18.08.2020 | положительный отзыв

Ирма:
Раньше было норм .а после карантина они обновили штат сотрудников . И набрали каких то прям дурачков ей богу .такое чувство что там классов 9 они закончили и в охрану работать пришли .мы с полицией то не заключали договор ,потому что там такие же работают ,а тут и эти политику сменили . Теперь надо менять

22.03.2016 | положительный отзыв
Туроператор «ГольфстриМ» отзыв сотрудника n-varechka

Я в свое время имела отношение к туристическому бизнесу, хоть и недолго. Работала в туркомпании – 2 сотрудника на 1 рабочий стол :(( Ну да сейчас не про это. Хочу отозваться о Гольфстриме. Обращалась туда полгода назад, вдруг решила провести отпуск в России. Потому что поднадоели уже моря да дикарЯ ))) Сразу о сервисе –прекрасно налаженный. На мою заявку я получила ответ в день обращения. Приятно. Меня по телефону проконсультировали, что тоже оставило позитивное впечатление. Предложили несколько вариантов туров. Я выбрала групповой, так вышло намного дешевле. Но в следующий раз поеду в индивидуальный, точно. Потому что в Гольфстриме цены очень Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв

Роман:
Свою квартиру подключил к охранной системе сигнализации. Установили датчики на дверь и окна. Почему нас не поставили в известность, что при открывания окон будет срабатывать  сигнализация. Летом мы задыхается от жары. Приезжают на вызов не сразу. Такие услуги меня не устраивают. Договор расторг.

02.06.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Я недоволен качеством услуг ! Зачем было врать нам ?я просто если бы знал что с самого начала так будет ,то я бы не стал заключать договор с фирмой . Приезжают через 40 минут ! Ну и зачем мне тогда такая охрана ? Меня либо убью за 40 минут либо я отобьюсь от всех . Одно из двух . Но платить по 5 тысяч за такую услугу я не готов

17.02.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Набрали не понятно кого на работу, не обучают их ничему. Бестолковая охрана получается, деньги им платить не за что. Раньше были охранники вовремя приезжали, легко разбирались с любой ситуацией, а сейчас что? Не дождешься пока они один приедет и постоит, посмотрит. Точно буду отказываться от них и переходить в другую фирму.

13.11.2020 | положительный отзыв

Ася:
Попали в Кафе где воочию увидели работу компании к которой мы сами были подключены. Что то там не поделили дамочки. Там и волосы летели и одежда. Приехала сначала одна машина  охраны, потом вторая, и даже третья подъехала. Но ничего не стали делать. Просто стояли смотрели. Все их просили разнять женщин, но, они стояли смеялись и даже снимали на телефон это все. После такого, компанию мы сменили

03.12.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Гольфстрим такое себе удовольствие конечно . Установили нам приложение в телефон , которое не работает .а у нас там кнопка которой мы должны пользоваться по идее.сказали что починят за пару дней ,прошло уже две недели .какоц толк работы такой ?мы пользуемся мобильным приложением в которое даже не можем зайти ,это странно . Не буду за это платить денег  Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Надело пренебрежение мне со стороны Фирмы. Обратился я на номер горячей линии , необходимо было заменить батарейки . Дело пяти минут ведь . Но нет , ехали к нам две недели . Что ж не месяц ? А то и такие случаи бывают на сколько посмотрю  Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Я не буду более раьотать с фирмой . Почему ? Все просто . Потому что они не выполняют свои обязанности . Не могут даже самое элементарное сделать . Акты сверки например направить . О чем тогда говорить ? Если с такими примитивными моментами не справляются

