Даша:
Как по мне , раньше фирма была реально отличной . Но увы , что то у них произошло ,и все медным тазом обрушилось . И это мягко сказано даже . Потому что они на вызовы перестали реагировать .просто не приезжают ребята . И все  Подробнее>>

06.11.2021 | положительный отзыв

Альбина:
Не понимаю ,куда катится фирма , раньше так хорошо работали . А сейчас , это прям ужас , и это даже мягко сказано . Не обязательства не выполняют свои . А дозвонится , пожаловаться , это весь день на них можно так потратить . И есть ли смысл какой то в такой работе ? Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Стали как е то долги вешать на меня , хотя с какой стати , если все счета у нас оплачены ? При чем все чеки мы можем предоставить . Все есть . Но ребята на моём стоят ,что мы должны денег . Ну не хотят разбираться ,их дело , а я найду другую фирму  Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв

Данил:
Не знаю каким образом я поддался на эти уговоры и сказки менеджера , но мне это явно не по душе . Почему ? Да все просто . Вызвал я недавно посмотреть как приедут . И увы ,ребята очень сильно опоздали . Так просто не делается

Анна:
Охрана , полезная штука , только если хорошая . А не то что у нас было . Абы что . Простоя пару раз как то вызвала ребят . А он думаете приехали ? Неа . На горячей линии стали ссылаться на то что договор это на мониторинговые услуги . Вот так и верь потом людям  Подробнее>>

Ольга:
Имея уже опыт работы , с другими организациями, я знаю что требовать .и я могу сказать что это реально очень странно , что группа может просто не приехать к тебе на вызов . Ну ребят , это разве серьёзная охрана ? При чем договор себе сделали такой , который оправдываете такое отношение к клиенту  Подробнее>>

Гость Анастасия:
Конечно же я не в восторге . Когда подключились было оборудование. Его мы и хотели подключить . И подключили . А оно не работает . Месяц уже бьемся с ними , что бы они нам его починили и до сих пор все никак это не произойдёт чудо

Никита:
Мне не понравилось , что как бы я не старался сохранить с фирмой нормальные отношения -не вышло . Вызывал техника на починку оборудования , месяц ждал!! Месяц !и что в итоге ? В итоге приехал техник пьяный , и конечно толку с него 0, направил его обратно . И больше ждать не стану  Подробнее>>

Данил:
Я вызываю и вызываю группу . Они и не едут . Сколько же мне терпеть ? Я постоянно жалуюсь , но ничего не меняется . Только акции дают в подарок бесполезные . Ведь все равно никто не приедет и не поможет . Только на ветер деньги

Дарья:
С фирмой мы работали долго . Примерно пол года . Ну это На вскидку . Почему долго ? Потому что все это время качество было не очень . Это мягко говоря . Ждали просто пока можно будет расторгнуть договор , что бы не платить штрафов . И сразу перешли к другим  Подробнее>>

Гость Анастасия:
Стояла у нас на квартире охрана от них, просто ужасно. Просто с охраны забываешь снять, больше часа в квартире находишься и вспоминаешь что не сняли с охраны, звонят в лучшем случае через час, за час все вынесут пока они очнуться. Подробнее>>

Гость Максим:
Из того что я знаю , и как оказалось почему то после подключения . В нашей области нет реагирования . Вот совсем нет . И мне все равно ,установили охрану . Каким это образом ? На вызовы конечно никто не приезжал к нам . И только через месяц а то и два сказали об отсутствии реагирования  Подробнее>>

Инна:
Самое главное , это то , что когда мне было необходимо помочь . Парень приехал , и просто так стоял . Он ничего не делал. Хотя мы просили его помочь . Меня это ну очень сильно расстроило ,потому что до этого мы как пол года работали с фирмой и такая подстава

Полина:
Из-за последних событий. Могу сказать , что проблемы не только у меня , но и у фирмы . Я недавно вызываю их , в они даже не приехали . Звоню - нет свободных машин . Ну .. это разве охрана ? Или это может мои проблемы ? Конечно же нет  Подробнее>>

01.11.2021 | положительный отзыв

Игнат:
Оборудование должны были заменить по гарантии по договору который подписывали, все это и месяца не проработало, почему такая проблема поставить новый комплект и заменить эти датчики несчастные. Я не собираюсь еще раз платить вам за такое же поломанное оборудование!

01.11.2021 | положительный отзыв

Павел:
Компания скатилась прям в пропасть . Раньше отлично оказывали услуги . Что у них сейчас творится , это вобще ужас ! Ну ребята.вы даже не приезжаете на вызовы никогда . Это по моему не нормально . И ладно бы это один раз было , но такое было постоянно