27.03.2021 | положительный отзыв

Лилия:
За пять месяце работы с ними ни разу не проверяли, да и поводов не было чтобы воспользоваться охраной. После того как нам начали звонить с других компаний и убеждать проверить нашу фирму, сделали это только чтобы они отстали от нас и перестали нам звонить. Фирма наша приехала с большим опозданием, при этом со мной ещё и охранник ругался, говорил что мы должны подписать документ что они приехали вовремя, согласно договору. Конечно мы отказались, поэтому он и и начал истерить. В итоге, мы даже ничего не подписали. Они наверноеСами потом что-то вписали, расписались за нас Потому что , когда мы позвонили чтобы оставить жалобу нам сказали что мы сами подписали документы о том, что приехали они вовремя

Гость Николай:
Не хотел бы никому пожелать связываться именно с такой охранной системой, потому что халатность здесь стоит, видимо, на первом месте.Сотрудники допускают и мелкие ошибки при составлении договоров, и крупные при установке и монтаже оборудования, и потом выяснил, что это не один такой случай.

Волгоград

30.07.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Ой ну мы только какие то проблемы испытывали при работе с компанией . Нам переключали наше оборудование ,и слопали его. То что пришлось купить новое .уде это начало лес самого начала напрягать !потом подучилось что вызвали сотрудников ,и они опоздали на вызов ,что нам стол сломали .ну Послк этого случая директор нам сказал ,Меняем компанию,срочно!

03.12.2021 | положительный отзыв

Никита:
У меня есть оборудование, вроде его подключить не проблема ? Но это не проблема по нашему мнению . А по мнению фирмы . Уже проблема . Потому что хотят срубить денег просто напросто . По этому мы обратились к другой компании . И все стало отлично . Все нам подключили  Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Заехали в помещение где охрана уже была . По этому хотели сэкономить и просто подкосится .у данной фирмы не получилось это сделать , так как им захотелось на нас навариться . Предложили купить оборудование. Ну в другие без проблем его подключили нам  Подробнее>>

20.12.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Я как то не понял , почему к нам  группа приехала спустя час ? Это вобще не нормально по моему . А оказывается , что рядом с нами нет машин . Меня это прям выбесило . Почему я должен страдать , из-за косяков фирмы получается  Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Полтора года назад мы работали с компанией Гольфстрим, тогда мы были довольны услугами и работой с ними. Тогда бизнес закрыли и от охраны отказались. Сейчас решили поставить охрану себе в квартиру , конечно же сразу обратились к ним. Но видимо что-то изменилось за это время. Поставили охрану черти как. У нас обрушение  осталось со старого магазина. Так они с неохотой согласились нам его поставить, но при этом взяли 4 тысячи за установку двух датчиков . Да и с самим реагированием произошли изменения, забыли про охрану, не разблокировали квартиру, так к нам приехали через час, ещё и штраф выписали. А теперь и не знаем что делать. Деньги отдали за установку, а теперь договор расторгать и получается деньги теряем. Но, такая охрана не надёжная, за час можно вынести всю квартиру

22.12.2021 | положительный отзыв

Ника:
Конечно , мне не был понятен такой посыл от фирмы . Что мы должны были фирме денег и за прошлого арендатора . Который в данном помещении обитал ранее . Ну как то платить за кого то денег , я не стану . Тут пусть что хотят , то и делают  Подробнее>>

Александр:
Не понравилось как общаются с клиентами сотрудники, грубо и безответственно. Компания любит хвалиться клиентоориентированностью, на самом деле это просто завлечение новых клиентов. Как и разные акции, они созданы для заманивания. Компания довольно средне работает, ничего выдающегося.

24.07.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Не зашла нам компания .опыт в подобном у нас есть .но данная компания аутсайдер среди всех с кем мы работали на самом деле . Я думала раньше что к всех одинаковое оборудование ,но нет .купила за десятку у них оборудование ,и запоролировали его .что теперь просто выкинуть его можно !

07.09.2020 | положительный отзыв

Никита:
Очень плохое отношение к клиентам . мы люди взрослые , если есть какие то вопросы они реально по факту . недавно обратились с вопросом почему у нас мигает оборудование , сказали нам а вы как хотели , оно значит работает !таким тоном еще отвратительным ! думаю ну может показалось . когда возник еще какой то вопрос-тоже самое . аналогичная ситуация . очень обидело это дело . как будто мы дурачки какие то . не стали более терпеть и расторгли договор

14.06.2021 | положительный отзыв

Инна:
Меня возмущает тот факт, что деньги берут, а услуги не предоставляют. С выездами машин постоянно происходит какая-то проблема, то они не успевают приезжать по каким-то там причинам, которые нам не могут сказать, ломается машина, то ещё что-то происходит. Расторгнуть договор мы не можем по  причине, что нам нужно будет ещё оплатите штраф, так как договор расторгать нельзя  нам раньше срока.И работать с ними невозможно, И деньги не хочется им  отдавать, потому что они совершенно их не отрабатывает.

17.01.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
несколько раз просили заменить нам охранника, наш вообще неадекватный. Когда приезжает начинает нас обзывать, и говорить что это мы виноваты в том что у нас драка или какая то неприятная история . Приходится постоянно оправдываться и упрашивать решить конфликт. А он уезжает!! Говорит что это мы виноваты и нам надо разбираться самим. Я плачу компании которая будет мне читать нотации?

23.11.2021 | положительный отзыв

Наташа:
У меня маленький домик . Я очень хотела поставить на охрану его . Но у меня это не вышло . Точнее саму систему то поставили . Только что толку ? Если она не работает . Причём она уже давно не работает . С месяц , а может даже и два

12.12.2019 | положительный отзыв

Павел Марабин:
Полгода назад подключил систему охрану у Гольфстрим. Ориентировался на совет друзей, которые уже давно пользуются. Квартира под контролем. Нравится, что есть все в приложении и контролировать квартиру можно через смартфон

21.10.2014 | положительный отзыв
Гольфстрим

Turat:

Делюсь скидкой на месяц бесплатного обслуживания действующий промокод 192454,его надо сказать при звонке в Гольфстрим. Я там правда не работал,но мне подключили систему.Оперативно,хорошая команда спеиалистов)))) ... Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв

Никита:
Если бы работали ребята , то проблем бы у нас не было с ними . А так .. приезжают если , то поздно . Грубость с их стороны , как пить дать . Только слово скажи. Как тряпка красная на быка действует . И это меня немного достало . Почему за свои деньги такое отношение вобще должны терпеть? Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Хотели навешать нам долги за старого собственника . Мы заехали в помещение и даже не думали подключать охрану , да и без понятия кто до нас тут был . И тут началось . Какие то счета и прочая ерунда . Оно мне надо ? Разбираться с ними , время тратить  Подробнее>>

Любовь:
Мне компания Гольфстрим уже год звонит с предложениями по охране. Их ничего не останавливает, никакие угрозы и просьбы. Возможно работают они и хорошо, но такой назойливый подход утомляет и сразу отталкивает. Вряд ли когда либо воспользуюсь их услугами и рекомендовать не стану.

24.01.2021 | положительный отзыв

Елена:
Нам было сложно оплачивать охрану, рестораны до 23 работают  и денег совсем нет, потому что продажи совсем упали. Поставили договор на приостановку, при чем по предложению самого сотрудника фирмы, мы хотели вообще договор расторгать. Но сейчас мы должники и сумму долга 15 тысяч. Три месяца мы не платили думая что мы на приостановке, а компания решила не приостанавливать. И сецчас они свою ошибку не признали и требуют оплаты.

28.09.2021 | положительный отзыв

Гость Вадим:
При заключении договора сотрудник говорила, что у меня будет неограниченное количество выездов их охранников! Я на всякий случай их вызвал , нажал на кнопку, а они ко мне приехали и начали возмущаться мол почему это я их просто так вызываю. А на следующий неделе у меня уже на почте ждал штраф! Поэтому то что говорят вам менеджеры далеко не всегда является правдой.